Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



Форум Мама*чек » Уголок » Домашние животные » поболтаем про животных
поболтаем про животных
LenkaДата: Вторник, 04.08.2009, 14.29.39 | Сообщение # 61
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
Katrin, korm specific, tam vsjakie raznie tok ja ne postovljaju ego po znakomim smex u menja vremeni i tak ne hvataet , oni ljogkim dostupom prodajutsja v raznih mestah podmig1




 
natashaluДата: Вторник, 04.08.2009, 14.29.49 | Сообщение # 62
Дама
Сообщений: 575
Репутация: 114
Имя: Natalija
Страна: Латвия
Детки: Артёмка




Наградки и призы:
Lenka, так хочется её потрогать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angel angel angel Ну вот, теперь Вас уже четверо!!!!!!!!!! smex podmig1



 
LenkaДата: Вторник, 04.08.2009, 14.29.49 | Сообщение # 63
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
Quote (natashalu)
А я с Lenkoj полностью согласна, что питон вовсе не домашнее животное!!! И не вижу в ее высказываниях никакого диктаторства! Человек просто высказал свое мнение...

Spasibo Natash, ja uzhe otchajalasj i dumala zdesj net ne odnogo cheloveka krome menja i Janushki kto takogo zhe mnenija. Poluchaetsja v nashe vremja kormitj pitonov mishami i koshkami et obichnoe delo, vidatj ja ot zhizni otstala. Ruki bi oblomala chesnoe slovo grustj1
Quote (zheneva)
Не заводить их можно, но избежать смертей, НЕВОЗМОЖНО!!!!! И люди, что это делают, незнают чувства жалости ни к животным, ни к человеку, им зарезать не важно кого, им ничего нестоит..... В ту степь лучше не лезть.... boks

Polnostju soglasna s toboj, izbezhatj smertej neljzja , no pokrajnej mere ja v etom ne uchavstvuju i ne zasheshaju etih " milih , ljubjashih zhivotinku " ljudej.
Quote (Muza)
i voobhse , zdesj vedj sajt mamochek , i mi dolzhni svoim detjam podavatj polozhitel'nij primer.
Predstavjte situaciu, vashi deti igrajut na detskoj ploshadke, i kakoj to mal'chik nashel pauchka i nacal emu otrivatj lapki ili prosto reshil ego zadavitj. Kak bi postupili bi vi ?
Estestveno , spokojno bi objasnili , cto tak nel'zia i pochemu ! A ne nachali bi oratj cto bljaha suka zhivoder !!! nenado

Sravnenija u vas mamochka kak goroh a arbuzom. Odno delo pauchjok , a chto bi vi sdelali esli by na vashih glazah on koshechku rezatj nachal? AAAAAAA? Chto togda? Prosto bi milo otoshli v storonku?





 
LenkaДата: Вторник, 04.08.2009, 14.29.59 | Сообщение # 64
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
natashalu, daaa, teperj nas chetvero angel angel angel angel angel




 
melkinДата: Вторник, 04.08.2009, 14.29.59 | Сообщение # 65
Леди
Сообщений: 1144
Репутация: 75
Имя: sveta
Страна: Латвия
Город: Рига
Район: чекуркалнс
Детки: Никитка




Наградки и призы:
Quote (Kina)
melkin, почему именно на 5 лет?

Ну мы думаем что так будет лучше, мелкий уже более сознательный будет...потому как щас делать морской аквариум опасно..с той позиции что у мелкого ещё проскакивают такие моменты чем-нить постучать по стеклу...что то кинуть в аквариум..или вообще залезть туда рукой...рыбку потрогать...жалко будет и рыбок и вложенных денег, так как это довольно дорого....а так посмотрим подрастёт, может как раз годам к 5 уже и можно будет сделать ему большой морской аквариум...




 
zhenevaДата: Вторник, 04.08.2009, 14.30.09 | Сообщение # 66
Домоправительница
Сообщений: 332
Репутация: 39
Имя: Jevgenija
Страна: Латвия
Город: Riga
Район: Ilguciems
Детки: Кристина, Карина...




