Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



Форум Мама*чек » Обо всем » обо всем на свете » Статус малообеспеченной семьи (как получить? условия, документы и тд.)
Статус малообеспеченной семьи
TigraДата: Вторник, 09.12.2008, 09.08.23 | Сообщение # 1
Домоправительница
Сообщений: 231
Репутация: 24
Имя: Татьяна
Страна: Латвия
Город: Рига
Район: Кенгарагс




Наградки и призы:
Не секрет, что за последнее время многие задумываються о том, чтобы получать какие либо льготы, пособия от государства из за жуткой нехватки денежных средств в это кризисное для нашей страны время - инфляция, безработица и тд.
Очень многие семьи сейчас могут подходить под статус малообеспеченных, но зачастую не все идут оформляться, в силу незнания той или иной процедуры оформления или по какой либо другой причине.
Куда обращяться в данной ситуации? Какие условия получения статуса? Какие документы нужны?
Эти и многие вопросы обсуждаем здесь..
Дорогие мамочки, кто-нибудь из вас сталкивался с такой ситуацией? Оформляли? Поделитесь опытом.

__________________________________________

Социальная помощь: кому и сколько?

http://ruwoman.delfi.lv/news/family/children/article.php?id=21674537

Довольно толковая статья на эту тему.





 
murena0303Дата: Вторник, 13.01.2009, 16.02.53 | Сообщение # 151
ЛИКВИДАТОР
Сообщений: 2101
Репутация: 235
Имя: Марина
Страна: Российская Федерация
Детки: Валентина, Виктория, Виктор




Наградки и призы:
Каришка, не надо так сразу горячиться остынь немного а то сейчас по разным углам разведу

Lenka, и ты палку не перегибай nenado




 
VikuljaДата: Вторник, 13.01.2009, 16.04.09 | Сообщение # 152
Леди
Сообщений: 1354
Репутация: 73
Имя: Viktorija
Страна: Латвия




Наградки и призы:
Quote (murena0303)
ещё как стоят и это неправильно

я незнаю, есть такое или нет grustj1 я просто интересуюсь..
вот уже ---, детки пролетают boks



 
КаришкаДата: Вторник, 13.01.2009, 16.08.36 | Сообщение # 153
Дама
Сообщений: 785
Репутация: 72
Имя: Карина
Страна: Великобритания
Район: Scotland
Детки: Дэмиан




Наградки и призы:
Quote (murena0303)
Каришка, не надо так сразу горячиться остынь немного а то сейчас по разным углам разведу

Vi konecno izvinite,no ja pervaja ne nacinala pisatj kakie mi tut vse zalkie i xotim posobie...




 
murena0303Дата: Вторник, 13.01.2009, 16.10.56 | Сообщение # 154
ЛИКВИДАТОР
Сообщений: 2101
Репутация: 235
Имя: Марина
Страна: Российская Федерация
Детки: Валентина, Виктория, Виктор




Наградки и призы:
Каришка, неважно кто начал важно то в каких тонах это сейчас говорится. у нас на форуме ругаться запрещено решать вопросы надо мирным путём и споры тоже можно решить не злясь и не ругаясь



 
КаришкаДата: Вторник, 13.01.2009, 16.13.28 | Сообщение # 155
Дама
Сообщений: 785
Репутация: 72
Имя: Карина
Страна: Великобритания
Район: Scotland
Детки: Дэмиан




Наградки и призы:
Quote (murena0303)
Каришка, неважно кто начал важно то в каких тонах это сейчас говорится. у нас на форуме ругаться запрещено решать вопросы надо мирным путём и споры тоже можно решить не злясь и не ругаясь

Da ja ne zljusj,a vozmuwajusj tem wto kto to sudit o situacii ne znaja ee .. angel




 
murena0303Дата: Вторник, 13.01.2009, 16.15.05 | Сообщение # 156
ЛИКВИДАТОР
Сообщений: 2101
Репутация: 235
Имя: Марина
Страна: Российская Федерация
Детки: Валентина, Виктория, Виктор




Наградки и призы:
Каришка, ленка просто высказала своё мнение а любое мнение должно уважаться можно было более культурно изъясниться по поводу ситуаии а не отвечать по типу не лезь не в своё дело



 
VikuljaДата: Вторник, 13.01.2009, 16.16.46 | Сообщение # 157
Леди
Сообщений: 1354
Репутация: 73
Имя: Viktorija
Страна: Латвия




Наградки и призы:
ню, вот как всегда, начали за здравие, а закончили за упо.... grustj1


 
murena0303Дата: Вторник, 13.01.2009, 16.18.27 | Сообщение # 158
ЛИКВИДАТОР
Сообщений: 2101
Репутация: 235
Имя: Марина
Страна: Российская Федерация
Детки: Валентина, Виктория, Виктор




Наградки и призы:
Quote (madalta)
А нужно ей например, есзди ть в Европу - к родственникам, с ребенком - на гастроли (тож по Европе).

