Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум Мама*чек » Дети » Садики, няни » ПОСОБИЯ (50 лат на няню и прочие пособия)
ПОСОБИЯ
KatrinДата: Четверг, 15.01.2009, 21.23.01 | Сообщение # 1
Принцесса
Сообщений: 2288
Репутация: 97
Имя: Екатерина!
Страна: Латвия
Детки: Сын Виктор.

Skype: katrin2357;andrei55523.



Наградки и призы:
Пособие на няню
ул. Ханзас 7, Рига, контактный телефон 7026816, 7026841

Документы которые нужны :
паспорт , сведетельство о рождении ребенка, докумен с садика , и свой банковский счет .



http://foto.mail.ru/mail/ekaterina-repina/67 МОИ РАМОЧКИ,вход свободный.


 
KatrinДата: Четверг, 15.01.2009, 21.36.29 | Сообщение # 2
Принцесса
Сообщений: 2288
Репутация: 97
Имя: Екатерина!
Страна: Латвия
Детки: Сын Виктор.

Skype: katrin2357;andrei55523.



Наградки и призы:
С марта дума отменит пособия для рижан

15 Января 2009 | Четверг | 16:47 http://www.novonews.lv/print/2009/01/15/lat_gazety/051287.html

В 2009 году Рижская дума сократит расходы на четверть, или 156 млн. латов в денежном исчислении. Однако, как свидетельствует проект бюджета, попавший в распоряжение газеты Diena, экономить мэрия собралась не только на зарплатах чиновников и представительских расходах. Планируется ликвидировать многие пособия и отказать в увеличении денежной подпитки Rīgas satiksme.

Последний пункт означает, что рижан в этом году могут ожидать новое повышение расценок на проезд в общественном транспорте. Rīgas satiksme поднимет плату за проезд, так как средств, полученных из думы, не будет хватать.

16,6 миллионов латов (90% от прошлогодней суммы) не досчитается сфера коммунальных пособий. Рижская дума отказалась платить пособие по освобождению жилплощади тем горожанам, которые претендуют на квартиру от самоуправления.

Согласно документу, начиная с марта, самоуправление откажется от выплаты пособий новорожденным (100 латов) и опекунам (10-38 латов).

23 миллиона сэкономят на сфере образования. Первоклассников лишат бесплатных обедов в школе, а родителей, чадам которых не нашлось места в муниципальных детсадах - финансовой поддержки в размере 50 латов в месяц.

От чего откажется Рижская дума в целях экономии:

Открытие и содержание пляжей и зон активного отдыха

Периодическое восстановление дорожного покрытия столицы

Пособие по освобождению жилплощади

Пособие родителям детей, не попавших в муниципальные детсады

Бесплатные обеды первоклассникам

Пособие новорожденным

Пособие опекунам.



http://foto.mail.ru/mail/ekaterina-repina/67 МОИ РАМОЧКИ,вход свободный.


 
KatrinДата: Четверг, 15.01.2009, 21.37.40 | Сообщение # 3
Принцесса
Сообщений: 2288
Репутация: 97
Имя: Екатерина!
Страна: Латвия
Детки: Сын Виктор.

Skype: katrin2357;andrei55523.



Наградки и призы:
Tale4ka, Mozno REPINA ne trogat. angel (eto moj prapradedu6ka) angel angel angel angel


http://foto.mail.ru/mail/ekaterina-repina/67 МОИ РАМОЧКИ,вход свободный.


 
KatrinДата: Четверг, 15.01.2009, 22.05.25 | Сообщение # 4
Принцесса
Сообщений: 2288
Репутация: 97
Имя: Екатерина!
Страна: Латвия
Детки: Сын Виктор.

Skype: katrin2357;andrei55523.



