Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Мама*чек » Обо всем » обо всем на свете » Революция колясок в Риге.
Революция колясок в Риге.
KatrinДата: Вторник, 12.05.2009, 23.16.50 | Сообщение # 1
Принцесса
Сообщений: 2288
Репутация: 97
Имя: Екатерина!
Страна: Латвия
Детки: Сын Виктор.

Skype: katrin2357;andrei55523.



Наградки и призы:
Порядка 500 человек собрались 12 мая на акцию протеста против урезания детских и родительских пособий. Большинство участников пикета составляют мамы с колясками, также много беременных и отцов с детьми на руках. Вся эта группа вышла из Верманского сада к Кабинету министров, где в эти часы принимается решение о пособиях. К толпе, собравшейся возле здания правительства, обратился министр благосостояния Улдис Аугулис. Журналисты "поймали" его на входе здание и обступили плотным кольцом. По словам политика, если пособия не урезать сейчас, чтобы дать экономике средства на восстановление, то будущее поколение родителей может лишится вообще всяких социальных гарантий, потому что на них попросту не будет денег. Однако Аугулис пообещал, что первым делом, садясь за стол с другими министрами, он скажет коллегам о собравшихся пикетчиках.

Спустя полчаса после начала заседания правительства число родителей-активистов несколько уменьшилось, однако несколько сотен человек остались под окнами здания Кабинета министров, ожидая решения по вопросу о пособиях.

Напомним, организаторы мероприятия - "Мамин Клуб" - устроили эту акцию протеста, чтобы привлечь внимание политиков к тому, что дети, родителям которых сегодня Министерство благосостояния хочет урезать пособия, - это будущее страны. "Именно от сегодняшних малышей будет зависеть то, как мы будем жить потом", - отмечают в объединении родителей.

На данный момент собрано уже более 8 тысяч подписей против урезания родительских и детских пособий. Все подписи будут переданы в Министерство благосостояния и правительство.



http://foto.mail.ru/mail/ekaterina-repina/67 МОИ РАМОЧКИ,вход свободный.


 
KatrinДата: Вторник, 12.05.2009, 23.18.37 | Сообщение # 2
Принцесса
Сообщений: 2288
Репутация: 97
Имя: Екатерина!
Страна: Латвия
Детки: Сын Виктор.

Skype: katrin2357;andrei55523.



Наградки и призы:
I vot 4to oni re6ili:Во вторник, 12 мая, после многочасовых дискуссий члены Кабинета министров договорились о снижении родительских пособий, или так называемых мамочкиных зарплат. Таким образом, с 1 июля пособия будут уменьшены на 50%. Стоит отметить, что урезание коснется детей, которые родились после 1 июля. Об этом журналистам сообщил министр благосостояния Улдис Аугулис.

Кроме того, с 1 июля будет остановлена выплата государственного семейного пособия для детей до 1 года, а также для детей старше 18 лет. Более того, установлен потолок мамочкиных зарплат, который составит не более 500 латов, сообщает газета Diena. Урезание мамочкиных зарплат позволит сэкономить 5,9 млн. латов в год, а отказ от доплат к пособию по рождению ребенка - 4,3 млн. латов. Таким образом министерство планирует урезать свой бюджет на 10 млн. латов из необходимых 31 млн. Как уже сообщал NovoNews, порядка 500 человек собрались 12 мая на акцию протеста против урезания детских и родительских пособий. Большинство участников пикета составляли мамы с колясками, также много беременных и отцов с детьми на руках.

Организаторы мероприятия - "Мамин Клуб" - устроили эту акцию протеста, чтобы привлечь внимание политиков к тому, что дети, родителям которых сегодня Министерство благосостояния хочет урезать пособия, - это будущее страны. "Именно от сегодняшних малышей будет зависеть то, как мы будем жить потом", - отмечают в объединении родителей.

На данный момент собрано уже более 8 тысяч подписей против урезания родительских и детских пособий. Все подписи будут переданы в Министерство благосостояния и правительство. 4ert 4ert 4ert 4ert 4ert 4ert 4ert 4ert 4ert 4ert 4ert 4ert



http://foto.mail.ru/mail/ekaterina-repina/67 МОИ РАМОЧКИ,вход свободный.


