Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Обо всем » обо всем на свете » Скрытые двери (Скрытые двери)
Скрытые двери
viktoriakropova85Дата: Воскресенье, 17.09.2023, 17.34.55 | Сообщение # 1
Хозяйка
Сообщений: 129
Репутация: 0
Имя: Вікторія Кропова




Наградки и призы:
Скрытые двери - это двери, которые устанавливаются так, чтобы они были незаметными в перегородке. Они часто используются для формирования эстетически привлекательных и новых интерьеров, где дверь не притягивает ненужного внимания и сочетается с общим интерьером комнаты. Ключевые особенности дверей скрытого монтажа могут включать в себя:
1. Скрытое крепление. Дверь крепится так, чтобы крепежи, петли и замки были скрыты от взгляда, что создает классический и лаконичный вид. В последние годы данное крепление скрытого формата пользуется особенной популярностью ввиду популярности этого стиля в дизайне квартир.
2. Ровная поверхность. Дверь имеет ровную лицевую сторону, которая выравнивается с поверхностью стенки, чтобы не было видно никаких выступающих элементов. Оттенок двери в основном подбирается в соответствии со стеной и потолком, учитывая общий стиль помещения.
3. Скрытые петли. Шарниры, на которых крепится дверь, также скрыты или вмонтированы в саму дверь, что позволяет сделать их почти неприметными. Заметим, что установка скрытых петель – это достаточно сложный процесс, который осуществлять исключительно опытный мастер.
4. Скрытые ручки. Скрытые двери могут иметь уникальные механизмы открытия, такие как нажатие или сдвиг, чтобы избежать монтаж выступающих ручек. Подбор системы для разблокировки выполняется в соответствии с всем дизайном помещения и предпочтениями клиента, которые стоит учесть даже на этапе создания проекта.
5. Применение незаметных замков. Замочные устройства также имеют возможность быть скрытыми, и дверь разблокируется с помощью ключа, магнитной карты или даже биометрического ключа. Определение способа закрытия двери зависит в основном от предпочтений заказчика и имеющегося бюджета.
6. Материалы и отделка. Скрытые двери зачастую производят из различных материалов, таких как стекло, металл или древесина, и они могут иметь разные виды покрытия, включая краску и лак.
Внутренние двери скрытого монтажа используются как в жилых, так и в бизнес- помещениях, чтобы сформировать модный и современный дизайн, где дверь интегрирована в общий стиль. Следуя по ссылке в этой публикации вы имеете возможность посетить сайт и ознакомиться подробнее, что собой представляют скрытые двери.

 
Форум Мама*чек » Обо всем » обо всем на свете » Скрытые двери (Скрытые двери)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024