Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Объявления » Разное » Здоровье!
Здоровье!
kalugasilaaveДата: Суббота, 13.06.2020, 17.41.45 | Сообщение # 1
Читательница
Сообщений: 10
Репутация: 0
Имя: Ярослав Калугин




Наградки и призы:
Посоветуйте как вылечиться от всех болезней

 
genabednakovДата: Суббота, 13.06.2020, 19.10.50 | Сообщение # 2
Читательница
Сообщений: 7
Репутация: 0
Имя: Гена Бедняков




Наградки и призы:
Добрый вечер! Стоит ли мне говорить, что обычные врачи хотят только наших денег? Лучше попробовать что-то другое! Я например использую эзотерические практики И чувствую всегда себя отлично! Советовал всем своим друзьям, все остались довольны!

 
tefangaДата: Среда, 24.03.2021, 18.45.17 | Сообщение # 3
Домоседка
Сообщений: 24
Репутация: 0
Имя: Гончарова




Наградки и призы:
От всех сразу?) Наверно пройти полное обследование и лечь в больницу на месяц, других способов думаю нет)
У меня вот недавно после травмы были проблемы с суставами, ничего не помогало, хотя бегал по всем врачам..
Потом узнал вот это средство https://www.flexotrinol.com
Решил попробовать и оно действительно дало эффект, хотя курс приема ещё не закончил. Но буду продолжать

 
dd8ightДата: Понедельник, 04.10.2021, 22.58.19 | Сообщение # 4
Домоседка
Сообщений: 78
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Многое появляется в следствие наследственности. Тем более, что до сих пор механизмы передачи заболеваний и склонности к их развитию до конца не изучены. Я здесь нашла один сайт посвященный популяризации проблеме генетических заболеваний, есть достаточно интересная статья про то, что такое мышечная слабость ног https://www.rare-diseases.com.ua/ru....oblasti как и в следствии чего развивается - что делать и как бороться. Советую взять во внимание.

 
kenpai4ik256Дата: Вторник, 06.12.2022, 19.19.09 | Сообщение # 5
Домоседка
Сообщений: 42
Репутация: 0
Имя: Fail Planet




Наградки и призы:
Доброго вечора, якщо є якісь проблеми то краще не тягнути і відразу йти до фахівця, далі буде тільки гірше. Що стосується вибору медичних установ то можу підказати стоматологію де я зазвичай пломбую зуби, раджу futurum-dentistry.com/restoration/

 
acousticbuy_acousticbuyДата: Суббота, 29.04.2023, 21.30.06 | Сообщение # 6
Читательница
Сообщений: 4
Репутация: 0
Имя: acoustic buy
Страна: Украина
Город: Киев
Район: Киев




Наградки и призы:
вести здоровый образ жизни

 
LivaisДата: Понедельник, 13.11.2023, 22.22.24 | Сообщение # 7
Домоседка
Сообщений: 24
Репутация: 0
Имя:
Город: Dresden
Район: Sachsen




Наградки и призы:
Треба стежити за собою, підтримувати чистоту та гігієну. У мене ось супер класне мило рідина із запахом цитрусу FreshGlow 500мл https://freshglow.com.ua/ua/p1907364936-pena-mylo-zhidkost.html, яке ще й від бактерій захищає – ось дуже Вам раджу на нього звернути увагу.

 
Форум Мама*чек » Объявления » Разное » Здоровье!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024