Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум Мама*чек » Дети » Питание для малюток » Грудное вскармливание
Грудное вскармливание
KinaДата: Понедельник, 23.03.2009, 12.27.03 | Сообщение # 91
Дама
Сообщений: 1113
Репутация: 143
Имя: ♥♥♥♥♥
Страна: Ирландия




Наградки и призы:
Спасибки, janusi4ka! pocel Буду лечиться.Как же я давно не болела так. Чувствую себя отвратительнейшим образом: всё болит, ломит и температура колеблется между 37 и 37.8. Молока пока через край. Будем надеяться, что всё будет ок. grustj1


 
janusi4kaДата: Понедельник, 23.03.2009, 12.29.04 | Сообщение # 92
Домоправительница
Сообщений: 421
Репутация: 93
Имя: Jana
Страна: Ирландия
Город: Swords
Район: Co.Dublin
Детки: Nikita




Наградки и призы:




 
TanjuwaДата: Четверг, 25.06.2009, 17.57.20 | Сообщение # 93
Домоседка
Сообщений: 21
Репутация: 10
Имя: Tatjana Ivanova




Наградки и призы:
Приветик, мамочки!!! pocel Девочки, у кого нибудь были проблемы с ГВ - а именно с набором веса??? Сегодня пошли к врачу и оказалось, что набрали 100 г за месяц (нам 5 месяцев)... Я в панике!.. grustj1 До этого все было в порядке, а тут нате вам... После еды малышка всегда спокойная, не плачет... Не понимаю в чем дело...


 
janusi4kaДата: Четверг, 25.06.2009, 18.03.58 | Сообщение # 94
Домоправительница
Сообщений: 421
Репутация: 93
Имя: Jana
Страна: Ирландия
Город: Swords
Район: Co.Dublin
Детки: Nikita




Наградки и призы:
U nas tak bilo s 6 mesjacev za mesjac nabrali 200 g, ja na4ala davatj usilino prikorm (ka6i, ovo6i, frukti) i za pol mesjaca mi potom nabrali 1kg podmig1 Vidno molo4ko uze netak pitateljno, vsjotaki detki o4enj aktivnie v etom vozraste mal




Сообщение отредактировал janusi4ka - Четверг, 25.06.2009, 18.04.49

 
Tale4kaДата: Суббота, 27.06.2009, 21.54.41 | Сообщение # 95
Леди
Сообщений: 1083
Репутация: 108
Имя: Natālija
Страна: Латвия
Город: Rīga
Район: Purvciems
Детки: Anrijs




Наградки и призы:
Tanjuwa, a 4to vam vra4 govorit? kak vi do etogo nabirali ves, skoljko vi rodilisj, kak rost sootvetstvujetsja s rostom??? tut prosto tak , sovetovatj 4to-to tjazhelo. Mi kone4no postarshe budem, no u ns kak zhara - tak mi prakti4eski ni4ego ne edim - no hotj mizernaja pribavka v vese - no estj.

avobs4e-to, esli malishku eto ne bespokojit, to ja dumaju i vam netu povoda dlja bespokojstva - ona estj stojko, skoljko ej neobhodimo.



 
TanjuwaДата: Понедельник, 13.07.2009, 03.32.31 | Сообщение # 96
Домоседка
Сообщений: 21
Репутация: 10
Имя: Tatjana Ivanova




Наградки и призы:
Приветик девочки!!! pocel Всё не было времени зайти - малышка только 1-2 раза днём спит и то мах 30-40 минут... dev Спасибо, кто ответил! cveti1 Врач нам сказала, что это мало и сказала, чтобы начали прикорм... Но самое интересное - по дочке нельзя было сказать, что она недоедает или что она голодная. nenado Всё было как обычно - и спит хорошо, и весёлая, но стала наиного активнее, может это и повлияло на вес?..
Сейчас нам к врачу 20 июля - будет видно как у нас дела идут... Прикармливать начала, но туго у нас это продвигается, да и не дашь ведь сразу очень много или разные продукты за раз... Каши вообще есть не хочет, овощи ест, но не все... grustj1 Постоянно предлагаю грудь, да и ночью она кушает раза 3, а то и больше...



