Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Мама*чек » Уголок » Мой дом » В бигудях, халате, тапочках....
В бигудях, халате, тапочках....
allinaДата: Пятница, 03.10.2008, 23.46.05 | Сообщение # 1
Хозяйка
Сообщений: 169
Репутация: 19
Имя: Наташа
Страна: Латвия
Город: Рига




Наградки и призы:
лохматая, без косметики, с масочкой на лице??? Надеюсь, нет smex В каком виде Вы ходите дома???? Есть на примете две приятельницы. Одна - дома прям не узнать - ну бабка неопределённого возраста и наружности. А вторая - наоборот - очень даже и дома блюдёт себя при полном параде. Косметику не снимает даже ночью, чтоб муж, не дай Бог не испугался. Встаёт раньше его и бегом в ванну, поправлять. Мания. А как обстоят дела у Вас?

Avon-Приглашаю стать консультантом!!!
tupperware!!!

 
DanajaДата: Пятница, 03.10.2008, 23.56.30 | Сообщение # 2
Дама
Сообщений: 704
Репутация: 47
Имя: Svetlana
Город: Рига
Район: Kengarags




Наградки и призы:
o4enj aktualnaja tema. po na4alu mu s muzem po etomu povodu o4enj mnogo govorili. on postojanno viskazival nedovolstvie moego vne6nego vida (eto ne bil halat, no 4to to sportivnoe) govoril"ti dolzhna menja vstre4atj takoj, 4tob ja srazu hotel na tebja nakinutsa" smex smex smex
v itoge ja teper starajus k ego prihodu vigladitj na vse 100%




 
KinaДата: Суббота, 04.10.2008, 01.19.32 | Сообщение # 3
Дама
Сообщений: 1113
Репутация: 143
Имя: ♥♥♥♥♥
Страна: Ирландия




Наградки и призы:
Ну я в любом случае в тапочках по дому передвигаюсь, а не в туфельках. smex В халате меня только утром можно застать, но я в это время никого не принимаю в гости. jazik1 А так в домашней удобной одежде, но это не спортивный костюм, а джинсы, майки, сарафан, платье,...
Муж ещё ни разу ничего не сказал плохого, ему всё нравится. podmig1



 
MamaVikaДата: Суббота, 04.10.2008, 08.25.01 | Сообщение # 4
Основатель сайта
Сообщений: 1984
Репутация: 163
Имя: Виктория
Страна: Латвия
Детки: Ника , Ириша , Николаша

Skype: vikajura1819



Наградки и призы:
А я дома люблю в спортивном ходить - это спортивные штаны ( если жарко шорты) , майки ( если холодно + кофта) ... Халат , редко . Естественно тапочки. М не накрашенная , только если должны гости придти подкрашусь маленько.... kraso
А так , я с мужем уже столько лет glaza , что он меня какую только не видел и в бигудях и лохматую .... и не раз в маске на лице видел . mumija Первый раз когда меня в маске увидел это было что то .... Я положила масочку из глины на лицо и легла как белый человек на диваньчик расслабилась.... тут муженек неожиданно пришел koshmar , он ко мне подошел ( я скажу я такая "красавица" в этот момент была масочка подсохла и кожа как у мумии была smex ) он мне "Боже мой ,что с тобой??" , а я ему "Заболела..." smex Блин мы потом ржали пол дня smex , он на самом деле поверил что я заболела и хотел уже скорую вызвать , только я как то сразу сказала ему что это маска из глины... smex smex smex Так что нам теперь ничего не страшно.... smex smex smex





 
ТатьянкаДата: Суббота, 04.10.2008, 09.17.55 | Сообщение # 5
Домоправительница
Сообщений: 289
Репутация: 16
Имя: Татьяна
Страна: Латвия
Детки: Ренат и Виктор




Наградки и призы:
Я просто в колготках черных с рисунком и майка ниже попы, в тапочках и краситься стараюсь с утра, чтоб потом идти гулять не надо было время тратить на это. Утром в халате. Шорты редко одеваю, ну если холодно, то спортивный костюм.

