Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Мама*чек » Уголок » Мой дом » В бигудях, халате, тапочках....
В бигудях, халате, тапочках....
ФламингоДата: Суббота, 04.10.2008, 19.41.31 | Сообщение # 16
РЕВИЗОР
Сообщений: 2008
Репутация: 252
Имя: Aнюта




Наградки и призы:
allina, а где про тебя саму? glaza

_______________________________________________


 
sauliteДата: Суббота, 04.10.2008, 20.52.38 | Сообщение # 17
Дама
Сообщений: 707
Репутация: 60
Имя: Jelena
Страна: Латвия
Детки: доченьки Аделина и Эвелина




Наградки и призы:
a menja muzh ljubit v ljubom vide nakrasenaja,nenakrashenaja,lohmataja,v bigudjah i halate vsjakoje bivajet.Doma predpocitaju hoditj v sport.odezde i konecno v tapockah-ne na kablukah ze po domu hoditj,esli nikuda ne idu mogu do vecera hoditj i lohmatoj,nenakrasenoj smex pocel
Quote (Danaja)
o4enj aktualnaja tema. po na4alu mu s muzem po etomu povodu o4enj mnogo govorili. on postojanno viskazival nedovolstvie moego vne6nego vida (eto ne bil halat, no 4to to sportivnoe) govoril"ti dolzhna menja vstre4atj takoj, 4tob ja srazu hotel na tebja nakinutsa"
v itoge ja teper starajus k ego prihodu vigladitj na vse 100%

ja voobsce scitaju esli muzh ljubit svoju zhenu emu bezraznici kak ona vigljadit ,moego muzha vozbuzdajet ljuboj moj vid pocel smex




 
MuljaДата: Суббота, 04.10.2008, 21.50.43 | Сообщение # 18
Просто МУЛЯ
Сообщений: 2298
Репутация: 101
Имя: Natalija
Страна: Латвия
Детки: Максим

Skype: natasha3131



Наградки и призы:
Quote (Фламинго)
набросится любит при любом случае. Под майку мне залезет и детей не постесняется.
Ну слава Богу.А то уже боялась,что только у меня муж такой.Я боялась,что он сенсуальный маньяк zlostj


Кажется, он ко мне неровно дышит....Ага, неровно дышит, косо смотрит, криво ходит и плохо слышит...

 
murena0303Дата: Суббота, 04.10.2008, 22.37.26 | Сообщение # 19
ЛИКВИДАТОР
Сообщений: 2101
Репутация: 235
Имя: Марина
Страна: Российская Федерация
Детки: Валентина, Виктория, Виктор




Наградки и призы:
спртивные штаны, футболка, тапочки. не накрашенная иногда, особенно с утра лохматая podmig1



 
DanajaДата: Суббота, 04.10.2008, 23.05.49 | Сообщение # 20
Дама
Сообщений: 704
Репутация: 47
Имя: Svetlana
Город: Рига
Район: Kengarags




Наградки и призы:
Quote (saulite)
ja voobsce scitaju esli muzh ljubit svoju zhenu emu bezraznici kak ona vigljadit ,moego muzha vozbuzdajet ljuboj moj vid

on estestvenno menja ljubit i s utra lohmatoj i ne nakra6enoj, no predpo4itaet 4tob ego vstre4ala posle raboti uhozenaja krasivaja zhena a ne tjotka v halate





Сообщение отредактировал Danaja - Суббота, 04.10.2008, 23.07.08

 
КаришкаДата: Суббота, 04.10.2008, 23.22.00 | Сообщение # 21
Дама
Сообщений: 785
Репутация: 72
Имя: Карина
Страна: Великобритания
Район: Scotland
Детки: Дэмиан




Наградки и призы:
Nu ja podozrevaju wto svoemu muzu nravljusj i bez kosmetiki v xalate,bigudjax i tapockax s samogo utra posle burnoj noci podmig1 smex



 
DanajaДата: Воскресенье, 05.10.2008, 00.34.52 | Сообщение # 22
Дама
Сообщений: 704
Репутация: 47
Имя: Svetlana
Город: Рига
Район: Kengarags




Наградки и призы:
Quote (saulite)
ja voobsce scitaju esli muzh ljubit svoju zhenu emu bezraznici kak ona vigljadit ,moego muzha vozbuzdajet ljuboj moj vid

on tebe eto govoril??? ili eto ti tak dumae6?
eto delo ne v ljubit - ne ljubit, dumaju ljubomu muz4ine bolse ponravtsa kogda ego zhen6ina vigladit na vse 100. (re4 ne idjot o tanalnike i ve4ernem platje)




 
MuljaДата: Воскресенье, 05.10.2008, 00.37.45 | Сообщение # 23
Просто МУЛЯ
Сообщений: 2298
Репутация: 101
Имя: Natalija
Страна: Латвия
Детки: Максим

Skype: natasha3131



Наградки и призы:
Quote (Danaja)
on tebe eto govoril??? ili eto ti tak dumae6?
А необязательно об этом говорить.Надо просто чувствовать


Кажется, он ко мне неровно дышит....Ага, неровно дышит, косо смотрит, криво ходит и плохо слышит...

