Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум Мама*чек » Уголок » Домашние животные » поболтаем про животных
поболтаем про животных
LenkaДата: Вторник, 04.08.2009, 14.33.29 | Сообщение # 91
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
Quote (zheneva)
Ну проси у того у кого покупала, она тоже стоять будет. Мы за нее 50 лат платили, может щас дешевле в связи с кризисом, незнаю. Позвони и спроси в каком клубе зарегистрированна мама котят, потом туда позвони, если конечно хозяйка мамы тебе откажет. Надо как то через клуб пробивать.

Da ejo tam vzdrjuchat chto ona v takom vozraste kotjonka prodola smex klubnie pomoemu ranjshe 3 mesjacev ne otdajut , muzh vecherom pridjot pogovorju naschjot rodoslovnoj, pro chip on govorit ej boljno budut delatj, tam igla tolstaja i t.d.





 
zhenevaДата: Вторник, 04.08.2009, 14.33.39 | Сообщение # 92
Домоправительница
Сообщений: 332
Репутация: 39
Имя: Jevgenija
Страна: Латвия
Город: Riga
Район: Ilguciems
Детки: Кристина, Карина...




Наградки и призы:
Ну чип да, страшная процедура, сама делала, бедные детки, а на сфинксах прям дырка от иглы остается и видно мышцы, но эт быстро заживает, я бы неделала щас, тогда незнаю даже зачем делала, сказали сделать, и все, только толку от него нет, ну потеренного котенка по чипу пробъют хозяев и вернут, но мало кто находит животных, знают что у них может быть чип. Ты звони ей, спроси сначало, типа так: Скажите а кошка то у вас клубная, и если да, спроси, как клуб называется, главное ненароком, потом скажи что хочешь родословную и если она начнет лечить типа нет, скажи что созвонишься с клубом и будешь напрямую решать вопрос. Просто она стреманет, что проблемки то у нее будут, а в клубах очень приятные люди. Слушай, мы в клубе Саts mjau, ты позвони туда (вечерком номер скину) скажи что хочешь в их клуб и т.д. там комисию собирают и оценивают котенка, но вот незнаю пустят ли вам без родушки.Да, вроде как до 2.5мес надо успеть, так что лушче заводчика торяси. Перед прививкой глистов прогнать надо обезательно, а то прививка неподействует!!!!





 
LenkaДата: Вторник, 04.08.2009, 14.33.49 | Сообщение # 93
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
Quote (zheneva)
Ну чип да, страшная процедура, сама делала, бедные детки, а на сфинксах прям дырка от иглы остается и видно мышцы, но эт быстро заживает, я бы неделала щас, тогда незнаю даже зачем делала, сказали сделать, и все, только толку от него нет, ну потеренного котенка по чипу пробъют хозяев и вернут, но мало кто находит животных, знают что у них может быть чип. Ты звони ей, спроси сначало, типа так: Скажите а кошка то у вас клубная, и если да, спроси, как клуб называется, главное ненароком, потом скажи что хочешь родословную и если она начнет лечить типа нет, скажи что созвонишься с клубом и будешь напрямую решать вопрос. Просто она стреманет, что проблемки то у нее будут, а в клубах очень приятные люди. Слушай, мы в клубе Саts mjau, ты позвони туда (вечерком номер скину) скажи что хочешь в их клуб и т.д. там комисию собирают и оценивают котенка, но вот незнаю пустят ли вам без родушки.Да, вроде как до 2.5мес надо успеть, так что лушче заводчика торяси. Перед прививкой глистов прогнать надо обезательно, а то прививка неподействует!!!!

U nejo mama i papa chempioni Latvii i Poljshi, ona mne pokazivala vsjakie nagradi , dokumenti na rodoslovnuju , diplomi. Vrjatli nas bez rad-noj vozjmut kudato, nado ej zvonitj i s nejo trjasti podmig1 A glistov mni prognali vchera , na nos ej vidavlivali, a ona slizala vsjo, tok mi na polkillogramovogo kotjonka ej dozu davali t.k. boljshe bojusj davatj. killogramma mne kazhetsja ona esho ne vesit podmig1
Ups u nas ostalasj primerno nedeljka togda chtobi rodoslovnuju dostatj ili budem uzhe takie kakie estj smex
ja chitala , chto klubi sami za hozjaev reshajut sterelizovatj koshku ili ona godna dlja svjazki. a kak tak, ja ne ponimaju kakie koshki mogut bitj ne godni dlja potomstva esli oni chistoj porodi sfinksa da esho i s rodoslovnoj grustj1





 
LenkaДата: Вторник, 04.08.2009, 14.33.59 | Сообщение # 94
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
Oj ja togda chipirovatj ejo ne budu takuju malenjkuju, propastj ona u nas tak i tak ne propodjot , ona zhe ne ulichnaja , a esli kudato ehatj s nej budem tak v perevoske specialjnoj podmig1




 
zhenevaДата: Вторник, 04.08.2009, 14.34.09 | Сообщение # 95
Домоправительница
Сообщений: 332
Репутация: 39
Имя: Jevgenija
Страна: Латвия
Город: Riga
Район: Ilguciems
Детки: Кристина, Карина...




