Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MamaVika  
Форум Мама*чек » Добро пожаловать » Объявления » Утепление крыши (строительство)
Утепление крыши
shylodaria21Дата: Понедельник, 25.10.2021, 23.46.07 | Сообщение # 1
Хозяйка
Сообщений: 140
Репутация: 0
Имя: Дарія Дорофеєва




Наградки и призы:
Ми живемо у старому будинку і декілька років поспіль нас турбувала проблема холоду в будинку. Але ми знайшли чудову компанію, яка нас проконсультувала і порадила утеплити дах. Ми залишились дуже задоволені таким рішенням, дякую компанії «ТЕПЛОНОМ» https://www.teplonom.ua/uteplennya/ за зроблену роботу. Рекомендую і вам їхні послуги!

 
karonovnapДата: Среда, 13.07.2022, 11.27.36 | Сообщение # 2
Домоседка
Сообщений: 23
Репутация: 0
Имя: Коля Маронов




Наградки и призы:
Добрый день да я вот тоже недавно поставов тёплый пол в дом и хочу сказать что это очень удобно вот у них  https://in-heat.kiev.ua/services/montazh-plenochnogo-teplogo-pola/ . Мне очень все хорошо подошло и по дизайну и по качеству поэтом рекомендую вам.

 
trustseoandreyДата: Пятница, 19.08.2022, 15.24.38 | Сообщение # 3
Хозяйка
Сообщений: 174
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Для строительства загородного дома, делал заказ на стеклянные козырьки https://glassdesign.com.ua/ru/steklyannye-kozyrki/ цена вполне устроила. Уровень обслуживания на высоте, делают козырьки любой формы. Так же предоставляют услуги по монтажу! Кому нужно очень советую.

 
trustseoandreyДата: Среда, 18.01.2023, 09.49.56 | Сообщение # 4
Хозяйка
Сообщений: 174
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Приветствую! Теплицу мы поставили на участке в 2020 году. Очень хотелось увеличить период плодоношения овощей. И в целом, забегая вперед, хочу сказать, что нам это удалось. Когда выбирали поликарбонат https://airontrade.com.ua/ru/polikarbonat/ то рассматривали несколько вариантов. И всё же остановились на компании "Airontrade". Низкие цены, отличное качество продукции и качество обслуживания. Рекомендую!

 
nadomuartemДата: Четверг, 26.01.2023, 16.31.26 | Сообщение # 5
Читательница
Сообщений: 4
Репутация: 0
Имя: Артем Іванов




Наградки и призы:
Якщо вам потрібна технічна допомога, викликати майстра можна по телефону. А тим, хто віддає перевагу спілкуванню через сайт, сервісний центр пропонує заповнити онлайн-заявку. Сервісний центр «Ремонт на дому» https://nadomu.kiev.ua/ua/ працює у Києві вже понад 12 років. За цей час ми змогли зібрати професійний колектив, здатний вирішувати будь-які завдання ремонту побутової техніки. Основний принцип нашої роботи – виконання ремонту будинку у користувача. Вам не потрібно демонтувати та возити техніку по всьому місту, наші працівники самі приїдуть до вас додому та проведуть діагностику. Якщо ціна та терміни вас влаштують – то майстер виконає ремонт на місці. Ми на 100% впевнені як робота, тому всім клієнтам видаємо офіційну гарантію терміном до 12 місяців.

 
trustseoandreyДата: Пятница, 27.01.2023, 17.12.19 | Сообщение # 6
Хозяйка
Сообщений: 174
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Всем привет. Хочу посоветовать один из лучших интернет магазинов "Art-bud-electro". Пользуюсь его услугами уже не первый год. В крайний раз нужен был кабель ввг https://art-bud-electro.com/kabelno-provodnikovaya/vvg1 у них, как всегда, был! Огромный выбор качественных товаров электрики, хорошие скидки постоянным клиентам. Рекомендую!

 
nadomuartemДата: Вторник, 07.02.2023, 10.40.32 | Сообщение # 7
Читательница
Сообщений: 4
Репутация: 0
Имя: Артем Іванов




Наградки и призы:
Профессиональная починка – единственный способ вернуть оборудованию работоспособность и продлить срок его службы. Если вы столкнулись с поломкой бытовой техники – стиральной машины, СВЧ-печи, холодильника, пылесоса, закажите ремонт в нашем сервисном центре, мы предоставляем услуги жителям Николаева и Николаевской области. Наши мастера имеют большой опыт работы и высокую квалификацию, все это помогает им справляться с самыми сложными неполадками быстро и эффективно. Вызвать специалиста можно на дом даже в выходной – сотрудник сервисного центра приедет в любую точку Николаева или пригорода и выполнит ремонт бытовой техники всего за пару часов. СЦ «Николаев-ремонт» — Сервисный центр по ремонту крупной и мелкой бытовой техники и домашней электроники на дому

 
trustseoandreyДата: Понедельник, 20.02.2023, 17.59.41 | Сообщение # 8
Хозяйка
Сообщений: 174
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Безопасность – одно из главных требований, предъявляемых к зданию или находящемуся в эксплуатации сооружению. Когда речь идет о помещениях с взрывоопасным производством, роль различных защитных конструкций сложно переоценить. Образовать открытые отверстия для уменьшения давления при возможном взрыве и обеспечить сохранность конструкций в зданиях, сооружениях и зданиях с взрывоопасным производством призваны легкосбрасываемые конструкции https://airontrade.com.ua/ru/legkoskidni-konstruktsii/

 
nadomuartemДата: Вторник, 21.02.2023, 15.46.54 | Сообщение # 9
Читательница
Сообщений: 4
Репутация: 0
Имя: Артем Іванов




Наградки и призы:
Ремонт пральних машин | СЦ "Дніпро Ремонт"
Наш сервісний центр здійснює комплексний спектр робіт з технічного обслуговування та ремонту пральних машин усіх відомих марок на найвигідніших для клієнтів умовах. Всі роботи проводяться безпосередньо вдома, що дозволяє заощадити час та гроші замовника. Висока якість, надійність та довговічність виконаних ремонтів обумовлені використанням професійного обладнання, оригінальних комплектуючих та витратних елементів. Окрім того, ми надаємо офіційну гарантію на всі послуги.

https://dnepr.repair/ua/remont-pralnix-mashin/

 
Форум Мама*чек » Добро пожаловать » Объявления » Утепление крыши (строительство)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024