 
ВиконтияДата: Понедельник, 13.07.2009, 08.34.21 | Сообщение # 97
Дама
Сообщений: 901
Репутация: 102
Имя: Виктория
Страна: Латвия
Город: Рига
Район: Иманта 2
Детки: дочурки - Каролина и Злата




Наградки и призы:
Tanjuwa, a ja dumaju vsjo u vas xorosho....
Moja starshaja analagicno pribavljala... Pervie mesjacvi otlicno,bolee 1 kg... a potom stala 200 g i t.d. Prikorm ja vvela toljko v rajone 7-i mesjacev,do etogo ona na molocke rosla...
Vot podrobno,kak ona v vese pribavljala...

Rodilasj - 2.970 kg
1 mesjac - 4.100 kg
2 mesjaca - 5 kg
3 mesjaca - 5.700 kg
4 mesjaca - 6.700 kg
5 mesjacev - 7.200 kg
6 mesjacev - 7.300 kg
8 mesjacev - 7.800 kg
10 mesjacev - 7.900 kg
1 god - 8.150 kg
1,5 goda - 9.300 kg
2,5 goda - 11.100 kg

Ela ona ocenj xorosho, onalagicno kak i vasha, no mi bili ocenj aktivnie, vsjo rano nacali delatj... v 5 mesjacev vstavatj v krovatke nacala i.d.
Vracj toze govorila,malo nabiraete,podkarmlivajte i t.d. NO ja vvela v 7 mesjacev prikorm normaljnij, do etogo, lozecku togo,lozecku drugogo davala probovatj... Esli rebenok sebjas xorosho cuvstvuet, zacem v nego nasiljno vpixivatj edu... Karolina u menja zdorovaja i aktivnaja...
Vraci smotrjat na normativi,no vedj detki raznie.... Kto-to ocnej mnogo vesit v svoi nepolnie 6 mesjacev, kto-to menee... Dolzna bitj zolotaja seredina, a to kogda slishkom boljshoj ves u malisha - oni govorjat pereedaete,bolshoj ves u malisha - davajte po menshe edi kolorijnoj, malenjkij ves - srazu penjajut cto moloka malo - prikorm vvodite, no eto vedj ne znacit cto tak i estj,prosto detki raznie,i oni nabirajut stoljko - skoljko im nuzno... Mi v pervie mesjaci nabrali mnogo, a potom stali malo, vidimo skoljko ej nuzno bilo, ona nabrala za 1-e mesjaca do polugoda, a potom ves preostanovilsja...
Tak cto ja dumaju vsjo u vas xorosho, vedj ona nabiraet, ves ne stoit... Znacit xorosho..Prosto po tixonecku vvodite vsego i ne volnujtesj - moloka u vas xvataet, glavnoe prodolzajte ejo kormitj svoim molockom... I vsjo budet xorosho!!
Udaci vam i vashej kroshke...


Novogodnie zelanija peremen preobladajut

Сообщение отредактировал Виконтия - Понедельник, 13.07.2009, 08.39.51

 
TanjuwaДата: Понедельник, 13.07.2009, 17.56.51 | Сообщение # 98
Домоседка
Сообщений: 21
Репутация: 10
Имя: Tatjana Ivanova




Наградки и призы:
Виконтия, спасибочки!!! [color=blue] gubi Я уже успокоилась и решила, что такие уж мы есть - обе дочи в папу пошли, а он у нас худощавый. Мы родились, а потом прибавляли так: 3.400 и 53 см (при выписке были 3.160) - 3.820 и 54 - 4.700 и 56 - 5.250 и 61 - 5.800 и 61 - 5.900 и 64. dev Ну вот в понедельник посмотрим, как у нас будет... Просмотрела записи по Лане - она в 6 месяцев была ровно 7 кг и 61,5 см - тоже толстушкой не была, хотя она у меня росла на смеси. Вроде и врач у меня неплохая, но вот насчёт прикорма... Она мне с 4 месяцев уже прикармливать советовала, но я не стала, вот после 5 только начала и то мы пока только пробуем - пару ложечек того, пару того...


