Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум Мама*чек » Пузики » 9 месяцев в ожидании малыша » Как вы выбирали имя вашему ребёночку?
Как вы выбирали имя вашему ребёночку?
ТатусикДата: Вторник, 19.05.2009, 14.49.12 | Сообщение # 76
Дама
Сообщений: 1166
Репутация: 148
Имя: *******
Страна: Ирландия
Город: ♥♥♥




Наградки и призы:
Вика привет,как роды то прошли?как малышка?Каролиночка?вы уже в Риге?

 
пани_ЯнушкаДата: Вторник, 19.05.2009, 23.12.57 | Сообщение # 77
Мамми
Сообщений: 1920
Репутация: 228
Имя: Яна
Страна: Латвия
Детки: София Лаврентьевна

Skype: пани Янушка



Наградки и призы:
Quote (Виконтия)
В такой прострации ещё никогда не была... Дилема из дилем...

ну ничего, скоро и для вашего ангелочка имя найдется и самое-самое подходящее будет pocel




 
mali6onokДата: Понедельник, 07.09.2009, 14.42.19 | Сообщение # 78
Домоседка
Сообщений: 20
Репутация: 3
Имя: Lena
Страна: Латвия
Город: Riga
Район: pur4ik
Детки: Каролина




Наградки и призы:
Кстати,насчет имени.Прочитала на одном сайтике интересненькую статейку ,может комуто пригодится. podmig1
как выбрать имя ребёнку
pocel



 
smumrikДата: Вторник, 03.11.2009, 21.59.13 | Сообщение # 79
Домоседка
Сообщений: 28
Репутация: 8
Имя: Оля
Страна: Латвия
Город: Резекне
Детки: Катрина, Милена




Наградки и призы:
Катриночке не могли долго имя выбрать. из всех предложеных мной мужу нравились девочке - Катрина, Виктория, мальчику - Алан. и когда Катрина родилась ещё 5 дней у нас без имени была. потому что я хотела рассмотреть другие варианты, но муж упёрся. и из 2-ух имён я выбрала Катрину. а имя это всплыло у меня в голове, потому что так звали бывшую девушку Катринкиного крёстного. и её так ласково называли - Катринка. что интересно!!! теперь доченьке тоже нравится, когда её Катринкой называют. smex
а Миленочка сама выбрала себе имя! когда я была беременна и ещё не знала, кто в пузике (правда, если честно, надеялась на сына, и женские имена рассматривала по-стольку по-скольку) мне приглянулось имя Милена. я рассказала маме. и она через какое-то время мне говорит, что ей приснился сон, что ребёнок, мой ещё не родившийся ребёнок, ей говорит, я хочу, чтоб меня назвали Миленой! я удивилась, но не определилась окончательно. но, когда на узи сказали, что у нас будет доченька, я позвонила маме и сказала, что у нас будет Миленочка!!!!! dev




Ёлочка-ёлка лесной аромат, очень ей нужен красивый наряд!...

 
ФламингоДата: Среда, 04.11.2009, 11.06.56 | Сообщение # 80
РЕВИЗОР
Сообщений: 2008
Репутация: 252
Имя: Aнюта




Наградки и призы:
smumrik, вот как сон в руку. Класс! У меня у знакомой тоже сон был на сына, И она сына кок во сне звала, так и назвала, когда родила. podmig1

А мне smex на УЗИ сказали, что сын будет, а я Ксеньку ждала. Ещё беременной не была, а уже знала, что Ксенька будет. Врачу сказала: "Ничего не знаю, я дочку рожу!" smex И родила Ксеньку - атаманшу. pocel


_______________________________________________


 
blumikiДата: Среда, 04.11.2009, 12.51.40 | Сообщение # 81
Хозяйка
Сообщений: 100
Репутация: 14
Имя: Елена
Страна: Латвия
Город: Рига
Район: Маскачка
Детки: Раймоха

Skype: blumiki



Наградки и призы:
Quote (Вера)
в детстве,очень мне хотелось сына назвать Алексеем,

Ну мож не в детстве, но когда говорили об именах, говорила, что у меня Лёшенька будет.... mal но не получилось... с фамилией Блумбергс - совсем не катит... grustj1 пол месяца не знала как назвать, вариантов было куча... Томс, Роланд (бывший кадр был, потому не стала jazik1 ),Алекс (но гдето это женское имя, потому не стала, хоть и почти Алексей...),ишо какие-то, не помню ужо, мужа уже не было, с кем посоветоваться grustj , свёкру звонила, говорит, называй как хош zlostj , тут мой мамик вспомнила, dowlo что хотела брата Раймондом назвать, но забыла smex я подумала, имя хорошее, не так часто слышно, даж знаменитый тёзка есть angel , вот и назвала, а если бы была доченька - была бы Региночка dev , это тож мамик предложила и мне очень ндравится...




 
midorinkaДата: Среда, 04.11.2009, 17.22.17 | Сообщение # 82
Домоседка
Сообщений: 79
Репутация: 10
Имя: Jūlija
Страна: Латвия
Город: Rīga
Детки: Beāte




Наградки и призы:
А мы долго не могли выбрать имя доче. Еще во время беременности начали думать об этом, даже на www.calis.lv стали выбирать. Но потом надоело и решили отложить на потом. В результате в предродовой палате я сказала, что откладывать дальше уже некуда. Сидели выбирали имена из ежедневника (который случайно оказался в сумке. особенно если учесть, что меня с отошедшими водами, муж подобрал в центре города) и смеялись. Все казалось таким смешным. Решили, что увидем малышку и придумаем как ее назвать. Щас!!! Назвали за 2 часа до регистрации. Были варианты, но понимание того, что это очень ответственно, меня дико ступорило. Из вариантов были Аманда, Саманта и Беата. Остановились на Беате потому, что у нее именины выпадают на день свадьбы моих родителей. А это очень важно, т.к. у нас в семье очень много таких совпадений.
П.с. ни с кем не советовались, что очень злило бабушек. krut1


Спасибо всем, чьи элементы я использую!