 
пани_ЯнушкаДата: Среда, 13.05.2009, 11.32.37 | Сообщение # 3
Мамми
Сообщений: 1920
Репутация: 228
Имя: Яна
Страна: Латвия
Детки: София Лаврентьевна

Skype: пани Янушка



Наградки и призы:
да нашему правительству пофигу на все. вон сколько референдумов не было, а все без толку nenado вон им ведь не стыдно премии себе выписывать, когда страну в кризис загнали. так что думаю и мамочек они проигнорируют в очередной раз zlostj козлы одним словом



 
Toma4kaДата: Среда, 13.05.2009, 12.37.57 | Сообщение # 4
Дама
Сообщений: 987
Репутация: 52
Имя: Tamara




Наградки и призы:
kawmar,akak ze ditej soderzatj vot ko.... 4ert u menja net slov grustj1 zlostj


 
Tale4kaДата: Четверг, 14.05.2009, 13.30.19 | Сообщение # 5
Леди
Сообщений: 1083
Репутация: 108
Имя: Natālija
Страна: Латвия
Город: Rīga
Район: Purvciems
Детки: Anrijs




Наградки и призы:
takoje 4uvstvo 4to im eti podpisi do odnogo mesta... raviteljstvo uzhe virabotalo u sebja imunitet k protestam naroda i delajt to 4to im vigodno za s4to prostogo naroda estestvenno, a ne za s4ot svoih premij, rabo4ih mest, uzhe ne govorja ob ih zarplatah 4ert
Ja bi s udovoljstvijem zaprasala bi etih 4ertej pampersami....net ..pampersi dorogo... lu46e peljonkami...estestvenno NE novimi i NE 4istimi...a iz otbornih s zapashkom smex



 
KatrinДата: Четверг, 14.05.2009, 15.03.20 | Сообщение # 6
Принцесса
Сообщений: 2288
Репутация: 97
Имя: Екатерина!
Страна: Латвия
Детки: Сын Виктор.

Skype: katrin2357;andrei55523.



Наградки и призы:
Quote (Tale4ka)
Ja bi s udovoljstvijem zaprasala bi etih 4ertej pampersami....net ..pampersi dorogo... lu46e peljonkami...estestvenno NE novimi i NE 4istimi...a iz otbornih s zapashkom

4esnoe slovo ja bi takze postupila,pri4om kidat lu46e srazu v lico. smex smex



http://foto.mail.ru/mail/ekaterina-repina/67 МОИ РАМОЧКИ,вход свободный.


 
MamaVikaДата: Четверг, 14.05.2009, 19.02.47 | Сообщение # 7
Основатель сайта
Сообщений: 1984
Репутация: 163
Имя: Виктория
Страна: Латвия
Детки: Ника , Ириша , Николаша

Skype: vikajura1819



Наградки и призы:
Я вообще уже давно в шоке от нашего правительства .... fu Но тут вообще уже они обнаглели , на детях хотят что то выиграть , а как детям выживать они вообще думаю ????? mama2 Итак позор , то что они платят , когда цены Такие .... а тут вообще хотят всех померу пустить .... pla43 Правильно одна мамочка сказала
"Мне стыдно , что я родила ребенка в ЛАТВИИ !!! " net
Я С НЕЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА !
И кто то ещё борется с рождаемостью в Латвии nepojm





 
KatrinДата: Четверг, 14.05.2009, 19.22.39 | Сообщение # 8
Принцесса
Сообщений: 2288
Репутация: 97
Имя: Екатерина!
Страна: Латвия
Детки: Сын Виктор.

Skype: katrin2357;andrei55523.



Наградки и призы:
Dla mena eto prosto bolnaja tema,ja posle novostej pol no4i nemogla zasnut. Kak bi ne bilo bolno,no pridotsa mali6a otdavat za granicu u4itsa. grustj1 grustj sleza sleza sleza sleza sleza


http://foto.mail.ru/mail/ekaterina-repina/67 МОИ РАМОЧКИ,вход свободный.


