Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Обо всем » обо всем на свете » деньги
деньги
albelen88Дата: Воскресенье, 15.11.2020, 01.53.46 | Сообщение # 1
Домоседка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Где взять деньги крупную сумму, для ремонта новой квартиры?)

 
marinabelova787Дата: Воскресенье, 15.11.2020, 03.13.21 | Сообщение # 2
Домоседка
Сообщений: 23
Репутация: 2
Имя:




Наградки и призы:
Можно взять кредит у частного лица  https://banknota.kiev.ua/blog/vzyat-kredit-v-kieve-u-chastnogo-litsa  в Киеве, советую почитать статью чтобы понимать как это устроенно и что не стоит бояться брать деньги не только у банка. Просто если вы хотите деньги быстро, то мфо вариант отличный просто. Компания «Банкнота» предоставляет частные займы под залог имущества.Вот именно им я доверяю, и беру деньги когда необходимо.

 
payulassДата: Среда, 27.01.2021, 20.14.17 | Сообщение # 3
Домоседка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
А мне совсем немного не хватает чтобы ремонт закончить. Где одолжить можно?

 
rittiukiaДата: Суббота, 30.01.2021, 19.00.08 | Сообщение # 4
Домоседка
Сообщений: 22
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Цитата payulass ()
А мне совсем немного не хватает чтобы ремонт закончить. Где одолжить можно?

Когда у меня бывают такие ситуации, захожу в приложение алекс кредит, онлайн займы там в считанные минуты выдают, еще и под невысокие проценты. Для меня это сервис реально стал "палочкой-выручалочкой",  уверена что и вам он пригодится. Так что установите его себе в телефон, так он всегда под рукой будет.

 
MartaGyrevaДата: Суббота, 06.02.2021, 02.49.29 | Сообщение # 5
Домоседка
Сообщений: 33
Репутация: 0
Имя: Юлия Гостева




Наградки и призы:
У меня возникают проблемы с доступом к сайтам, знакомая посоветовала воспользоваться прокси сервером https://advanced.name/  он отлично обходит блокировку ресурсов, сервис предоставляет свои услуги 24/7, и обеспечивает неограниченный траффик.

Сообщение отредактировал MartaGyreva - Суббота, 06.02.2021, 02.49.42

 
KristinДата: Четверг, 18.08.2022, 08.17.09 | Сообщение # 6
Домоседка
Сообщений: 33
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Всем привет! Спасибо за советы. Сейчас такое время, что прожить без кредитов очень сложно. Самое главное найти компанию с выгодными условиями.

 
lilalil1986Дата: Четверг, 18.08.2022, 08.33.33 | Сообщение # 7
Домоседка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Имя: Фелікс Астахов




Наградки и призы:
Важно не только найти компанию с выгодными условиями, но и с хорошей репутацией, что не маловажно. Я вам от себя посоветую ресурс https://allycredit.com.ua/ru/maloyzvestnye-mfo-ukrayna-2021/ На нем размещены хорошие и опытные заёмщики, которые могут вам дать займ на очень хороших условиях. Для меня данный ресурс один подарок, ибо вы правы без кредитов сейчас не прожить, ибо цены растут и постоянно что-то случается, так что данный ресурс хорошо выручает.

 
Форум Мама*чек » Обо всем » обо всем на свете » деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024