Наградки и призы:
Экономия не сказалась на зарплате Годманиса

15 Января 2009 | Четверг | 20:36 http://www.novonews.lv/print/2009/01/15/latvia/051308.html

В рамках мероприятий по сокращению расходов, зарплаты премьера и министров останутся на нынешнем уровне, но будут сокращены доплаты, которые входят в сумму оплаты их труда. По сообщению Госконцелярии, объем финансирования на оплату труда членов правительства в соответствии с ранее принятым законом сокращен на 15%, поскольку не изменен закон, который определяет размер зарплат членов Кабинета министров и парламентских секретарей.

Таким образом, оплата труда премьер-министра Латвии Ивара Годманиса и в этом году составит 2 385 латов, министров - 2 147 латов, парламентских секретарей - 1670 латов до уплаты налогов, сообщает радио SWH+.

В 2009 году, как и всем работникам госучреждений, членам правительства не будут выплачивать отпускные.



http://foto.mail.ru/mail/ekaterina-repina/67 МОИ РАМОЧКИ,вход свободный.


 
ВиконтияДата: Четверг, 15.01.2009, 22.59.34 | Сообщение # 5
Дама
Сообщений: 901
Репутация: 102
Имя: Виктория
Страна: Латвия
Город: Рига
Район: Иманта 2
Детки: дочурки - Каролина и Злата




Наградки и призы:
Ja slishala, cto esco posobija na otcov oni xotjat otmenitj - etoz voobshe zopa budet...
Mi planiruem na papika oformlatj posobie... Nadeemsja cto otcovskoe posobie vsjo taki oni ne tronut...
Srok u menja v maje... Mozet esco cem praviteljstvo poraduet... U detok zaberut poslednee...


Novogodnie zelanija peremen preobladajut


 
ФламингоДата: Пятница, 16.01.2009, 00.01.19 | Сообщение # 6
РЕВИЗОР
Сообщений: 2008
Репутация: 252
Имя: Aнюта




Наградки и призы:
девочки, ну...как бы вам помягче сказать это? например у нас в Дэпилсе НИКОГДА не платили пособие от ДУМЫ по рождению ребёнка, НИКОГДА не платили на няню (пусть это смешные деньги, но и их не было), хотя у нас тоже очереди есть и большие для нашего города...

ну примерно так сказала...


_______________________________________________


 
KatrinДата: Пятница, 16.01.2009, 00.12.50 | Сообщение # 7
Принцесса
Сообщений: 2288
Репутация: 97
Имя: Екатерина!
Страна: Латвия
Детки: Сын Виктор.

Skype: katrin2357;andrei55523.



Наградки и призы:
Фламинго, Kak eto ot dumi ne platili? Moja totja v Rezekne polu4ila ot dumi,pravda u nejo dvojna.


http://foto.mail.ru/mail/ekaterina-repina/67 МОИ РАМОЧКИ,вход свободный.


 
ФламингоДата: Пятница, 16.01.2009, 00.15.35 | Сообщение # 8
РЕВИЗОР
Сообщений: 2008
Репутация: 252
Имя: Aнюта




Наградки и призы:
Katrin, вот может быть потому что двойня. А так не платят у нас. grustj1 Только получаем государственное пособие, но оно не от думы. В Риге я знаю, что платили дополнительно к этому пособию, если родители прописаны были в Риге за 12 мес до рождения детки.

_______________________________________________


 
VikuljaДата: Пятница, 16.01.2009, 00.17.23 | Сообщение # 9
Леди
Сообщений: 1354
Репутация: 73
Имя: Viktorija
Страна: Латвия




Наградки и призы:
Quote (Фламинго)
прописаны были в Риге за 12 мес до рождения детки.

