Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Мама*чек » Обо всем » обо всем на свете » Девочки , что творится .... (шок)
Девочки , что творится ....
MamaVikaДата: Пятница, 24.04.2009, 23.47.54 | Сообщение # 1
Основатель сайта
Сообщений: 1984
Репутация: 163
Имя: Виктория
Страна: Латвия
Детки: Ника , Ириша , Николаша

Skype: vikajura1819



Наградки и призы:
Я сегодня смотрела новости по 1 балтийскому , это просто ужас что у нас творится . Слезы на глазах pla4 Дедушку жалко до ужаса pla43

На Украине задержаны подростки, которые жестоко издевались над пожилым человеком

Пенсионера, пережившего войну, в течение нескольких часов пытали гестаповскими методами. Он чудом остался жив и до сих пор не может прийти в себя от произошедшего.

Ссылка на видео http://www.1tv.ru/newsvideo/142539





 
kristiДата: Пятница, 24.04.2009, 23.49.20 | Сообщение # 2
Хозяйка
Сообщений: 469
Репутация: 92
Имя: kristina




Наградки и призы:
ja toze videla,takih sazatj nado,eto nenormaljno 4ert u etih parnej javno ne vse v porjadke s golovoj




Сообщение отредактировал kristi - Пятница, 24.04.2009, 23.49.43

 
OlesjaДата: Пятница, 24.04.2009, 23.53.31 | Сообщение # 3
Хозяйка
Сообщений: 388
Репутация: 122
Имя: Олеся
Страна: Ирландия




Наградки и призы:
Boze ja v 6oke, kak ze tak mozno , u menja prosto slov netu........... zlostj

 
ТатусикДата: Суббота, 25.04.2009, 00.12.11 | Сообщение # 4
Дама
Сообщений: 1166
Репутация: 148
Имя: *******
Страна: Ирландия
Город: ♥♥♥




Наградки и призы:
нет слов,какой ужас.ублюдки то какие... nenado zlostj

 
KinaДата: Суббота, 25.04.2009, 00.25.42 | Сообщение # 5
Дама
Сообщений: 1113
Репутация: 143
Имя: ♥♥♥♥♥
Страна: Ирландия




Наградки и призы:
Правда жизни в том, что таких людей уйма и такие всякие страшные случаи были, есть и, к сожалению, будут. grustj1
Я за смертную казнь, чтобы другим потом неповадно было всякими извращениями заниматься. А то дошли, детей избивают, убивают, над старичками глумятся,...



 
madaltaДата: Суббота, 25.04.2009, 01.00.53 | Сообщение # 6
сама по себе
Сообщений: 328
Репутация: 100
Имя: Ирина
Страна: Латвия
Город: Рига
Детки: да!




Наградки и призы:
У меня иногда такие крамольные мысли появляются... А зачем нам про это рассказывают?
Уроды были всегда, во все времена. К сожалению, будут и в будущем.
Что мы можем сделать-то, кроме как охать и ахать, и слезы лить? (искренне, тут у меня сомнений нет, не подумайте чего)
Воспитывать своих детей так,чтоб они не выросли чудовищами? А что, те,кто в принципе смотрят новости, способны на иное?
Я не утверждаю, но вот такие вопросы у меня иногда появляются - надо ли нам знать о всех мерзостях, о несчастных стариках, детях, замученных и убитых своими же родителями...
Или знать надо, но может стОит обойтись г-дам журналистам без душераздтрающих подробностей? Типа статистики. Неужели до нас не дойдет?



 
murena0303Дата: Суббота, 25.04.2009, 07.47.22 | Сообщение # 7
ЛИКВИДАТОР
Сообщений: 2101
Репутация: 235
Имя: Марина
Страна: Российская Федерация
Детки: Валентина, Виктория, Виктор




Наградки и призы:
козлов хватает и к сожалению их немало



 
MamaVikaДата: Суббота, 25.04.2009, 08.53.42 | Сообщение # 8
Основатель сайта
Сообщений: 1984
Репутация: 163
Имя: Виктория
Страна: Латвия
Детки: Ника , Ириша , Николаша

Skype: vikajura1819



Наградки и призы:
madalta, - да ты права. Хотя скорее всего у них наверное есть надежда на то чтобы после просмотра такого старики , да и дети были по осторожнее grustj1
Я вообще как новости по http://www.life.ru посмотрю , то волосы дыбом становятся uzas
То родители над детьми , то стариков , то школьники друг друга избивают (даже со смертельным исходом) и т.д grustj1 Это просто кошмар nenado





 
allinaДата: Суббота, 25.04.2009, 22.17.14 | Сообщение # 9
Хозяйка
Сообщений: 169
Репутация: 19
Имя: Наташа
Страна: Латвия
Город: Рига




Наградки и призы:
Вчера передача с Малаховым была - Пусть говорят. Про маленького мальчика. Без слёз просто невозможно было смотреть. Ребёнок просто зверски избит был. Ужас. А отморозок отец - грит с лестницы упал.

Avon-Приглашаю стать консультантом!!!
tupperware!!!

 
ИнфантаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 09.40.13 | Сообщение # 10
Домоправительница
Сообщений: 240
Репутация: 41
Имя: Ира
Страна: Латвия
Город: Рига
Район: Кенгарагс
Детки: Машенька!+Полиночка!




