Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Мама*чек » Пузики » Вчерашние пузики... » Рассказы о родах
Рассказы о родах
KariwkasolnceДата: Суббота, 28.02.2009, 12.50.44 | Сообщение # 31
Домоправительница
Сообщений: 309
Репутация: 35
Имя: Карина
Страна: Латвия
Город: Рига
Район: Кенгарагс
Детки: Тимурчик




Наградки и призы:
Na4elos vse 23 fevrolja v 11:50 gdeto tak!menja otvezli na mawine!Vra4 menja posmotrel nu i v predrodovuju otpravila!nju tam ja xodila,lezala!gdeto v 16 4asov u mneja otowli vodi!v 17 4asov menja otpraveli v rodovuju.Nju i v 18:00 ja na4ela rozat i rozala 18 minut.Vopwe vro4i bili udevleni 4to u mneja vse bistro proisxodet oni dumali 4to ja razu v 11 4asov ve4era!


 
ОлькаДата: Суббота, 28.02.2009, 13.03.09 | Сообщение # 32
Дама
Сообщений: 704
Репутация: 144
Имя: Олька
Страна: Латвия
Город: Рига
Детки: Викторя&Кирилл




Наградки и призы:
Kariwkasolnce, Молодцы какие вы podmig1 Мы так же быстренько родились super



 
ФламингоДата: Суббота, 28.02.2009, 20.02.46 | Сообщение # 33
РЕВИЗОР
Сообщений: 2008
Репутация: 252
Имя: Aнюта




Наградки и призы:
Вот читаю и замечаю странность врачей nenado Почему они удивляются, что быстро рожаем? Уже довольно много мамочек, кто рожает быстро podmig1

Kariwkasolnce, поздравляю, что всё быстренько прошло! mal


_______________________________________________


 
MiaДата: Суббота, 28.02.2009, 20.14.04 | Сообщение # 34
Домоседка
Сообщений: 32
Репутация: 5
Имя: Валерия
Страна: Эстония
Город: Таллинн




Наградки и призы:
Kariwkasolnce, Здорово, что у тебя всё так прошло быстро и хорошо.....я кстати тоже быстро родила, в 12 дня мы приехали в больницу, а в 18,30 уже была с дочурой на руках podmig1

 
ОлькаДата: Суббота, 28.02.2009, 22.19.41 | Сообщение # 35
Дама
Сообщений: 704
Репутация: 144
Имя: Олька
Страна: Латвия
Город: Рига
Детки: Викторя&Кирилл




Наградки и призы:
И мы с сыном приехали в час ночи в больницу и в 3.15 родила mal а с дочкой к двум ночи приехали и родили 8.15 dev



 
zhenevaДата: Суббота, 28.02.2009, 22.47.05 | Сообщение # 36
Домоправительница
Сообщений: 332
Репутация: 39
Имя: Jevgenija
Страна: Латвия
Город: Riga
Район: Ilguciems
Детки: Кристина, Карина...




Наградки и призы:
А у нас схватки легкие начались в понедельник утром, только во вторник в 22.00. мы были в роддоме и только в среду в 8 утра родила дочу 4300гр и 56см. 11 часов хороших болей, даже эпидуралка неособо помогла, ее криво вкололи и парализовала одну ногу и половину тела до пояса, а вторую ногу и все остальное я чуствовала как надо. После родов я лежала и думала, как хорошо когда нет боли, радости небыло что стала мамой, пару раз теряла сознание на 20-30 секунд, сны даже снились бред какой то, выпила 2 литра воды, а губы все равно потрескались,и в одном глазе было небольшое кровоизлеяние,т.к. тужились мы часа полтора, думала умру. сказала что больше НИКОГДА!!!!!! nenado






Сообщение отредактировал zheneva - Суббота, 28.02.2009, 22.50.20

 
ОлькаДата: Суббота, 28.02.2009, 22.55.21 | Сообщение # 37
Дама
Сообщений: 704
Репутация: 144
Имя: Олька
Страна: Латвия
Город: Рига
Детки: Викторя&Кирилл




Наградки и призы:
zheneva, Да непозавидуеш grustj1 но думаю второй раз будет легче



 
zhenevaДата: Суббота, 28.02.2009, 22.58.34 | Сообщение # 38
Домоправительница
Сообщений: 332
Репутация: 39
Имя: Jevgenija
Страна: Латвия
Город: Riga
Район: Ilguciems
Детки: Кристина, Карина...




Наградки и призы:
Мне сказали, второй раз как бы быстрее, но больнее. А куда больнее.???????? Я тогда точно на этом столе останусь навечно.





