Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум Мама*чек » Дети » Питание для малюток » Грудное вскармливание
Грудное вскармливание
DanajaДата: Четверг, 25.09.2008, 14.39.01 | Сообщение # 16
Дама
Сообщений: 704
Репутация: 47
Имя: Svetlana
Город: Рига
Район: Kengarags




Наградки и призы:
ja sobirajus zakon4itj blize k sadu (1.5) 4tob uze ne zavisitj ot mami
mne sovsem ne kazetsa strannim esli u menja rebjonok posle goda budet zasipatj posle kormlenija. eto nikomu ne me6aet, zato zdorovee budet. vot poslednij raz mi boleli vsego li6 2 dnja, dumaju moloko pomogaet




 
ЮлечкаДата: Четверг, 25.09.2008, 14.44.37 | Сообщение # 17
Дама
Сообщений: 578
Репутация: 40
Имя: Юлия
Страна: Латвия
Детки: Серёженька




Наградки и призы:
Мы и на искуственном не болели! :da:Тьфу-Тьфу-Тьфу



 
veramontaДата: Четверг, 25.09.2008, 14.45.40 | Сообщение # 18
Дама
Сообщений: 642
Репутация: 126
Имя: Vera
Детки: Монта




Наградки и призы:
Я кормила 3 месяца.

 
пани_ЯнушкаДата: Четверг, 25.09.2008, 14.52.37 | Сообщение # 19
Мамми
Сообщений: 1920
Репутация: 228
Имя: Яна
Страна: Латвия
Детки: София Лаврентьевна

Skype: пани Янушка



Наградки и призы:
мне врач сказала, что самые полезные вещества до пол годика вырабатываются при ГВ, а потом уже от болезней это не особо и помогает. это миф от ККМ



 
DanajaДата: Четверг, 25.09.2008, 14.57.30 | Сообщение # 20
Дама
Сообщений: 704
Репутация: 47
Имя: Svetlana
Город: Рига
Район: Kengarags




Наградки и призы:
nu ne znaju kakoj ze eto mif, esli moloko soderzit imunoglobulini i v pervie mesjaci kormlenija i 4erez god ni4ego ne menjaetsa.
a v te4enie pervih mesjacev peredajotsa preobretjonnij imunitet materi eto fakt, no v procese kormlenija dopolnitelnie imunnie kletki toze pomogajut v borbe s infekciej. Pokrajnej mere eto to4no ne ploho!




 
olenkaaДата: Четверг, 25.09.2008, 21.59.54 | Сообщение # 21
Дама
Сообщений: 500
Репутация: 61
Имя: olenka
Страна: Великобритания
Город: Faversham




Наградки и призы:
ja kormila do 6 mesjacev melkogo, potom on otkazalsa, nu ja i ne nastaivala



 
Tale4kaДата: Четверг, 25.09.2008, 22.16.31 | Сообщение # 22
Леди
Сообщений: 1083
Репутация: 108
Имя: Natālija
Страна: Латвия
Город: Rīga
Район: Purvciems
Детки: Anrijs




Наградки и призы:
a tko grudni4ki i na SS - kak dolgo, do kakogo vozrasta oni po no4am ku6ajut?


 
murena0303Дата: Четверг, 25.09.2008, 22.42.38 | Сообщение # 23
ЛИКВИДАТОР
Сообщений: 2101
Репутация: 235
Имя: Марина
Страна: Российская Федерация
Детки: Валентина, Виктория, Виктор




Наградки и призы:
у меня резко уменьшилось количество молока и не помогает ничего grustj1



 
пани_ЯнушкаДата: Четверг, 25.09.2008, 22.52.40 | Сообщение # 24
Мамми
Сообщений: 1920
Репутация: 228
Имя: Яна
Страна: Латвия
Детки: София Лаврентьевна

Skype: пани Янушка



Наградки и призы:
Quote (Tale4ka)
a tko grudni4ki i na SS - kak dolgo, do kakogo vozrasta oni po no4am ku6ajut?

Талечка, мы вчера ночью впервые не ели, но она вчера объелась другой пищи. авообще докторсказал счас норма 800-900 г в день съедать, чтоб ночью не вставать




 
ilonaДата: Пятница, 26.09.2008, 09.50.58 | Сообщение # 25
Домоседка
Сообщений: 60
Репутация: 7
Имя: Ilona Teivāne
Страна: Латвия
Город: Daugavpils




Наградки и призы:
Ja kormila do goda i 7 mesjacev. V poslednij mesjac kormila toljko na nochj i nichego v etom plohogo ne vizhu. Ja zhaleju, chto ne kormila daljshe, potomu chto ne vse zubi vilezli echjo. I kogda lez poslednij zub, mi v pervij raz k 2-m godam zaboleli i dazhe poterjali v vese, potomu chto nichego ne eli. Ranjshe pri zubkah mi tozhe mogli nichego ne estj, no u nas bilo grudnoe moloko i eto nas spasalo, malo togo, chto snimalo bolj, tak i mi ne terjali v vese, a samoe glavnoe, ne boleli i nikakih infekcij do 2-h let ne bilo. Echjo pri neboljshoj temperature pri zubkah nam nado bilo pitj, a zastavitj nikak, zato kogda bilo grudnoe moloko, eto i pitanie, i zhidkostj odnovremenno, dazhe esli rebjonku uzhe bilo poltora goda. Ubedilasj lichno, na svojom primere, mne bilo s chem sravnitj.
Vtorogo rebjonka kormitj budu do teh por, poka ne vilezut vse zubi. Odnoznachno. Drugoe delo sam ne zahochet sovsem, togda, konechno, zastavljatj ne budu. A esli ne budet otkazivatjsja, to budu objazateljno. Nichego slozhnogo i plohogo net rebjonka pokormitj na nochj v poltora goda, ne schitaju, chto eto vigljadit uzhasno, da i nikto etogo ne vidit, glavnoe, mame i malishu horosho.
Prichjom dochka s rozhdenja u menja spala toljko v svoej krovatke. Nochju perestala prosipatjsja sama v poltora goda, ne otuchala i ne sobiralasj. A tak, vstavala nochju k nej raza 3-4 za nochj, kak ona prosipalasj, kormila i ona spala daljshe.