Сообщение отредактировал midorinka - Среда, 04.11.2009, 17.24.56

 
blumikiДата: Четверг, 05.11.2009, 01.10.14 | Сообщение # 83
Хозяйка
Сообщений: 100
Репутация: 14
Имя: Елена
Страна: Латвия
Город: Рига
Район: Маскачка
Детки: Раймоха

Skype: blumiki



Наградки и призы:
Quote (лисёнок)
мужу ночью приснилось

А моей куме приснилось, голос сказал имя Гертруда. udivl Её муж молчал и тихо на это улыбался, но ничего против не высказывал, зато когда родилась дочка стал в штыки draka1 , придумали Лайма, но кума не сдалась, записала двойное Лайма-Гертруда dowlo




 
smumrikДата: Четверг, 05.11.2009, 10.49.55 | Сообщение # 84
Домоседка
Сообщений: 28
Репутация: 8
Имя: Оля
Страна: Латвия
Город: Резекне
Детки: Катрина, Милена




Наградки и призы:
Quote (blumiki)
с фамилией Блумбергс - совсем не катит

вообще, имена дочек с фамилией тоже не совсем катит. мы Богдановы. но я считаю, что для девочек не столь важно сочетание имени и фамилии. всё равно потом замуж выйдет и фамилию сменит. а там может вообще быть Писюкова! smex а вот мальчику всю жизнь ходить что с именем, что с фамилией, поэтому тут очень нужно постараться выбрать правильно. поэтому, когда муж сказал, что если мальчик будет, то будет Алан. Алан Богданов как-то не звучит. nenado




Ёлочка-ёлка лесной аромат, очень ей нужен красивый наряд!...

 
midorinkaДата: Четверг, 05.11.2009, 14.56.06 | Сообщение # 85
Домоседка
Сообщений: 79
Репутация: 10
Имя: Jūlija
Страна: Латвия
Город: Rīga
Детки: Beāte




Наградки и призы:
Мне тоже приснилось, что дочка сама хочет чтобы ее Никой назвали. Долго думали от какого имени можно было бы уменшительно-ласкательно Никой звать. Ничего не придумали, поэтому забыли про это. Но потом ездили на родину моего отца, зашли в монастырь и там я увидела именные иконы. Была икона Святой Ники. Это была судьба, как говорится. Поэтому крестили ее как Нику.

Спасибо всем, чьи элементы я использую!


 
midorinkaДата: Четверг, 05.11.2009, 14.57.55 | Сообщение # 86
Домоседка
Сообщений: 79
Репутация: 10
Имя: Jūlija
Страна: Латвия
Город: Rīga
Детки: Beāte




Наградки и призы:
Quote (smumrik)
Алан Богданов как-то не звучит

Почему не звучит? Мне кажется очень даже подходит.


Спасибо всем, чьи элементы я использую!


 
smumrikДата: Четверг, 05.11.2009, 20.46.02 | Сообщение # 87
Домоседка
Сообщений: 28
Репутация: 8
Имя: Оля
Страна: Латвия
Город: Резекне
Детки: Катрина, Милена




Наградки и призы:
Quote (midorinka)
Почему не звучит? Мне кажется очень даже подходит.

правда? podmig1 может Бог даст и будет у меня когда-нибудь сыночик Алан. хотя, когда Милю ждала, и на сына надеялась имя ему Владик было готово! smex




Ёлочка-ёлка лесной аромат, очень ей нужен красивый наряд!...

 
midorinkaДата: Четверг, 05.11.2009, 23.39.09 | Сообщение # 88
Домоседка
Сообщений: 79
Репутация: 10
Имя: Jūlija
Страна: Латвия
Город: Rīga
Детки: Beāte




Наградки и призы:
Quote (smumrik)
правда? может Бог даст и будет у меня когда-нибудь сыночик Алан. хотя, когда Милю ждала, и на сына надеялась имя ему Владик было готово!

Мне кажется, Владислав Богданов как длинно и тяжело. Согласных много. Алан как-то лаконичней. Но это только мое мнение. podmig1


Спасибо всем, чьи элементы я использую!


 
nadjuwkaaДата: Пятница, 06.11.2009, 16.48.23 | Сообщение # 89
Леди
Сообщений: 1603
Репутация: 108
Имя: Надежда.
Страна: Латвия
Детки: Игорёк




Наградки и призы:
Мне Владислав Богданов больше нравится.



 
smumrikДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20.54.58 | Сообщение # 90
Домоседка
Сообщений: 28
Репутация: 8
Имя: Оля
Страна: Латвия
Город: Резекне
Детки: Катрина, Милена




Наградки и призы:
Quote (midorinka)
Мне кажется, Владислав Богданов как длинно и тяжело. Согласных много. Алан как-то лаконичней. Но это только мое мнение.

Quote (nadjuwkaa)
Мне Владислав Богданов больше нравится.

чую, кто-то подбивает меня сына родить! smex pocel




Ёлочка-ёлка лесной аромат, очень ей нужен красивый наряд!...

 
Форум Мама*чек » Пузики » 9 месяцев в ожидании малыша » Как вы выбирали имя вашему ребёночку?
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024