Наградки и призы:
Если есть усы то они невыпадут, у нашей девочки нет ни усов, ни ресниц, Лен, а у тебя с родословной кошка или так????





 
LenkaДата: Вторник, 04.08.2009, 14.30.09 | Сообщение # 67
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
O chjom voobshe mozhno govoritj esli iz vsego mnoju skazanogo vi uvideli 2 slova odno iz kotorih voobshe tara dlja pitja u turistov.
mozhet kartinkami vam objasnju.
tema pro eto , u menja zhivjot vot takoj kotik
A ejo blagopoluchno zagnali v eto
U menja zhivjot vot takoj ljubimec i ja ego kormlju etim i etim





 
zhenevaДата: Вторник, 04.08.2009, 14.30.19 | Сообщение # 68
Домоправительница
Сообщений: 332
Репутация: 39
Имя: Jevgenija
Страна: Латвия
Город: Riga
Район: Ilguciems
Детки: Кристина, Карина...




Наградки и призы:
Quote (natashalu)
Lenka, так хочется её потрогать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приезжай в гости, потрогаешь, у нас 5 сфинксов дома!!!!! И голые и велюры, на любой цвет и ощупь!!! smex






 
DinuljaДата: Вторник, 04.08.2009, 14.30.19 | Сообщение # 69
Домоседка
Сообщений: 22
Репутация: 23
Имя: Diana
Страна: Ирландия
Город: Dublin
Детки: Arianna




Наградки и призы:
Lenka, nu a kak naschet togo chto koti jedat mishei????? Nu a kotov potom sjedajet piton angel Tebe toze v kartinkah obsjasnitj???

Delo v tom chto mi zivjom v svobodnoi strane i u nas u kazdogo jestj vibar kakoje zivotnoje doma derzat, chem pitatsa, kakije knigi chitatj itd.itp, no nenado ze oskorbljatj ljudei jestli u tebja nesovpadajet mnenie s nimi grustj1 grustj1 podmig1



 
natashaluДата: Вторник, 04.08.2009, 14.30.29 | Сообщение # 70
Дама
Сообщений: 575
Репутация: 114
Имя: Natalija
Страна: Латвия
Детки: Артёмка




Наградки и призы:
zheneva, Жили бы вы поближе,то честное слово зашла бы посмотреть и потрогать !!!!!!!!!! smex smex smex



 
janusi4kaДата: Вторник, 04.08.2009, 14.30.29 | Сообщение # 71
Домоправительница
Сообщений: 421
Репутация: 93
Имя: Jana
Страна: Ирландия
Город: Swords
Район: Co.Dublin
Детки: Nikita




Наградки и призы:
Quote (Dinulja)
Delo v tom chto mi zivjom v svobodnoi strane i u nas u kazdogo jestj vibar kakoje zivotnoje doma derzat, chem pitatsa, kakije knigi chitatj itd.itp, no nenado ze oskorbljatj ljudei jestli u tebja nesovpadajet mnenie s nimi

Polnostju soglasna, mi vedj ku6aem i svinok i kuro4ek i krolikov! I zivjom kak to s etim, nu a zmei ku6ajut kotikov...




 
zhenevaДата: Вторник, 04.08.2009, 14.30.39 | Сообщение # 72
Домоправительница
Сообщений: 332
Репутация: 39
Имя: Jevgenija
Страна: Латвия
Город: Riga
Район: Ilguciems
Детки: Кристина, Карина...