 
LenkaДата: Воскресенье, 05.10.2008, 08.50.40 | Сообщение # 24
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
Quote (Mulja)
Ну слава Богу.А то уже боялась,что только у меня муж такой.Я боялась,что он сенсуальный маньяк zlostj

+100 smex Ja emu tak i govorju " ti manjak ili izvrashenec" smex

Quote (Danaja)
eto delo ne v ljubit - ne ljubit, dumaju ljubomu muz4ine bolse ponravtsa kogda ego zhen6ina vigladit na vse 100. (re4 ne idjot o tanalnike i ve4ernem platje)

Nu ne skazhi podmig1 Moj mne srazu skazhet , chto nikuda somnoj ne pojdjot , chto revnuet , i na menja vse budut pjalitjsja smex Ja odin raz sebe kupila koftochku prozrachnuju na grudi, nu oboldennaja, vsja v vostorge ot horoshej pokupki primchalasj domoj. Doma odela , chtobi pokozatj, a on mne " chto eto ti za sorochku na sebja odela? ". Tak teperj i nazivaet etu koftochku smex A esli ja odna kudato idu i rasfufirilasj vsja , oj ja takogo naslushajusj. Eto kak bi v shutku budet delatjsja , no ja ta vizhu , chto on revnuet smex Tak , chto on bi s radostju predpochjol, chtobi ja hodila v sportivnih shtanah postojanno smex Ja imeju vvidu na ulice , zato on budet spokoen smex





 
KinaДата: Воскресенье, 05.10.2008, 11.22.50 | Сообщение # 25
Дама
Сообщений: 1113
Репутация: 143
Имя: ♥♥♥♥♥
Страна: Ирландия




Наградки и призы:
Одно дело улица, а совсем другое дом. Там же ты специально для него надеваешся. И блузочку он бы на тебе сооовсем подругому оценил, если бы ты в ней его дома встречала. podmig1
А на счёт улицы - это мужской эгоизм. grustj1 Мой муж тоже одни мои штаны в Латвии запрятал, чтобы я их не нашла, так как я в них слишком сексуально выглядела. smex



 
LenkaДата: Воскресенье, 05.10.2008, 11.34.48 | Сообщение # 26
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
Quote (Kina)
Одно дело улица, а совсем другое дом. Там же ты специально для него надеваешся. И блузочку он бы на тебе сооовсем подругому оценил, если бы ты в ней его дома встречала. podmig1

A zachem doma bluzochki odevatj? Ja postojanno moju popu melkoj v dushe, eto brizgi v raznie storoni, gotovlju, moju posudu( opjatjbrizgi ), kogda vsjo sdelano ja valjajusj v krovatiu kompa. I mne vsjo eto v bluzochke i krasivih shtanishkah delatj? Ja schitaju , chto dlja doma dolzhna bitj odna odezhda , a dlja ulici drugaja podmig1 Ili teperj delatj vsjo naoborot doma bluzochka, jubochka i t.d. , a na ulice sportivki i futbolka smex I koftochku ja doma premerjala, a ne na ulice smex
Net uzh doma ja ljublju odevatjsja udobno dlja menja i , chtobi ne zhalko bilo isportitj (naprimer brizgami zhira ot pleti ), a na ulicu ja odevajusj krasivo , chtobi muzh shol rjadom i revnoval i v tozhe vremja gordilsja , chto u nego takaja krasotka zhena. Slabaja u menja somoocenka smex smex smex smex smex smex smex smex





 
ФламингоДата: Воскресенье, 05.10.2008, 12.12.02 | Сообщение # 27
РЕВИЗОР
Сообщений: 2008
Репутация: 252
Имя: Aнюта




Наградки и призы:
Фуй, как противно звучит ego zhen6ina не хочу, что бы про меня так говорили!!!! kapec

_______________________________________________


 
LenkaДата: Воскресенье, 05.10.2008, 12.14.23 | Сообщение # 28
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
Flamja ja zhdu tebja v temke hudeem grustj1




 
sauliteДата: Воскресенье, 05.10.2008, 15.08.56 | Сообщение # 29
Дама
Сообщений: 707
Репутация: 60
Имя: Jelena
Страна: Латвия
Детки: доченьки Аделина и Эвелина




Наградки и призы:
Quote (Lenka)
A zachem doma bluzochki odevatj? Ja postojanno moju popu melkoj v dushe, eto brizgi v raznie storoni, gotovlju, moju posudu( opjatjbrizgi ), kogda vsjo sdelano ja valjajusj v krovatiu kompa. I mne vsjo eto v bluzochke i krasivih shtanishkah delatj? Ja schitaju , chto dlja doma dolzhna bitj odna odezhda , a dlja ulici drugaja Ili teperj delatj vsjo naoborot doma bluzochka, jubochka i t.d. , a na ulice sportivki i futbolka I koftochku ja doma premerjala, a ne na ulice
Net uzh doma ja ljublju odevatjsja udobno dlja menja i , chtobi ne zhalko bilo isportitj (naprimer brizgami zhira ot pleti ), a na ulicu ja odevajusj krasivo , chtobi muzh shol rjadom i revnoval i v tozhe vremja gordilsja , chto u nego takaja krasotka zhena. Slabaja u menja somoocenka

+1000000




 
sauliteДата: Воскресенье, 05.10.2008, 15.16.56 | Сообщение # 30
Дама
Сообщений: 707
Репутация: 60
Имя: Jelena
Страна: Латвия
Детки: доченьки Аделина и Эвелина




Наградки и призы:
Quote (Mulja)
Quote (Danaja)
on tebe eto govoril??? ili eto ti tak dumae6?
А необязательно об этом говорить.Надо просто чувствовать

i govoril i vizhu i chuvstvuju i eto horosho ,kogda mnogo let s muzhem prozivjosh i ti ego esco vozbuzdaeh v ljubom vide
a esli bi spustja boleje 10 let ja bi ego ne zavodila bi smex on bi togda ja dumaju ko mne i pridiralsja-jakobi,naprimer:ne hochu tebja celovatj,ti esco zubi ne pochistila,ne hocu tebja videtj v halatike odevaj platje vecerneje,koroce vsjakije pretenziji bili bi




 
Форум Мама*чек » Уголок » Мой дом » В бигудях, халате, тапочках....
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024