 
OlesjaДата: Суббота, 28.02.2009, 23.01.11 | Сообщение # 39
Хозяйка
Сообщений: 388
Репутация: 122
Имя: Олеся
Страна: Ирландия




Наградки и призы:
zheneva, Nicego sebe nenado Mne k state epiduralnuju anasteziju pervij raz nepravelno sdelali( ja sama esli cesno vinovata, dernulas kogda stavili) pre6los peredelivat, zato so vtorogo raza tak podejstvovala 6to ja spala poka shvatki bili podmig1

 
MiaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 18.10.29 | Сообщение # 40
Домоседка
Сообщений: 32
Репутация: 5
Имя: Валерия
Страна: Эстония
Город: Таллинн




Наградки и призы:
Quote (zheneva)
даже эпидуралка неособо помогла

a mne naoborot srazu pomogla.....kak tolko vkololi - minut 4erez 10 uze ni4ego ne 4uvstvovala smex

 
ИнгулькаДата: Пятница, 01.05.2009, 00.36.57 | Сообщение # 41
Домоседка
Сообщений: 20
Репутация: 3
Имя: Ингулька
Страна: Латвия
Город: Рига
Район: Усть- Двинск
Детки: Илья




Наградки и призы:
I mne zahotelosj vspomnitj angel
Rozala v Bulduri, zaklu4ala dogovor s akuwerkoj, vra4i superskie, otnowenija horowee..
Srok rodov dolzen bil bitj 15avgusta, kak raz na moe Denj Rozdenie, a rodila 2 avgusta.
Hodili s mamo4koj na kursi, ja o4enj hotela 4tob ona so mnoj prisutstvovala pri rodah, no tak polu4ilosj 4to ona s semjej uehala 1 avgusta v turciju na 7 dnej, vremeni do rodov bilo mnogo, a mne bilo tak obidno, hotelosj s nimi poehatj, np ponimala 4to nevozmozno i o4enj rastroilasj, tem vremenem s muzem bili porugavwisj. Pogulala, priwla domoj i babuwke govorju poehali k mame domoj, kvartiru odnu na takoe vremja nelza ostavlatj nu i poehali, na ilice bil siljnij livenj mi viwli s avtobusa, i ja vsa promokla, i moj sinulik na4al bitjsa tam vo vsju. Sela ja za kompjutor, kak raz sidela na kakomto forume i 4itala pro rodi,i dumaju kak eto tak othodat vodi, nu i legla spatj. Zahotelos mne v tualet vstala smotrju 4toto poteklo po nogam, obradovalasj 4to poedu skoro rozatj, razbudila babuwku, babuwka v panike, ja pozvonila akuwerki raskazala vse, ona skazala esli netu bolej to mozew pospatj i ja usnula s tremja tolstimi polotencami mezdu nog angel
V 7 utra pozvonila akuwerka i skazala: ti spiw? a ja kak ni v 4em ne bivalo govorju: splju, i skazala v 9 k nej podjehatj. Poehali mi tuda, ja srazu pereodelasj, i na4alisj u menja shvatki, mne srazu sdelali vannu tam ja lezala, tak legko srazu bilo, i v 12.25 ja rodila sinulika. Vesom 2,880 i 49sm. Kogda ja na nego posmotrela sprosila po4emu on takoj malenjkij, a mne akuwerka skazala ti sama hudenjkaja , kuda tebe boljwe:):):)
Samoe smewnoe bilo, kogda ja pozvonila mame i skazala 4to ona stala babuwkoj, ona dolgo nemogla poveritj, poka neusliwala krik vnuka!
Vot takaja u menja istorija!!!
2 avgusta- Denj desantnika; Denj svatogo Ilji! Ne zrja Iljuwka rodilsa v etot denj!




Сообщение отредактировал Ингулька - Пятница, 01.05.2009, 00.38.58

 
ИнфантаДата: Пятница, 01.05.2009, 09.13.17 | Сообщение # 42
Домоправительница
Сообщений: 240
Репутация: 41
Имя: Ира
Страна: Латвия
Город: Рига
Район: Кенгарагс
Детки: Машенька!+Полиночка!




Наградки и призы:
Quote (Ингулька)
i na4alisj u menja shvatki, mne srazu sdelali vannu tam ja lezala, tak legko srazu bilo, i v 12.25 ja rodila sinulika.

А ты в воде рожала,или только на схватках в ванне была?
Quote (Ингулька)
tem vremenem s muzem bili porugavwisj.

Наверно,муж.как узнал,что сын родился,сразу забыл про все ссоры от счастья mal




 
ИнгулькаДата: Пятница, 01.05.2009, 17.25.55 | Сообщение # 43
Домоседка
Сообщений: 20
Репутация: 3
Имя: Ингулька
Страна: Латвия
Город: Рига
Район: Усть- Двинск
Детки: Илья




Наградки и призы:
Quote (Инфанта)
А ты в воде рожала,или только на схватках в ванне была?

ja bila tolko na shvatkah v vanne, a tak rozala obi4no, a pro muza daze neho4etsa vspominatj mne boljno i obidno v kakom vide on k nam priehal v roddom:(



 
ИнфантаДата: Пятница, 01.05.2009, 17.45.52 | Сообщение # 44
Домоправительница
Сообщений: 240
Репутация: 41
Имя: Ира
Страна: Латвия
Город: Рига
Район: Кенгарагс
Детки: Машенька!+Полиночка!




Наградки и призы:
Ингулька, Прости,я думала,ты с ним просто поссорилась,не серьёзно.А тут...ясно всё.



 
LenkaДата: Пятница, 01.05.2009, 18.30.52 | Сообщение # 45
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
Ингулька, Ne ogorchajsja zato u tebja sejchas vsjo horosho angel bravo bravo bravo Da i kak pomnju tebe Buhanjko neploho nervi potrepala zlostj




 
Форум Мама*чек » Пузики » Вчерашние пузики... » Рассказы о родах
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024