А маску 1 раз делала, сына напугала. Маска значит подсохла на лице и ее можно было за уголок потянуть и снять, так вот я сына позвала и грю смотри как кожа отходит. О Боженьки, я же не знала ,что он так поверит и испугается, но я потом ржала истерическим хохотом вспоминая выражение его лица
tikva smex3 smex3 smex3





 
LenkaДата: Суббота, 04.10.2008, 10.30.37 | Сообщение # 6
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
Quote (allina)
лохматая, без косметики, с масочкой на лице??? Надеюсь, нет smex В каком виде Вы ходите дома???? Есть на примете две приятельницы. Одна - дома прям не узнать - ну бабка неопределённого возраста и наружности. А вторая - наоборот - очень даже и дома блюдёт себя при полном параде. Косметику не снимает даже ночью, чтоб муж, не дай Бог не испугался. Встаёт раньше его и бегом в ванну, поправлять. Мания. А как обстоят дела у Вас?

Nu nachnjom s togo , chto ja nekrashusj voobshe nikogda angel Redko bivaet resnici nakrasdhu, a ranjshe krasilasj zhutj kak mnogo podmig1 A doma abi kak hozhu lish bi udobno bilo , mogu i goloja lazitj posle dusha, a mogu i majku u svoego stiritj smex Esli holodno , to napjalivaju halat i noski. Tapki objazateljno noshu, a vot raschisatjsja pervij raz za denj mogu togda kogda kudato nado idti , ja imeju vvidu na ulicu smex I ja etogo obsoljutno ne stizhusj , kak hochju doma tak i hozhu , glavnoe , chto na ljudjah i pri muzha druzjah doma ja viglizhu horosho angel





 
ТатусикДата: Суббота, 04.10.2008, 10.58.16 | Сообщение # 7
Дама
Сообщений: 1166
Репутация: 148
Имя: *******
Страна: Ирландия
Город: ♥♥♥




Наградки и призы:
Хожу дома по утрам в халате,бывает не расчесаная.А так обычно в чем-то спортивном,что бы удобно было.Тапочки ношу,но больше босиком люблю ходить.Крашусь,если иду куда-то,и то только реснички.Знакомая тоже красится с утра.Муж её без мэйк апа видел очень редко.

 
LanaДата: Суббота, 04.10.2008, 11.35.28 | Сообщение # 8
Хозяйка
Сообщений: 113
Репутация: 10
Имя: Svetlana




Наградки и призы:
U nas s etim problema! Ja s utra lohmataja v tapo4kah i v halate v bajkovom, t.e. ja polnostju podhozu pod opisanie babki ne opredelennogo vozrasta i naruznosti smex smex I muz mne postojano delaet zame4anie, pozmotri na sebja v zerkalo!! smex smex Toljko kogda ja idu guljatj podkrawusj, i posle progulki odevaju sportivku togda ja vigljazu bolee ni menee smex i kogda zdu gostej starajusj vigljaditj na 100%


 
LenkaДата: Суббота, 04.10.2008, 11.46.50 | Сообщение # 9
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
Quote (Lana)
I muz mne postojano delaet zame4anie, pozmotri na sebja v zerkalo!!

Vot mne muzh nikogda takogo ne govorit smex On mne skazhet paru laskovih , esli doma kushatj nichego net smex A muzhej kotorie zastovljajut krasitjsja svoih zhjon tak voobshe ne ponimaju , oni za kogo zamuzh vihodili za zhenu ili za kosmetiku. zlostj Dostatochno vischipatj provki , proteretj lico molochkom, gubi nakrasitj gigenicheskoj pomadoj i vsjo. Nu mozhno lico kremom namazatj, no zachem krasitjsja tanaljnikom , tenjami, cvetnoj pomadoj etogo ja voobshe ne ponimaju. Tush eto da estj ot prirodi svetlie resnichki, ja zhe lichno hozhu k manekjurshe i ona mne pomimo manekjura krasit resnici chjornoj kraskoj i brovi tozhe. Poetomu mne kosmetika ne nuzhna. Po nastroeniju angel





 
пани_ЯнушкаДата: Суббота, 04.10.2008, 14.06.31 | Сообщение # 10
Мамми
Сообщений: 1920
Репутация: 228
Имя: Яна
Страна: Латвия
Детки: София Лаврентьевна

