Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



Форум Мама*чек » Дети » Питание для малюток » Грудное вскармливание
Грудное вскармливание
murena0303Дата: Пятница, 26.09.2008, 13.39.55 | Сообщение # 31
ЛИКВИДАТОР
Сообщений: 2101
Репутация: 235
Имя: Марина
Страна: Российская Федерация
Детки: Валентина, Виктория, Виктор




Наградки и призы:
вот в том то и дело что ему не хватает того количества что в груди приходится докармливать смесью



 
LanaДата: Пятница, 26.09.2008, 13.48.00 | Сообщение # 32
Хозяйка
Сообщений: 113
Репутация: 10
Имя: Svetlana




Наградки и призы:
Quote (Danaja)
nu ne znaju kakoj ze eto mif, esli moloko soderzit imunoglobulini i v pervie mesjaci kormlenija i 4erez god ni4ego ne menjaetsa.
a v te4enie pervih mesjacev peredajotsa preobretjonnij imunitet materi eto fakt, no v procese kormlenija dopolnitelnie imunnie kletki toze pomogajut v borbe s infekciej. Pokrajnej mere eto to4no ne ploho!

Danaja, polnostju s toboj soglasna! pocel Kstati devo4ki ho4u vam skazatj odno vse eto gluposti po povodu bilo moloko i propalo, takie slu4ai bivajut toko esli eto problema 4isto patologi4eskaja, a voobwe samo soboj moloko ne mozet propastj! Samij lu4wij recept 4to bi moloka bilo mnogo 4to bi hvatilo vawemu maliwu, zapomnite zolotoe pravilo!: 4em boljwe ti prikladivaew dite k grudi tem boljwe virabativaetsa moloka! Nado prosto kormitj i vse bez etih mislej malo ne malo.. podmig1



 
ilonaДата: Пятница, 26.09.2008, 13.57.12 | Сообщение # 33
Домоседка
Сообщений: 60
Репутация: 7
Имя: Ilona Teivāne
Страна: Латвия
Город: Daugavpils




Наградки и призы:
Samoe glavnoe, ne zabivajte o nochnih kormlenijah, kotorie ochenj stimulirujut laktaciju, osobenno, esli eti kormlenija blizhe k utru. Ob etom vezde pishut i davno izvestno. Mi do poltora goda kormilisj nochju, potom dochka sama perestala prosipatjsja. No spali vsjo vremja horosho, hotj i prosipalisj nochju.
Echjo sovetujut v trudnie situacii razdetjsja dogola i rebjonka i derzhatj podoljshe tak u grudi,eto tozhe stimuliruet laktaciju, tak organizm bistrej reagiruet na to, chto neobhodimo.
Nu a samoe glavnoe, veritj i siljnoe zhelanie imetj i vsjo poluchitsja objazateljno. Ja dazhe misli bojalasj dopustitj, chto chto-to ne poluchitsja, vse plohie misli v trudnie, somniteljnie momenti otbrasivala ot sebja, prosto nachinala dejstvovatj i vsjo bilo horosho. podmig1

Добавлено (26.09.2008, 13.57.12)
---------------------------------------------
Echjo ne zabivajte, pri kormlenii grudju rebjonok mozhet kapriznichatj, ne ot togo, chto emu moloka malo, a ot togo, chto on obichno v eto vremja pisaet ili kakaet, eto ego naprjagaet. Nu bivaet problema v prostoj leni malisha. Poskoljku chem doljshe on sosjot, tem trudnee emu sosatj, poskoljku potom idjot molochko zhirnee i ono bukvaljno po kapljam sobiraetsja, ne tak legko, kak vnachale sosjotsja, vot rebjonok ustajot i nachinaet kapriznichatj. V takie momenti, nuzhna vasha podderzhka, vospitanie, nu chto delatj, vedj on zhe dlja sebja staraetsja prezhde vsego, nu pohodite, na mjache poprigajte akkuratnenjko, nu chtob on rasslabilsja. No nuzhno ego nauchitj rabotatj, dlja sebja prezhde vsego. Tut nado smotretj po situacii, u kazhdogo ona svoja.


