Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Обо всем » обо всем на свете » Лечение рака
Лечение рака
vikarubchiДата: Суббота, 24.07.2021, 11.25.49 | Сообщение # 1
Читательница
Сообщений: 15
Репутация: 0
Имя: Вика Рубчевская




Наградки и призы:
Добрый день, есть у вас на примете клиника в которой могут провести качественную диагностику онкологии?

 
alinamotrechko1231Дата: Вторник, 27.07.2021, 15.00.53 | Сообщение # 2
Домоседка
Сообщений: 26
Репутация: 0
Имя: Алина Мотречко




Наградки и призы:
Тут конечно важно понимать от чего именно вы хотите излечиться. Что касается вопросов онкологии, то тут https://spizhenko.clinic/ их решают лучше всего. Есть знакомый которому отказывались помогать в остальных местах, а здесь взялись и вылечили. Совпадение? не думаю!

 
wildstrawberryteamДата: Вторник, 28.06.2022, 11.47.46 | Сообщение # 3
Домоседка
Сообщений: 26
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Диагностика онкологии это очень важный процесс,который должен быть сделан на лучшем оборудовании и лучшими специалистами. Мне интересовала маммология в Киеве https://vartaclinic.com.ua/ru/mammologiya-kiev/ мне необходимо было сделать качественную маммографию и мне рекомендовали клинику Варта. Могу сказать, у них там лучшая онко диагностика, которую можно найти в пределах Киева.

 
ivaskinasnezanaДата: Понедельник, 13.03.2023, 11.00.00 | Сообщение # 4
Домоседка
Сообщений: 29
Репутация: 0
Имя: Снежана Ивашкина




Наградки и призы:
А где онкологию лечат за рубежом?

 
vi3665804Дата: Понедельник, 13.03.2023, 17.22.19 | Сообщение # 5
Домоседка
Сообщений: 36
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Советую со всей серьезностью подойти к этой проблеме, чтобы не запустит болезнь. Онкология требует безотлагательного лечения и постоянного врачебного наблюдения. Лечение щитовидной железы в германии — один из наиболее действенных и надежных способов избавиться от болезни. У моего знакомого год назад обнаружили рак поджелудочной железы и он сразу же обратился к немецким специалистам. Он полностью прошел обследование и лечение в Германии и сейчас есть все шансы на полное выздоровление..

 
Форум Мама*чек » Обо всем » обо всем на свете » Лечение рака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024