Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Мама*чек » Пузики » Вчерашние пузики... » Рассказы о родах
Рассказы о родах
murena0303Дата: Понедельник, 10.11.2008, 22.05.50 | Сообщение # 16
ЛИКВИДАТОР
Сообщений: 2101
Репутация: 235
Имя: Марина
Страна: Российская Федерация
Детки: Валентина, Виктория, Виктор




Наградки и призы:
я первый и второй раз чуствовала с анастезией как зашивают а вот на третий раз вообще больно не было когда зашивали видно хорошо заморозили



 
ЕкатеринаДата: Среда, 14.01.2009, 21.25.01 | Сообщение # 17
Читательница
Сообщений: 16
Репутация: 4
Имя: Екатерина
Страна: Латвия




Наградки и призы:
U menja vsje proizowlo bistro dev Okolo 4 casov utra 9.12.07 sowli vodi,ja ne spala po4ti vsju no4j po4emuto(do etogo utrom 8.12 u menja viwla probka i bili ljegkie shvatki,no ja ih ne s4itaju,potomu 4to promezutok bil dovoljno boljwoi i ne reguljarnij,da i ne mewali oni mne) Potom okolo 5 utra uze na4alisj normaljnie shvatki,ja razbudila muza,skazala,4to u menja otowli vodi i nado ehatj v roddom.Tak mi seli i poehali v roddom,priehali tuda gde to v 5.30 utra.A uze v 7.40 rodilasj moja do4enjka dev pocel V celom vsje prowlo bistro i legko. klas



 
VikuljaДата: Среда, 14.01.2009, 21.29.31 | Сообщение # 18
Леди
Сообщений: 1354
Репутация: 73
Имя: Viktorija
Страна: Латвия




Наградки и призы:
Екатерина, да, действительно у тебя лехгие роды podmig1
а разрывов небыло??



 
ЕкатеринаДата: Среда, 14.01.2009, 21.40.46 | Сообщение # 19
Читательница
Сообщений: 16
Репутация: 4
Имя: Екатерина
Страна: Латвия




Наградки и призы:
Vikulja, mne delali razrez,a tak bilo neskoljko trewin,no ih ne zawivali podmig



 
Tale4kaДата: Четверг, 15.01.2009, 21.38.10 | Сообщение # 20
Леди
Сообщений: 1083
Репутация: 108
Имя: Natālija
Страна: Латвия
Город: Rīga
Район: Purvciems
Детки: Anrijs




Наградки и призы:
Quote (Екатерина)
V celom vsje prowlo bistro i legko. klas

a glavnoje vsjo naturaljno - mozno skazatj samostojateljnije rodi



 
KinaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 20.05.09 | Сообщение # 21
Дама
Сообщений: 1113
Репутация: 143
Имя: ♥♥♥♥♥
Страна: Ирландия




Наградки и призы:
Ну вот и я созрела о своих вторых родах рассказать. 4itaj
Предпологаемая дата родов пришла, а сами роды нет. С каждым днём я нервничала всё больше и больше. Каждый день меня по 100 раз все спрашивали родила ли я да скоро ли я рожу. В четверг врач сказал, что головка уже хорошенько прижата внизу и на выходных скорей всего я уже рожу. Намекнул, что дитя можно поторопить, если с мужем хорошие отношения. podmig1 Естественно, мы с мужем стали активно "хорошо относиться". Довела бедного за эти дни до изнеможения skr , но роды так и не начались. sleza С субботы начались лёгкие схваточки, но в итоге становились непериодическими и после вовсе исчезали. Я уже была на грани. Только проснувшись и поняв, что родов ещё нет, ревела и говорила мужу, что не хочу, чтобы ребёнок родился длинным, худым и зелёным. grustj1
В итоге, в понедельник опять начались схваточки и шли каждые 5 минут и вроде как становились сильнее. Примчался муж с работы, мы ещё поели, досмотрели фильм - схватки не исчезали, тогда поехали в роддом. Исследовав меня на аппаратуре, медсестра сказала, что я не рожаю ещё. pla4 Я уже решила, что рожать буду дома, если вообще когда-нибудь начнутся эти роды. zloj Благо меня провели в палату и сказали дожидаться родов там.
Муж с дочей уехали домой ждать нашего друга-няньку, ая устроилась на кровате с игрой. Вскоре начались нормальные схватки. Когда между схватками было уже минуты 2, я отложила игру. Немного походила и стали отходить воды. Тогда я вызвала акушерку. Она дала прокладку и велела её опять вызвать если через минуту-две схватки ещё сильнее будут. Я вызвала, но пришла другая. Опять притащила аппаратуру смотреть схватки и сердечко малыша, а у меня уже последние схваточки шли. Когда она сообразила посмотреть насколько открылась матка, увидела там уже головку. Меня быстро повезли в родовую и только просили не тужиться, потому как у меня уже потуги начались. Там уже прошло всё моментально. Муж как опытный папаша командовал мне не закрывать глаза. smex Родила ооочень быстро, даже акушерки были удивлены скоростью. Когда положили моего пупсика мне под ночнужку, он первым делом пописал на меня. smex Я была счастливая, мокрая из-за сынишки и голодная. ura




