Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Обо всем » обо всем на свете » профессиональный планетарный миксер (профессиональный планетарный миксер)
профессиональный планетарный миксер
viktoriakropova85Дата: Понедельник, 05.02.2024, 15.18.46 | Сообщение # 1
Хозяйка
Сообщений: 129
Репутация: 0
Имя: Вікторія Кропова




Наградки и призы:
Ресторанное оборудование включает в себя широкий спектр изделий, необходимые для оптимальной работы кухни и обслуживания гостей. Вот пару видов оборудования и их функции:
1. Пароконвектомат. Пароконвектомат – это профессиональное кулинарное оборудование, которое сочетает в себе возможности приготовления блюд паром и с использованием конвекции. Он разработан для приготовления еды путем комбинированного воздействия пара и конвекции. Устройства часто применяются в ресторанной сфере и на крупных кухнях, позволяя добиваться равномерного приготовления блюд, сохраняя их влажность и питательные свойства.
2. Печь с конвекцией. Конвекционная печь – это оборудование, которое использует принцип конвекции для равномерного прогрева и приготовления продуктов. Она включает в себя вентилятор, который обеспечивает циркуляцию горячего воздуха внутри камеры. Это гарантирует равномерное приготовление блюд и достижение идеальной золотистости.
3. Пицца печь. Печь для пиццы – специализированное оборудование для приготовления пиццы. Варианты включают газовые, электрические или дровяные обеспечивая требуемую температуру для быстрого и равномерного запекания теста и ингредиентов.
4. Плита с индукционной технологией. Плита с индукционной технологией работает на принципе нагрева посредством электромагнитных полей. Профессиональные исполнения приспособлены для частого применения в кулинарии, обеспечивая быстрый и точный нагрев посуды.
5. Прижимной гриль. Гриль с прижимной функцией – это устройство для горячего приготовления продуктов с обеих сторон. Он оснащен верхней и нижней гриль-пластинами, которые обеспечивают равномерное давление на продукт, создавая аппетитную корку и ускоряя процесс приготовления.
6. Сувид. Сувид – метод приготовления пищи при низких температурах, который предполагает длительное нахождение продукта в воде при постоянной температуре. Этот метод обеспечивает равномерное прогревание и сохранение влажности, что придает блюдам невероятную нежность.
7. Расстоечный шкаф. Расстоечный шкаф используется для процедуры подъема теста перед приготовлением. Шкаф создает нужные условия для поднимания теста, обеспечивая ему нужное время и тепловой режим для обеспечения оптимальной структуры и вкуса.
8. Профессиональные газовые кухонные плиты. Плиты с газовым оборудованием предназначены для интенсивного использования на кухне. Они обеспечивают аккуратное регулирование тепла и дают возможность готовить различные блюда одновременно на разных конфорках.
В тоже время важно выделить, что вы имеете возможность выбрать оборудование из группы профессиональный планетарный миксер, а сделать это можно по ссылке на портале официального импортера товаров подобного типа в Украине.

 
Форум Мама*чек » Обо всем » обо всем на свете » профессиональный планетарный миксер (профессиональный планетарный миксер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024