Добавлено (26.09.2008, 09.50.58)
---------------------------------------------
A voobche docnka nikogda ne podhodila i ne prosila grudj posle goda gde-to. Ne uspevala eto sdelatj navernoe. smex Poskoljku, kak prosipalasj, ja srazu grudj predlagala, posle edi vsegda predlagala, poka sama ne otkazalasj, pered snom vsegda predlagala, pered progulkoj, v tjazhjolie momenti, kogda zubi lezli, pri kazhdom kaprize sama predlagala, chtob uspokoilasj, hotj na paru minut i etogo dostatochno bilo. Sredi znakomih posle goda dazhe ne znali, kormlju li ja grudju, ne dogadivalisj, poskoljku nikto ne videl, chtob dochka prosila i eto kak-to virazhalosj bi. jazik1


 
veramontaДата: Пятница, 26.09.2008, 10.13.01 | Сообщение # 26
Дама
Сообщений: 642
Репутация: 126
Имя: Vera
Детки: Монта




Наградки и призы:
Quote (murena0303)
у меня резко уменьшилось количество молока и не помогает ничего

А что ты делаешь чтобы увеличить его количество?

 
ilonaДата: Пятница, 26.09.2008, 10.21.36 | Сообщение # 27
Домоседка
Сообщений: 60
Репутация: 7
Имя: Ilona Teivāne
Страна: Латвия
Город: Daugavpils




Наградки и призы:
Chtob hvatalo moloka, dlja nachala nado pitj vodu, ja vsegda na nochj vipivala stakan vodi, ja mogla ne poestj, no vodu pila postojanno. Echjo pila tminnij chaj.
Chastie prikladivanija, eto objazateljno. Echjo glavnoe uslovie za odno kormlenie kormitj toljko odnoj grudju, esli rebjonok chasto prosit, v techenie poltora chasa kormitj odnoj grudju, sledujuchie poltora chasa - drugoj grudju, hotj cherez kazhdie 15 minut, no odnoj grudju. Grudi dolzhni dezhuritj. Objazateljno. Nochnie kormlenija uvelichivajut laktaciju odnoznachno. Nu i pitatjsja, konechno, nuzhno tozhe. Hotj nemnogo, no chasto. Na pustom meste moloko ne budet. A grudj predlagatj pri kazhdom kaprize rebjonka, vmesto soski i vsjo budet horosho. So vremenem vsjo naladitsja.

 
murena0303Дата: Пятница, 26.09.2008, 11.20.16 | Сообщение # 28
ЛИКВИДАТОР
Сообщений: 2101
Репутация: 235
Имя: Марина
Страна: Российская Федерация
Детки: Валентина, Виктория, Виктор




Наградки и призы:
Quote (veramonta)
А что ты делаешь чтобы увеличить его количество?

пью чай с молоком, тминный чай. выпиваю примерно литра 3 за день но всё равно оно особо не прибывает grustj1




 
murena0303Дата: Пятница, 26.09.2008, 11.20.35 | Сообщение # 29
ЛИКВИДАТОР
Сообщений: 2101
Репутация: 235
Имя: Марина
Страна: Российская Федерация
Детки: Валентина, Виктория, Виктор




Наградки и призы:
ilona, спасибо за сосвет pocel



 
ilonaДата: Пятница, 26.09.2008, 13.34.30 | Сообщение # 30
Домоседка
Сообщений: 60
Репутация: 7
Имя: Ilona Teivāne
Страна: Латвия
Город: Daugavpils




Наградки и призы:
Ne za chto. angel Echjo vibrosjte misli po povodu kolichestva moloka. U menja tozhe, kogda dochke bilo 3 mesjaca, kazalosj, chto grudj pustaja, ne takaja polnaja, kak ranjshe, snachala perezhivala, a potom uspokoilasj, glavnoe, chto moloko estj. Potom gde-to vichitala, chto k 3-m mesjacam vsegda tak, prosto lishnee moloko uzhe ne virabativaetsja, virabativaetsja rovno stoljko, skoljko nuzhno rebjonku, skoljko on visasivaet. Poetomu ne nado po etomu povodu siljno perezhivatj. Eto normaljno, dlja uspokoenija dushi, chache kormite, i srazu pochuvstvuete, chto v grudi moloka boljshe pribivaet.
Echjo, ja nikogda ne scezhivalasj, nu ne mogla ja sceditjsja, ochenj malo vihodilo moloka, no tem ne menee, dochka nabirala v vese, znachit hvatalo moloka. Poetomu ja brosila etu mislj, u dochki luchshe poluchalosj, a ja uzhe staralasj vsjo vremja bitj s nej, chtob pokormitj, prezhde vsego. Vsjo ravno s butilki moja dochka ne pila. nenado Esli kuda uhodila, nemnogo ostavljala, chtob s lozhki mogli bi ejo popoitj, nu vdrug ja ne uspeju.

 
Форум Мама*чек » Дети » Питание для малюток » Грудное вскармливание
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024