Сообщение отредактировал Kina - Воскресенье, 01.02.2009, 20.07.03

 
OlesjaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 23.00.59 | Сообщение # 22
Хозяйка
Сообщений: 388
Репутация: 122
Имя: Олеся
Страна: Ирландия




Наградки и призы:
Quote (Kina)
мы с мужем стали активно "хорошо относиться"

Vot vi prikolisti smex
Quote (Kina)
он первым делом пописал на меня

Kina,
Po moemu u tebja samij prikolnij raskaz o rodah podmig1

 
KinaДата: Понедельник, 02.02.2009, 03.02.25 | Сообщение # 23
Дама
Сообщений: 1113
Репутация: 143
Имя: ♥♥♥♥♥
Страна: Ирландия




Наградки и призы:
Quote (Olesja)
Kina, Po moemu u tebja samij prikolnij raskaz o rodah

Спасибки! pocel Жалко за это приз не дают. smex



 
пани_ЯнушкаДата: Понедельник, 02.02.2009, 03.16.38 | Сообщение # 24
Мамми
Сообщений: 1920
Репутация: 228
Имя: Яна
Страна: Латвия
Детки: София Лаврентьевна

Skype: пани Янушка



Наградки и призы:
Quote (Kina)
С каждым днём я нервничала всё больше и больше. Каждый день меня по 100 раз все спрашивали родила ли я да скоро ли я рожу. В четверг врач сказал, что головка уже хорошенько прижата внизу и на выходных скорей всего я уже рожу. Намекнул, что дитя можно поторопить, если с мужем хорошие отношения.

мой муж вообще боялся ко мне прикоснуться с 7ого месяца: я работаю - отвали. а доктор говорит, надо с мужем тыры-пыры, я говорю, что он боится, а она, ну тада по лестницам бегайте. я в итоге на 41 неделе родила podmig1 типа ленивая: бегать не хотела smex




 
KinaДата: Понедельник, 02.02.2009, 03.19.20 | Сообщение # 25
Дама
Сообщений: 1113
Репутация: 143
Имя: ♥♥♥♥♥
Страна: Ирландия




Наградки и призы:
Quote (пани_Янушка)
мой муж вообще боялся ко мне прикоснуться с 7ого месяца

Мой тоже боялся, но тут такое дело... smex Во благо семьи пришлось оставить все страхи. smex2



 
пани_ЯнушкаДата: Понедельник, 02.02.2009, 03.22.17 | Сообщение # 26
Мамми
Сообщений: 1920
Репутация: 228
Имя: Яна
Страна: Латвия
Детки: София Лаврентьевна

Skype: пани Янушка



Наградки и призы:
Kina, я представляю, такой: привет Карина, привет малыш, я тут пристроюсь smex а самого совесть то мучает, мучает....



 
KinaДата: Понедельник, 02.02.2009, 03.26.01 | Сообщение # 27
Дама
Сообщений: 1113
Репутация: 143
Имя: ♥♥♥♥♥
Страна: Ирландия




Наградки и призы:
Неее, там ужО не до совести было. smex smex smex


 
пани_ЯнушкаДата: Понедельник, 02.02.2009, 03.29.33 | Сообщение # 28
Мамми
Сообщений: 1920
Репутация: 228
Имя: Яна
Страна: Латвия
Детки: София Лаврентьевна

Skype: пани Янушка



Наградки и призы:
до совести, не до совести, но мужья то одинаковые smex типа, рожайте, а мы потом гордится будем dowlo



 
KinaДата: Понедельник, 02.02.2009, 03.35.16 | Сообщение # 29
Дама
Сообщений: 1113
Репутация: 143
Имя: ♥♥♥♥♥
Страна: Ирландия




Наградки и призы:
И гордятся ж! smex smex smex Мой теперь себя исключительно "Героический папка" величает. smex korol


 
пани_ЯнушкаДата: Понедельник, 02.02.2009, 03.45.45 | Сообщение # 30
Мамми
Сообщений: 1920
Репутация: 228
Имя: Яна
Страна: Латвия
Детки: София Лаврентьевна

Skype: пани Янушка



Наградки и призы:
Quote (Kina)
Мой теперь себя исключительно "Героический папка" величает.

мой я думаю тоже на родах поприсутствовал бы, и мож тогда остался бы, а не бросил бы меня smex




 
Форум Мама*чек » Пузики » Вчерашние пузики... » Рассказы о родах
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024