Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум Мама*чек » Обо всем » обо всем на свете » Статус малообеспеченной семьи (как получить? условия, документы и тд.)
Статус малообеспеченной семьи
TigraДата: Вторник, 09.12.2008, 09.08.23 | Сообщение # 1
Домоправительница
Сообщений: 231
Репутация: 24
Имя: Татьяна
Страна: Латвия
Город: Рига
Район: Кенгарагс




Наградки и призы:
Не секрет, что за последнее время многие задумываються о том, чтобы получать какие либо льготы, пособия от государства из за жуткой нехватки денежных средств в это кризисное для нашей страны время - инфляция, безработица и тд.
Очень многие семьи сейчас могут подходить под статус малообеспеченных, но зачастую не все идут оформляться, в силу незнания той или иной процедуры оформления или по какой либо другой причине.
Куда обращяться в данной ситуации? Какие условия получения статуса? Какие документы нужны?
Эти и многие вопросы обсуждаем здесь..
Дорогие мамочки, кто-нибудь из вас сталкивался с такой ситуацией? Оформляли? Поделитесь опытом.

__________________________________________

Социальная помощь: кому и сколько?

http://ruwoman.delfi.lv/news/family/children/article.php?id=21674537

Довольно толковая статья на эту тему.





 
Toma4kaДата: Среда, 14.01.2009, 10.29.41 | Сообщение # 196
Дама
Сообщений: 987
Репутация: 52
Имя: Tamara




Наградки и призы:
vot vi tut vspomnili svoje detstvo,a ja pomnju kak daze na novij god ne4ego bilo estj,negovorja uze o povsednevnix dnjax,pomnju kak iskali dengki po vsem uglam 4tob xleb kupitj,4uvstvuju 4to i sej4as takoje budet grustj1 tak po4emu ze ne poprositj pomowj?voobwem ja ostajusj pri svojem mnenije,i mne nistidno ni za 4to ja skazala i ni za to 4to ja powla molitj o statuse maloimuwix,mojej semje nuzno kak to zitj poka nibudet raboti,nikto nam za krasivije glazki denjgi nidast


 
Форум Мама*чек » Обо всем » обо всем на свете » Статус малообеспеченной семьи (как получить? условия, документы и тд.)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024