Skype: пани Янушка



Наградки и призы:
Quote (Lenka)
A doma abi kak hozhu lish bi udobno bilo , mogu i goloja lazitj posle dusha, a mogu i majku u svoego stiritj smex Esli holodno , to napjalivaju halat i noski. Tapki objazateljno noshu, a vot raschisatjsja pervij raz za denj mogu togda kogda kudato nado idti , ja imeju vvidu na ulicu smex I ja etogo obsoljutno ne stizhusj , kak hochju doma tak i hozhu , glavnoe , chto na ljudjah i pri muzha druzjah doma ja viglizhu horosho angel





 
MuljaДата: Суббота, 04.10.2008, 14.08.40 | Сообщение # 11
Просто МУЛЯ
Сообщений: 2298
Репутация: 101
Имя: Natalija
Страна: Латвия
Детки: Максим

Skype: natasha3131



Наградки и призы:
Я вообще предпочитаю не красится.Только на выход(гуляние с ребёнком и в магаз это не выход).Так что мой муж меня накрашеную только по праздникам видит smex Но никогда ничего не сказал.И захотеть может меня даже если я в драных штанах и его майке заляпоной хожу.Вот так он меня любит pocel А вообще предпочитаю спортивную одежду дома.И тапки smex

Кажется, он ко мне неровно дышит....Ага, неровно дышит, косо смотрит, криво ходит и плохо слышит...

 
LanaДата: Суббота, 04.10.2008, 14.21.29 | Сообщение # 12
Хозяйка
Сообщений: 113
Репутация: 10
Имя: Svetlana




Наградки и призы:
Quote (Lenka)
Vot mne muzh nikogda takogo ne govorit smex On mne skazhet paru laskovih , esli doma kushatj nichego net smex A muzhej kotorie zastovljajut krasitjsja svoih zhjon tak voobshe ne ponimaju

Lenka, Tak moj muz menja ne zastavlajet krasitsa, on kogda govorit posmotri v zerkalo imeet v vidu 4to ne mewalo bi pri4esatsa smex a tak voobwe ja perestala prakti4eski krasitsa blagodarja emu, kogda on nastojal na tom 4to kogda ja kak mozno minimum krawusj vigljazu krasivej, i ja krawu toljko resni4ki i 4utok rumjana sdelaju t.k. sama po sebe ja blednenjkaja.



 
KinaДата: Суббота, 04.10.2008, 14.46.39 | Сообщение # 13
Дама
Сообщений: 1113
Репутация: 143
Имя: ♥♥♥♥♥
Страна: Ирландия




Наградки и призы:
Я тоже дома не крашусь, если только настроение зайдёт такое, красочное. smex


 
ТатьянкаДата: Суббота, 04.10.2008, 15.12.08 | Сообщение # 14
Домоправительница
Сообщений: 289
Репутация: 16
Имя: Татьяна
Страна: Латвия
Детки: Ренат и Виктор




Наградки и призы:
Я крашу только реснички, а причесываться люблю, как только проснусь сразу за расческу.

Вообще понятие краситься у всех разное. Для меня понятие накраситься это просто ресницы покрасить и гигиеничкой губы можно. А для кого то, тональником намазаться, сверху не знаю пудрой еще, румяна, тени, помада - ну понятно что никто это сидя дома не делает, дабы косметику за зря не переводить. 6itj





 
ФламингоДата: Суббота, 04.10.2008, 19.40.01 | Сообщение # 15
РЕВИЗОР
Сообщений: 2008
Репутация: 252
Имя: Aнюта




Наградки и призы:
Quote (Danaja)
o4enj aktualnaja tema. po na4alu mu s muzem po etomu povodu o4enj mnogo govorili. on postojanno viskazival nedovolstvie moego vne6nego vida (eto ne bil halat, no 4to to sportivnoe) govoril"ti dolzhna menja vstre4atj takoj, 4tob ja srazu hotel na tebja nakinutsa"

Ну фигаССе udivl у меня муж тогда ненасытный, ему всё равно в чём я, набросится любит при любом случае. Под майку мне залезет и детей не постесняется. poc


_______________________________________________


 
Форум Мама*чек » Уголок » Мой дом » В бигудях, халате, тапочках....
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024