Наградки и призы:
Так тем более, если у нее все есть, и тебе нужна родословная, проблем быть недолжно, я пару недель ее ждала, пока она отошлет данные все и в клубе подготовят ее, доплатила и она мне ее привезла домой. Просто когда есть родушка и кота легче найти и безопасней, там ее дерево будет. Ты прова, клуб решает, кого на потомство, кого на кастрации, но правильней сказать, что клуб решает до продажи котят, а новый хозяин покупав котенка уже информирован, у кого какое будущее и зная это выбирает. Если твое животное под кастрацию, а ты этого делать нехочешь, тебе просто невыдают родушку и выставки для тебя закрыты, как только ты показываешь животное что все сделано, ты получаешь документы на него, есть очень качественные животные на кастрацию, просто допустим у меня очень хорошая кровь и я не хочу чтобы ты купив моего котенка вязала его у продавала мою хорошую кровь, это хочу делать только я и получать за это большие деньги и поэтому всех котят под нож или без документов, а без доков ты можешь вязать и продавать котят, но доказать что они супер ты несможешь, доков то нет. Вот так все обстоит. На выставках таких людей полно, одна мне предлагала кота на вязку, но сразу предупредила, коты под кострацию пойдут, она его привезла из Москвы с какой то супер пупер редкой для Латвии кровью и нехочет эту кровь раздавать просто так. Да, за вязку она хотела 500 лат. podmig1 nenado





 
пани_ЯнушкаДата: Вторник, 04.08.2009, 14.34.19 | Сообщение # 96
Мамми
Сообщений: 1920
Репутация: 228
Имя: Яна
Страна: Латвия
Детки: София Лаврентьевна

Skype: пани Янушка



Наградки и призы:
Quote (zheneva)
одна мне предлагала кота на вязку, но сразу предупредила, коты под кострацию пойдут, она его привезла из Москвы с какой то супер пупер редкой для Латвии кровью и нехочет эту кровь раздавать просто так. Да, за вязку она хотела 500 лат.

ну блин, прикольно. ты ей 500 лосей за вязку, но котов должна была бы продавать кастрированных? очень интересно... а смысл тогда такого кошака на вязку брать? типа как будто ты просто ради понта с таким сводишь кошку? smex
Quote (zheneva)
Если твое животное под кастрацию, а ты этого делать нехочешь, тебе просто невыдают родушку и выставки для тебя закрыты, как только ты показываешь животное что все сделано, ты получаешь документы на него

а это вообще по закону разрешено? или для таких "разводчиков" закон не писан? тут вообще попахивает шантажом. то есть ты должна свою животинку, за которую кстати не мало заплачено, или под нож ложить, или на выставки не водить? охренеть zlostj




 
LenkaДата: Вторник, 04.08.2009, 14.34.29 | Сообщение # 97
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
zheneva, nu togda mne rodoslovnaja ne nuzhna. ja prolapachivaju vsju literaturu pro sfinksov i uzhe ponimaju , chto u nashej Bonjki zalom konchika hvosta , a eto po klubnim ponjatijam 100% sterelizacija grustj1 Bl..tj nu i hozjajka , esho do kuchi govorjat chto zalom hvosta peredajotsja po nasledstvu grustj1 Ja sdelala ogromnuju oshibku ne pochitav literaturi poshla pokupatj kotjonka da esho i bez profissionala grustj1 s drugoj storoni posmotretj mne pofig na etot zalom , ego pochti ne vidno. Ja ne ponimaju pochemu neljzja togda delatj potomstvo dlja kotegorii pet, neuzheli vse domashnie zhivotnie dolzhni bitj sterelizovani i kostrirovani, mne naprimer vistovka nafig ne nuzhna , a takih kak ja gnobjat i polivajut grjazju, chto mi ne zavodchiki , a razvodchiki i t.d. Nu soglasisj zheneva, ljudi pokupavshi kotjonka po cene uzhe pojmut kakogo klassa zhivotnoe, da i ocheredj u menja takaja , chto vse kotjata po rodne pojdut i po ochenj horoshim znakomim smex U menja uzhe 5 chelovek v ocheredi . pochemu blin takaja ne sprovedlivastj vsegolish iz za kakogoto zaloma i t.d.




 
LenkaДата: Вторник, 04.08.2009, 14.34.39 | Сообщение # 98
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
da i esho mne kazhetsja , chto mnogie klubi zlie na neradushnih kotjat i ih zavodchikov iz za boljshoj konkurencii i raznice v cene grustj1 kotjat urodcami nazivajut ili esho kak nibutj grustj1 sami oni urodci blin




 
zhenevaДата: Вторник, 04.08.2009, 14.34.49 | Сообщение # 99
Домоправительница
Сообщений: 332
Репутация: 39
Имя: Jevgenija
Страна: Латвия
Город: Riga
Район: Ilguciems
Детки: Кристина, Карина...