 
КаришкаДата: Пятница, 26.09.2008, 15.08.44 | Сообщение # 34
Дама
Сообщений: 785
Репутация: 72
Имя: Карина
Страна: Великобритания
Район: Scotland
Детки: Дэмиан




Наградки и призы:
Мы кушаем мамино молочко ночью и причём часто grustj1 .планирую после года закругляться...Только вот как получиться.... mal



 
murena0303Дата: Пятница, 26.09.2008, 15.23.24 | Сообщение # 35
ЛИКВИДАТОР
Сообщений: 2101
Репутация: 235
Имя: Марина
Страна: Российская Федерация
Детки: Валентина, Виктория, Виктор




Наградки и призы:
ночью кормлю обязательно иногда даже два раза встаём кормится. а то что ему не хватает я определяю по тому сколько высасывает у нас дома весы есть



 
LenusikaДата: Суббота, 27.09.2008, 15.23.58 | Сообщение # 36
Домоправительница
Сообщений: 206
Репутация: 34
Имя: Jelena




Наградки и призы:
Oj Murena, vot po4ti moja situevina! A ja vse ewe kormlju! podmig1 Esli pomnite, ja posle rodov plakalasj 4to maloj oret, ves ne nabiraet, ja ego smesju dokarmlivala. Nu i dodokarmlivalasj! Otkazivalsja ot grudi. No mi vosstanovili GV i kol-vo moloka. U menja ego do sih por 4erez kraj, bez problem 2 prokormila bi, ja vse ee s prokladkami dlja grudi hozu smex V obwem prikladivala ja ego kazdij 4as k grudi i no4ju mezdu 3 i 8 utra mi kuwali 3 raza. Butilku so smesju nado ubiratj! I vesi toze nado ubratj podaljwe 4tob ne zamora4ivatsja. Moj toze v roddome pol 4asa sisjku sosal, a na vesah ni4ego ne pokazalo, no potom on uze i na 4istom GV po 1 kg v mesjac nabiral!
A kormitj ja planiruju stoka skoka moemu rebenku nado budet. Malj4iki boljwe privjazani k grudi, nadejusj v promezutke vremeni ot goda do 2 otkazemsja ot etogo udovoljstvija smex2
Ksta, devonjki, ranjwe ja toze dumala do goda, i papa naw govoril maximum do goda! No kak vi sebe eto predstavljaete? V svoe pervoe DR rebenok prosit grudj, a emu govorjat- net vse, boljwoj uze, ne dam? smex nenado grustj1



 
ФламингоДата: Суббота, 27.09.2008, 18.54.32 | Сообщение # 37
РЕВИЗОР
Сообщений: 2008
Репутация: 252
Имя: Aнюта




Наградки и призы:
О, Мариш и ты уже прикармливаешь.... grustj1

Я ещё кормлю, но только на ночь, ночью и утром. Днём нам уже некогда сисю сосать ka4el


_______________________________________________


 
murena0303Дата: Суббота, 27.09.2008, 22.30.36 | Сообщение # 38
ЛИКВИДАТОР
Сообщений: 2101
Репутация: 235
Имя: Марина
Страна: Российская Федерация
Детки: Валентина, Виктория, Виктор




Наградки и призы:
Quote (Фламинго)
О, Мариш и ты уже прикармливаешь....

к великому сожалению grustj1 мне тут дали рецептик один сказали помогает восстановить лактацию если поможет потом отпишусь




 
ФламингоДата: Воскресенье, 28.09.2008, 16.26.55 | Сообщение # 39
РЕВИЗОР
Сообщений: 2008
Репутация: 252
Имя: Aнюта




Наградки и призы:
Я желаю тебе УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ!!!

podmig


_______________________________________________

Сообщение отредактировал Фламинго - Воскресенье, 28.09.2008, 16.28.12

 
КаришкаДата: Воскресенье, 28.09.2008, 20.04.39 | Сообщение # 40
Дама
Сообщений: 785
Репутация: 72
Имя: Карина
Страна: Великобритания
Район: Scotland
Детки: Дэмиан




Наградки и призы:
Quote (Tale4ka)
a tko grudni4ki i na SS - kak dolgo, do kakogo vozrasta oni po no4am ku6ajut?

