Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Обо всем » обо всем на свете » Ювелирный бутик
Ювелирный бутик
ddsugak007Дата: Понедельник, 30.11.2020, 20.10.54 | Сообщение # 1
Читательница
Сообщений: 8
Репутация: 0
Имя: Дамиан Демидов




Наградки и призы:
Хочу устроить сестре сюрприз, ко дню рождения. Посоветуйте, где можно купить ей ожерелье.

 
horshayarabotaoleg620Дата: Понедельник, 30.11.2020, 20.15.11 | Сообщение # 2
Читательница
Сообщений: 9
Репутация: 0
Имя: Олег Собко




Наградки и призы:
Недавно отметили юбилей моей бабушки. Мы с моим братом подарили ей золотой браслет. Она была очень рада, ведь мы ее внуки и от нас столь дорогого подарка она не ожидала. Советовались о том где купить с родителями, они посоветовали покупать в этом магазине https://ilcammeo.ua/brands/pomellato . Папа сказал, что покупает все драгоценности для мамы, только в этом бутике.

 
tefangaДата: Вторник, 08.12.2020, 02.53.14 | Сообщение # 3
Домоседка
Сообщений: 24
Репутация: 0
Имя: Гончарова




Наградки и призы:
То что искал

 
irenashevelaДата: Пятница, 21.01.2022, 18.39.57 | Сообщение # 4
Домоседка
Сообщений: 71
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Мне кажется, что лучше своей сестре закажите на сайте интернет магазина Minimal красивые серебряные серьги кольца https://minimal.com.ua/product....-koltsa . В каталоге очень большой ассортимент красивых стильных сережек, есть из чего выбрать. Цены доступные, при этом еще магазин и акцию проводит.

 
kenpai4ik256Дата: Четверг, 28.09.2023, 14.22.01 | Сообщение # 5
Домоседка
Сообщений: 42
Репутация: 0
Имя: Fail Planet




Наградки и призы:
Всім привіт, ми нещодавно на подарунок купували сережки з топазом Як ви розумієте, самі довго шукали хороший ювелірний магазин з великим вибором і приємними цінами. У результаті все-таки розібралися, тож підкажу. 2023 року раджу вам магазин "Золотий Стандарт"

 
Форум Мама*чек » Обо всем » обо всем на свете » Ювелирный бутик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024