 
пани_ЯнушкаДата: Четверг, 14.05.2009, 19.41.12 | Сообщение # 9
Мамми
Сообщений: 1920
Репутация: 228
Имя: Яна
Страна: Латвия
Детки: София Лаврентьевна

Skype: пани Янушка



Наградки и призы:
Quote (Katrin)
Dla mena eto prosto bolnaja tema,ja posle novostej pol no4i nemogla zasnut. Kak bi ne bilo bolno,no pridotsa mali6a otdavat za granicu u4itsa.

ну на это то не 9 лат нужно?! smex если есть возможность отправить ребенка за границу учится, то что из-за мелочевки переживать?! я там понимаю, не хватает на хлеб или молоко...
просто не вижу логики: пособие в 8 лат и учеба за границей podmig1




 
KatrinДата: Четверг, 14.05.2009, 19.43.42 | Сообщение # 10
Принцесса
Сообщений: 2288
Репутация: 97
Имя: Екатерина!
Страна: Латвия
Детки: Сын Виктор.

Skype: katrin2357;andrei55523.



Наградки и призы:
пани_Янушка, Prosto otpuskat rebonka bolno. grustj1


http://foto.mail.ru/mail/ekaterina-repina/67 МОИ РАМОЧКИ,вход свободный.


 
murena0303Дата: Пятница, 15.05.2009, 08.45.41 | Сообщение # 11
ЛИКВИДАТОР
Сообщений: 2101
Репутация: 235
Имя: Марина
Страна: Российская Федерация
Детки: Валентина, Виктория, Виктор




Наградки и призы:
пусть себе зарплату урежут точно миллионов 5-6 сэкономят zlostj



 
ТатусикДата: Суббота, 16.05.2009, 12.36.00 | Сообщение # 12
Дама
Сообщений: 1166
Репутация: 148
Имя: *******
Страна: Ирландия
Город: ♥♥♥




Наградки и призы:
Quote (пани_Янушка)
просто не вижу логики: пособие в 8 лат и учеба за границей

+1
действительно,если есть возможность отдать учится за границу,чего о пособии переживать.да и почему в Лв не отправить его в школу?причем здесь пособие?

 
KatrinДата: Суббота, 16.05.2009, 20.21.48 | Сообщение # 13
Принцесса
Сообщений: 2288
Репутация: 97
Имя: Екатерина!
Страна: Латвия
Детки: Сын Виктор.

Skype: katrin2357;andrei55523.



Наградки и призы:
Quote (Татусик)
действительно,если есть возможность отдать учится за границу,чего о пособии переживать.да и почему в Лв не отправить его в школу?причем здесь пособие?

Ja imeju v vedu vis6ee obrazovanie za granicej polu4at,a srednee v latvii polu4it. angel



http://foto.mail.ru/mail/ekaterina-repina/67 МОИ РАМОЧКИ,вход свободный.


 
пани_ЯнушкаДата: Суббота, 16.05.2009, 21.00.54 | Сообщение # 14
Мамми
Сообщений: 1920
Репутация: 228
Имя: Яна
Страна: Латвия
Детки: София Лаврентьевна

Skype: пани Янушка



Наградки и призы:
Quote (Katrin)
Ja imeju v vedu vis6ee obrazovanie za granicej polu4at,a srednee v latvii polu4it.

ну так, когда это еще будет smex так что пока можешь спать спокойно




 
KatrinДата: Воскресенье, 17.05.2009, 13.23.36 | Сообщение # 15
Принцесса
Сообщений: 2288
Репутация: 97
Имя: Екатерина!
Страна: Латвия
Детки: Сын Виктор.

Skype: katrin2357;andrei55523.



Наградки и призы:
пани_Янушка, Ja znaju 4to dolgo e6o,no vrema letit bistro. grustj1


http://foto.mail.ru/mail/ekaterina-repina/67 МОИ РАМОЧКИ,вход свободный.


 
Форум Мама*чек » Обо всем » обо всем на свете » Революция колясок в Риге.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024