Ja bi toze ne otkazalasj bi znatj cego moemu malciku ne spitsja nocju....I prosipaetsja to cerez 2 to cerez cas grustj




 
ФламингоДата: Воскресенье, 28.09.2008, 20.11.45 | Сообщение # 41
РЕВИЗОР
Сообщений: 2008
Репутация: 252
Имя: Aнюта




Наградки и призы:
А какая разница СС или нет? Только для мамы разница, что идти ни куда не надо и всё...

_______________________________________________

Сообщение отредактировал Фламинго - Воскресенье, 28.09.2008, 20.12.14

 
murena0303Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 20.24.38 | Сообщение # 42
ЛИКВИДАТОР
Сообщений: 2101
Репутация: 235
Имя: Марина
Страна: Российская Федерация
Детки: Валентина, Виктория, Виктор




Наградки и призы:
Фламинго, спасибо



 
ilonaДата: Понедельник, 29.09.2008, 11.57.54 | Сообщение # 43
Домоседка
Сообщений: 60
Репутация: 7
Имя: Ilona Teivāne
Страна: Латвия
Город: Daugavpils




Наградки и призы:
V obwem prikladivala ja ego kazdij 4as k grudi i no4ju mezdu 3 i 8 utra mi kuwali 3 raza. Butilku so smesju nado ubiratj! I vesi toze nado ubratj podaljwe 4tob ne zamora4ivatsja. Moj toze v roddome pol 4asa sisjku sosal, a na vesah ni4ego ne pokazalo, no potom on uze i na 4istom GV po 1 kg v mesjac nabiral!

Sovershenno soglasna. Ot butilki na vremja luchshe otkazatjsja. Opasno tem, chto rebjonok mozhet voobche otkazatjsja ot grudi, potomu chto tjazhelee sosatj, chem s butilki. Etim opasno dokarmlivanie s butilki.
I zdesj boljshe problema psihologicheskaja. Ja uzhe pisala. Ja bukvaljno po kapljam sobirala moloko, ne scezhivalosj u menja i grudj bila nepolnaja sovsem, no tem ne menee, rebjonok moj sosal i nabiral v vese. podmig1 Glupo vzveshivatjsja i meritjsja, vedj moloko postupaet poka rebjonok sosjot, da voobche nado uspokoitjsja i ne dumatj ob etom. Rasslabjtesj, kormite chache grudju, ne dokarmlivaja i vsjo vosstanovitsja i ochenj bistro.

Kakoj bi vi tam receptik ne nashli, esli rebjonku lenj sosatj budet, poskoljku s butilki legche, to nikakii chai i recepti vam uzhe ne pomogut. Vot ob etom nado zadumatjsja. Vedj laktacija u vas umenjshilasj imenno po etoj prichine, poskoljku vi nachali dokarmlivatj s butilki, sootvetstvenno rebjonok nasichaetsja smesju i dolgo ne hochet estj, sootvetstvenno rezhe prosit, sootvetstvenno menjshe moloka postupaet i tak budet prodolzhatjsja, poka rebjonok voobche ne otkazhetsja ot grudi. nenado Obichno imenno tak vsjo zakanchivaetsja, redko bivajut iskljuchenija. grustj1


 
LenkaДата: Понедельник, 29.09.2008, 12.43.03 | Сообщение # 44
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
Mi kormilisj mesjaca 2 ne boljshe. Pervij rebjonok , ja zhutko nervnichala , chto ona malo est , a vrach toljko golovu zabivala , chto nado vzveshivatj , chto est mal, dokarmlivajte smesju, scezhivajte i t.d. Vot i doslushalasj, chto k 2 nu mozhet 2,2 mesjaca u menja moloka uzhe ne bilo , a melkaja polnostju pereshla na smesj grustj1 Vtorogo objazateljno do goda budu kormitj, nu esli konechno sam poranjshe ne otkazhitsja.




 
LenkaДата: Понедельник, 29.09.2008, 12.47.17 | Сообщение # 45
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
Kstati za vse god i 9 msjacev mi boleli toljko 1 raz i to dnja 3 - 4 podmig1 Julichka prova mi i na smesi ne boleem podmig1




 
Форум Мама*чек » Дети » Питание для малюток » Грудное вскармливание
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024