за 9 мес. до рождения



 
andrea22Дата: Пятница, 16.01.2009, 16.35.30 | Сообщение # 10
Дама
Сообщений: 809
Репутация: 74
Имя: Olesja
Страна: Латвия
Город: Цесис




Наградки и призы:
Quote (Katrin)
Согласно документу, начиная с марта, самоуправление откажется от выплаты пособий новорожденным (100 латов

можете закидать меня сейчас помидорами-но моё мнение-раз всем-так всем платят....т.к. эти деньги с наших налогов не смотря на то рижанин ты или нет....а платят такие подарки далеко не везде


ЭКО РОЖИЦЫможно заказать


 
MuljaДата: Суббота, 17.01.2009, 11.20.47 | Сообщение # 11
Просто МУЛЯ
Сообщений: 2298
Репутация: 101
Имя: Natalija
Страна: Латвия
Детки: Максим

Skype: natasha3131



Наградки и призы:
Короче переводчик не нашла,поэтому читайте по-латышски.Вроде как не отменят пособия http://www.delfi.lv/news/national/politics/article.php?id=22960253

Кажется, он ко мне неровно дышит....Ага, неровно дышит, косо смотрит, криво ходит и плохо слышит...

 
ФламингоДата: Суббота, 17.01.2009, 11.34.55 | Сообщение # 12
РЕВИЗОР
Сообщений: 2008
Репутация: 252
Имя: Aнюта




Наградки и призы:
obligāti jānodrošina minētās piemaksas pedagogiem, pabalsti vecākiem gadījumā, ja viņu bērniem netiek nodrošinātas vietas bērnudārzos, kā arī 1.klases skolēnu ēdināšanai.
saglabāt pabalstus jaundzimušajiem rīdziniekiem, aizbildņiem un aizgādņiem

если всё получится, то наши поздравления! podmig1


_______________________________________________


 
marinamatДата: Суббота, 17.01.2009, 11.43.06 | Сообщение # 13
Хозяйка
Сообщений: 111
Репутация: 4
Имя: marina
Страна: Латвия
Город: Рига
Район: ПУРВЦИЕМС
Детки: MARK ,ARTJOM




Наградки и призы:
svolo4i i tak ljudej doveli, tak eshe hotjat vseh nas pomiru pustitj.

Предлагаю косметику Avon, Fabrlic, Oriflame. Мой тел.29352001 , 22150653 Марина

 
andrea22Дата: Суббота, 17.01.2009, 16.44.22 | Сообщение # 14
Дама
Сообщений: 809
Репутация: 74
Имя: Olesja
Страна: Латвия
Город: Цесис




Наградки и призы:
Ню вот допустим в Цесиском районе нет ни пособия,ни каких либо льгот на проезд...и уж темболее помощи-только если многодетным...ню и если ещё можно льготой считать если у тебя ребёнок-то долги за квартиру ого-го у некоторых и сними никак не боряться-мах приклеивают бумажку на дверь-если дом нет никого...
Помощь многодетным это конечно же хорошо-но чем мой ребёнок отличается от детей с многодетной семьи?Ни помощи ни подарков...ни льгот..ни на няню тебе если в сад не попадает ребёнок- кто-то получает это с моих же налогов-а я ничего не имею с этого...хотя не малые суммы уходят-если честно-то мне даже очень обидно...хоть я и не завистливая-но я за справедливость- считаю всем-так всем...никому-так никому..это моё личное мнение


ЭКО РОЖИЦЫможно заказать


 
ФламингоДата: Суббота, 17.01.2009, 16.58.30 | Сообщение # 15
РЕВИЗОР
Сообщений: 2008
Репутация: 252
Имя: Aнюта




Наградки и призы:
andrea22, ну тогда нам - латгальцам вообще нужно бойкот устраивать... когда распределяли деньги ЕС, то на Латгалию дали НА ВСЁ 3 часть от того, что дали только на одну Ригу...
Столица, как ни крути должна держать марку...

Я понимаю тебя, да мои налоги тоже идут в казну и я машу им ручкой, как и ты grustj1


_______________________________________________


 
Форум Мама*чек » Дети » Садики, няни » ПОСОБИЯ (50 лат на няню и прочие пособия)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024