Наградки и призы:
Ну насколько я знаю это все согласовано у них с клубом.... Я с таками людьми несвязывалась просто, я нашла хорошего заводчика с котом, повязала кошку и щас продаю котят хочешь с родословной но дороже, хочеь без но дешевле, но так или иначе они зарегистрированы в клебе. Люблю честность. angel





 
LenkaДата: Вторник, 04.08.2009, 14.34.59 | Сообщение # 100
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
A po telefonu hozjajka voobshe govorila chto koshechka plastelinovaja, a kogda ja prishla, govorju ej net u nejo zhe usiki estj , a ona govorit u vseh oni estj , a ja ej , no u vashej zhe net usikov smex I pro roduhu ona zasmushalasj , naverno potomu chto uzhe znala , chto u nejo zalomchik estj




 
LenkaДата: Вторник, 04.08.2009, 14.35.09 | Сообщение # 101
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
Quote (zheneva)
повязала кошку и щас продаю котят хочешь с родословной но дороже, хочеь без но дешевле, но так или иначе они зарегистрированы в клебе. Люблю честность. angel

a kak uznatj zaregestrirovani oni v klube ili net i estj li na eto bumashka kakaja nibutj ? smex





 
zhenevaДата: Вторник, 04.08.2009, 14.35.19 | Сообщение # 102
Домоправительница
Сообщений: 332
Репутация: 39
Имя: Jevgenija
Страна: Латвия
Город: Riga
Район: Ilguciems
Детки: Кристина, Карина...




Наградки и призы:
У знакомой была история, купила котенка дончика, девочку обалденной красоты, мы с ней на выставке и познакомились, первый раз выставляла ее вместе со мной, у нее была родословная и все доки короче и эксперты на выставке говорят - залом хвоста. Сняли с выставки сразу, попросили больше неприходить. Они были в ТАКОМ шооокееее!!! 4ert А купили они котенка за 500 лат, судите сами..... Но я недумаю что это по наследству передается. Ленк, я никого неосуждаю, твой котенок и ты имеешь право сводить и продавать котят, но доков небудет только. Клубам это ненавится тем, что типо портят породу.





 
LenkaДата: Вторник, 04.08.2009, 14.35.29 | Сообщение # 103
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
zheneva, neeeeeeeeeee, ja ne govorju pro tebja smex Ja na drugih forumchanok zlaja grustj1 iz za kakogoto zalomchika , kotjat na sterelizaciju otpravljatj. oj , nu i pravela grustj1 smex A doki mne i ne nuzhni, ja biznes na kotjatah delatj ne sobirajusj, ja mozh ejo posle pervogo potomstva sterelizuju, posmotrim. A kotjat za dorogo tozhe ne sobirajusj otdovatj, mne lish bi ruki horoshie i dobrie bili, da i kotjata ta raspolzutsja po rodne i po druzjam smex svekrovj i svjokr hotjat oni razvedeni poetomu 2 kotjonka tuda uedut smex brata luchshij drug hochet, kllega bivshij ... A voobshe ja pridumala , ja s viruchinih deneg sebe s dokami koshechku vozjmu smex smex smex smex smex smex

Da zhalko vot kogda tak, obidno do sljoz , takie denjgi za kotjonka otdala , poljubila kak rebjonka, a tut na pervoj zhe vistovke v dushu pljunuli, nu i nafig eti vistavki smex Mi i bez nih obojdjomsja, glavnoe chtobi doki o privivkah bili chto ona zdorova smex smex smex Chjoto u menja kudato zlostj delasj, ona von vozle menja igraetsja so svoim hvostom smex i moej rukoj pereodicheski, iskusala menja vsju smex

a ti planiruesh esho naslednikov proizvesti na svet smex smex smex ?





 
zhenevaДата: Вторник, 04.08.2009, 14.35.39 | Сообщение # 104
Домоправительница
Сообщений: 332
Репутация: 39
Имя: Jevgenija
Страна: Латвия
Город: Riga
Район: Ilguciems
Детки: Кристина, Карина...




Наградки и призы:
Quote (Lenka)
a kak uznatj zaregestrirovani oni v klube ili net i estj li na eto bumashka kakaja nibutj ?

Я сразу как эксперты посмотрели деток, получила бумажку, там вся информация, количество котят, папа и мама (имя, возраст, окрас и титулы) и окрас и имена деток. И я попросила в клубе, что только я имею права выкупать родословные, а не новые владельцы. pocel






 
LenkaДата: Вторник, 04.08.2009, 14.35.49 | Сообщение # 105
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
Quote (пани_Янушка)
как это косоглазые? skr у котов тоже есть косоглаэие?

smex smex smex smex smex smex smex smex smex smex smex aga , raznostoronee smex smex smex smex





 
Форум Мама*чек » Уголок » Домашние животные » поболтаем про животных
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024