ну вот а я уже 14 год не могу в ригу съездить grustj1




 
murena0303Дата: Вторник, 13.01.2009, 16.20.57 | Сообщение # 159
ЛИКВИДАТОР
Сообщений: 2101
Репутация: 235
Имя: Марина
Страна: Российская Федерация
Детки: Валентина, Виктория, Виктор




Наградки и призы:
Quote (madalta)
Хватит ругаццо!

я не ругаюсь а наоборот разруливаю




 
КаришкаДата: Вторник, 13.01.2009, 16.21.41 | Сообщение # 160
Дама
Сообщений: 785
Репутация: 72
Имя: Карина
Страна: Великобритания
Район: Scotland
Детки: Дэмиан




Наградки и призы:
Quote (murena0303)
Каришка, ленка просто высказала своё мнение а любое мнение должно уважаться можно было более культурно изъясниться по поводу ситуаии а не отвечать по типу не лезь не в своё дело

Ja toze viskazala svojo mnenie i ego toze nuzno uvazatj-kulturnej videmo ne mogu.. ja tak obwajusj...




 
пани_ЯнушкаДата: Вторник, 13.01.2009, 16.39.55 | Сообщение # 161
Мамми
Сообщений: 1920
Репутация: 228
Имя: Яна
Страна: Латвия
Детки: София Лаврентьевна

Skype: пани Янушка



Наградки и призы:
ну допустим многие в этой темке рассуждали несерьезно.допустим, когда я говорила, могу ли я получить рождественское пособие, я не имела в виду статус малоимущей, а именно рождественское пособие. моя мама хотела подать,т.к. у них самоликвидируется счас фирма, на которой она проработала с 93его года, и счас она получает около 150 лат бухгалтером. бабушка моя вообще диабетик (как и мама впрочем) и на одни лекарства у них уходит ого-го как. но не пошла, во-первых, стыдно; во-вторых, мы с мелкой прописаны + на меня записаны 2 машины (то что они более чем скромные, а одна откровенный мусорник, никого не волнует конечно). а вообще искренне надеюсь, что нам не потребуется статус малоимущих никогда. nenado
и вообще я согласна, что у Веры проблем больше нас во всяком случае уж точно в 4 раза, если не в 44. и что ей нужен статус больше чем многим из нас.




 
VikuljaДата: Вторник, 13.01.2009, 16.43.57 | Сообщение # 162
Леди
Сообщений: 1354
Репутация: 73
Имя: Viktorija
Страна: Латвия




Наградки и призы:
Quote (пани_Янушка)
не пошла, во-первых, стыдно;

сейчас нету такого, что стыдно это жизнь нас заставляет grustj1
а машина, у них сразу в компе высвечиваетса...



 
LenkaДата: Вторник, 13.01.2009, 16.47.03 | Сообщение # 163
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
Quote (Каришка)
A da i pro to wto mi takie vse bogatie xotim obokratj bednij eto voobwe uljot smex

Slovami poakuratnej brosajsja. podmig1





 
LenkaДата: Вторник, 13.01.2009, 16.53.24 | Сообщение # 164
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
Quote (murena0303)
Lenka, и ты палку не перегибай nenado

A ja ne peregibaju, pravdu nado umetj prinimatj. AAAAAAAAA ja ne mogu boljshe pozvolitj sebe poroshok Ariel i pokupaju dosju, dajte mne status MALOIMUSHEJ pla41





 
Toma4kaДата: Вторник, 13.01.2009, 17.47.38 | Сообщение # 165
Дама
Сообщений: 987
Репутация: 52
Имя: Tamara




Наградки и призы:
ja nikogo niopravdivaju i ni na ni4ejnoj storone,ja znaju tolko odno,u muza ewo v prowlom mesjace bila rabota,i vse niobxodimoe bilo,pokrajne mere pakuwatj i zaplotitj za uslugi deneg xvotalo,a sej4as on nirabotaet,raboti net,odolzitj neukogo,u vsex takijeze problemi,a u menja malenjkij maliw,katorij xo4et kuwatj,da i samoj xo4etsja 4to to perekusitj,ja nigovorju uze o tom 4to,nuzno ewo zaplotitj za uslugi i kupitj kakuju-nibudj odezdu,pomowi neukogo sprositj,prixoditsja kak skazala Lena xoditj i unizatsja,i nivazno skolko v semje ditej,nilzja prosto sidetj i terpetj,otdavaja svoju vazmoznostj drugim ljudjam,mne nizalko,ja otdam poslednij kusok rebenku,sama budu golodnoj,a 4to govoritj,kogda nibudet i togo kuska?kone4no u nas ewo nitak strawno,no dumaju esli status nipolu4im,budet o4enj ploxo grustj1 nadejusj nikogo niobidela.


 
Форум Мама*чек » Обо всем » обо всем на свете » Статус малообеспеченной семьи (как получить? условия, документы и тд.)
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024