Наградки и призы:
Quote (Lenka)
Ja oznokomivshisj poblizhe uzhe ponimaju chto devochka vrode veljurovaja

Да, она у тебя велюровая, а точнее флок!!! Их там помойму 5 видов, т.е.степеней раздевания. Браш-шерсть жесткая, как щетка, котенок в курчавой шерстью.Обычно раздеваются.Становятся велюром.Или браш-поинтом.Это когда по телу велюр,а на лапках,кончике хвоста и на мордочке волосы подлиннее.Есть нераздевающиеся браши.А флок и велюр-одно и то же.Это короткие микроволоски.Очень приятно на ощупь.Голые кошки, впринципе голые, но с усами, могут переодически обрастать и скидывать шерсть, и голорожденные-когда нет вообще растительности, что то типа пластилина, когда рука потеет и прилипает к тельцу. Так же и цены проднимаются в зависимости от лысости животного. podmig1






 
MuzaДата: Вторник, 04.08.2009, 14.30.39 | Сообщение # 73
Хозяйка
Сообщений: 117
Репутация: 20
Имя: Jelena
Страна: Ирландия
Город: Dublin/Riga
Район: Leixlip/Pljavnieki
Детки: Lev




Наградки и призы:
Quote (Lenka)
Tak davajte teperj vmesto korma hoditj kilogrammami zhivih mishej pokupatj i vilavlivatj boljnih koshek po ulica , chtobi pokormitj svoju zmejku. Devushka vi , chto takoe govorite voobshe? U vas chego voobshe nikakoj kapeljki zhalosti net k etomu tak skazatj "kormu"?
Kakoj primer ja dolzhna podovatj? Ja takaja zhe mamochka kak i vse vi , toljko po vozrostu mi vse raznie.

Mne sovershenno naplevatj , chem , i kto kormit svoiu zhivnostj, tak kak u menia takoj zhivnosti net, i nikogda ne budet, mne eto ne privlekaet. A vot v vashem otvete menia privlekla vasha burnaja tak skazatj reakcija....



 
LenkaДата: Вторник, 04.08.2009, 14.30.49 | Сообщение # 74
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
zheneva, Net ona ne delala rodoslovnuju, skazala chto ne vigodno sejchas , ochenj dorogo i nikto takih dorogih kotjat ne vozjmjot, a proshlij pomjot bili s rodoslovnoj kotjata , no togda i vremena drugie bili grustj1 Esho dazhe privivok u nejo net , nado ehatj delatj t.k. ej toljko vchera 2 mesjaca ispolnilosj angel
Quote (zheneva)
А флок и велюр-одно и то же.Это короткие микроволоски.Очень приятно на ощупь.

Da ona imenno takaja, kak bi lisenjkaja, no estj maljusenjkie mikrovoloski, kak persik koroche smex I takaja lapochka na oshupj angel gorjachaja smex strashno gladitj u nejo kozha tuda sjuda za rukoj ezdit smex





 
MuzaДата: Вторник, 04.08.2009, 14.30.49 | Сообщение # 75
Хозяйка
Сообщений: 117
Репутация: 20
Имя: Jelena
Страна: Ирландия
Город: Dublin/Riga
Район: Leixlip/Pljavnieki
Детки: Lev




Наградки и призы:
Quote (Lenka)
Sravnenija u vas mamochka kak goroh a arbuzom. Odno delo pauchjok , a chto bi vi sdelali esli by na vashih glazah on koshechku rezatj nachal? AAAAAAA? Chto togda? Prosto bi milo otoshli v storonku?

Devushka, vi ili ne xotite videtj, nu ili cto to eshe.... (dumaju lucshe ne viskazivatj)
ESHE RAZ POVTORJAJU tema bila podnjata dlja togo, ctobi obratitj vnimania na vashu rechj !!! A fantazia u vas dejstvitel'no ochen' burnaja smex mal'cik .... rezatj koshku.... v fil'max uzhasax takogo ne uvidish, a tut..... nu da ladno....
Mne vse ravno, kto chem kormit, eshe raz povtorjaju, pustj hotj sebia po chastjam rezhyt,. esli ljudjam eto nravitsia, ja navjazivatj svoe mnenie ne budu.
Tak zhe i v vashej situacii, xotite rugatsia matom , pozhalujsta, tol'ko prosjba eto delatj doma , a ne na obshestvennom sajte , javljajasj na nem administraciej podmig1



 
Форум Мама*чек » Уголок » Домашние животные » поболтаем про животных
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024