 
KinaДата: Понедельник, 13.07.2009, 23.40.38 | Сообщение # 99
Дама
Сообщений: 1113
Репутация: 143
Имя: ♥♥♥♥♥
Страна: Ирландия




Наградки и призы:
Tanjuwa, главное, чтобы в 6 месяцев вес был ПРИМЕРНО равен удвоеному весу при рождении. Я сыну прикорм в 4 с копейками стала вводить. Вроде и кушал как всегда и спал, но мне казалось, что он всё-таки не доедает. Кушает отлично, но в весе я б не сказала, что прибавляет много. Активный очень, да и после 4-х месяцев прибавка и не должна быть такой же большой. podmig1
Так что всё ок у вас. Просто для своего успокоения вводи понемногу прикорм. Сейчас детки так быстро развиваютя.



 
TanjuwaДата: Понедельник, 20.07.2009, 19.19.54 | Сообщение # 100
Домоседка
Сообщений: 21
Репутация: 10
Имя: Tatjana Ivanova




Наградки и призы:
Приветик всем!!! pocel
Нам сегодня 6 месяцев! denroz
Были мы сегодня у врача - наш рост сейчас 67 см и весим 6,200 кг... Прибавили всего 300 г, а выросли на 3 см - растём быстрее, чем толстеем... nepojm



 
KinaДата: Понедельник, 20.07.2009, 19.25.52 | Сообщение # 101
Дама
Сообщений: 1113
Репутация: 143
Имя: ♥♥♥♥♥
Страна: Ирландия




Наградки и призы:
Ангелиночку с полугодием! pocel pocel pocel


 
Mari6enjkaaДата: Вторник, 21.07.2009, 09.58.07 | Сообщение # 102
Домоправительница
Сообщений: 286
Репутация: 27
Имя: Марина
Страна: Латвия
Город: Даугавпилс
Район: Первомайка
Детки: Жанис




Наградки и призы:
i mi kak na4ali polzatj na4ali malo pribavljatj.gde-to s 5 mesjacev.mne kazetsja eto ot fiziologii zavisit,esli mama i papa ne bolj6ie,to i mali6 krupnenjkim ne budet



 
katarinkaДата: Суббота, 23.01.2010, 15.31.51 | Сообщение # 103
Читательница
Сообщений: 10
Репутация: 6
Имя: Екатерина
Страна: Российская Федерация
Детки: Виктория




Наградки и призы:
Нам 1год и 7месяцев мы досих пор на ГВ, ну как только когда спать уложиваю, т.е перед сном днем и на ночь и ночью может проснуться, я тоже планировала до года, а теперь немогу никак отучить жалко ее.

 
MuljaДата: Суббота, 23.01.2010, 21.07.18 | Сообщение # 104
Просто МУЛЯ
Сообщений: 2298
Репутация: 101
Имя: Natalija
Страна: Латвия
Детки: Максим

Skype: natasha3131



Наградки и призы:
Quote (katarinka)
немогу никак отучить жалко ее

вот это зря.Не надо жалетьб.Для организма самой женщины не полезно кормить больше года


Кажется, он ко мне неровно дышит....Ага, неровно дышит, косо смотрит, криво ходит и плохо слышит...

 
Tale4kaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 14.50.07 | Сообщение # 105
Леди
Сообщений: 1083
Репутация: 108
Имя: Natālija
Страна: Латвия
Город: Rīga
Район: Purvciems
Детки: Anrijs




Наградки и призы:
katarinka, nu nam 2 goda, no mi es4o ne zabili 4to takoje GV. Utrom kak prosnjomsja - bez etogo mamu na rabotu ne otpuskajem. I kogda s raboti prirhozu - tozhe lezhim vmeste, ja otdihaju posle raboti, a kto-to delajet GV )).
Mi toljko sovsem nedavno ushli s no4nogo GV.
A to 4to ne mozhete otu4itj... nu 4ego tut zhaletj.... tut dlja sebja reshitj nado - kak vam spokojneje i udobneje v itoge polu4ajetsa.



 
Форум Мама*чек » Дети » Питание для малюток » Грудное вскармливание
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024