Наградки и призы:
Quote (Kina)
Я за смертную казнь, чтобы другим потом неповадно было всякими извращениями заниматься.

В СССр когда была высшая мера,ты думаешь,таких случаев было меньше? Вовсе нет...Просто прессой это не освещалось так широко...Эти люди делают зверства не потому,что чувствуют себя ненаказуемыми,а потому что не могут не делать зверства.
Quote (madalta)
но может стОит обойтись г-дам журналистам без душераздтрающих подробностей?
Согласна...Просто засилье этих передач с подборками самых жутких случаев.Явный перекос в телеке в сторону негатива.А почему?Может,потому,что такие передачи,как бы сказать...востребованы определённой категорией зрителей?




 
SvetNochiДата: Суббота, 17.10.2009, 20.30.07 | Сообщение # 11
Читательница
Сообщений: 15
Репутация: 5
Имя: SvetNochi
Страна: Российская Федерация




Наградки и призы:
Мне кажется хорошо что нам это показывают, может хоть эти ужасные кадры предостерегут нормальных людей, заставят их быть осторожнее. А те психи которые совершают такие зверства над людьми нуждаются в серьезном лечении, не может человек со здоровой психикой такое делать.

 
пани_ЯнушкаДата: Суббота, 17.10.2009, 20.41.56 | Сообщение # 12
Мамми
Сообщений: 1920
Репутация: 228
Имя: Яна
Страна: Латвия
Детки: София Лаврентьевна

Skype: пани Янушка



Наградки и призы:
я смотрела передачу про то, как влияют эти передачи со смакованием всех самых ужасных подробностей на наше общество. сказано было примерно это:
1. довольно много людей из-за просмотра новостей находятся в постоянном неврозе. у них развивается нервозность, бессонница на этом фоне. женщины боятся за детей уже с момента их зачатия. в итоге рождаются и дети с повышенным тонусом и прочим.
2. неадекватные люди после просмотра подобных сюжетов, стараются как правило подобное повторить, воспроизвести, по принципу: вот он сделал, и я смогу.

да и вообще, мы смотрим, как кто-то до смерти кого то забил из-за лата, а нас самих в это время грабят те, кто эти новости делает nenado




 
АманиДата: Понедельник, 19.10.2009, 12.05.55 | Сообщение # 13
Домоседка
Сообщений: 37
Репутация: 24
Имя: Любовь Приедниеце
Страна: Латвия
Город: Юрмала
Район: Рижский
Детки: жду лялечку:)

Skype: amani_lv



Наградки и призы:
Quote (пани_Янушка)
да и вообще, мы смотрим, как кто-то до смерти кого то забил из-за лата, а нас самих в это время грабят те, кто эти новости делает

+1
и с Мадалтой тоже полностью согласна.
Я вижу это примерно так:

Человек, который закаляется, постепенно становится менее восприимчивым к холоду. Так же само и с жестокостью - пока человек не видит, грубо говоря, много крови, он не станет циничным, и если сам когда-нибудь совершит жестокость (скорее всего, это будет какая-нибудь фигня сгоряча), то будет по этому поводу раскаиваться и мучиться совестью. И не надо думать, что в телевизоре это одно, а в жизни - это другое. У шпионов и спецагентов всяких в обучении присутствует просмотр всякой жести, это их делает невосприиимчивыми.
Я не думаю, что это какой-то "вселенский заговор", просто такие сюжеты более популярны, потому что их пипл хавает.

У меня вообще телевизора нет и не надо.


Пришёл, увидел, победил. Не победил - пришёл ещё раз.

Сообщение отредактировал Амани - Понедельник, 19.10.2009, 12.06.53

 
MuzaДата: Пятница, 23.10.2009, 18.34.12 | Сообщение # 14
Хозяйка
Сообщений: 117
Репутация: 20
Имя: Jelena
Страна: Ирландия
Город: Dublin/Riga
Район: Leixlip/Pljavnieki
Детки: Lev




Наградки и призы:
Quote (пани_Янушка)
я смотрела передачу про то, как влияют эти передачи со смакованием всех самых ужасных подробностей на наше общество. сказано было примерно это: 1. довольно много людей из-за просмотра новостей находятся в постоянном неврозе. у них развивается нервозность, бессонница на этом фоне. женщины боятся за детей уже с момента их зачатия. в итоге рождаются и дети с повышенным тонусом и прочим. 2. неадекватные люди после просмотра подобных сюжетов, стараются как правило подобное повторить, воспроизвести, по принципу: вот он сделал, и я смогу.

Ja tozhe smotrela takuju peredachu. i mnogo chitaju knig po psixologii. I polnostju soglasna !



 
MuzaДата: Пятница, 23.10.2009, 18.37.26 | Сообщение # 15
Хозяйка
Сообщений: 117
Репутация: 20
Имя: Jelena
Страна: Ирландия
Город: Dublin/Riga
Район: Leixlip/Pljavnieki
Детки: Lev




Наградки и призы:
S rozhdeniem sina zametila, cto rjad televizionnix peredachj ne prosto ushli na vtoroj plan ,a ja ix prosto udalila iz svoej zhizni....
Nedavno muzh smotrel fantastiku, nicego osobennogo i strasnogo ne bilo, no myzika v fil'me bila zlovesshej, menia v drozh kidalo. A kogda on smotrit 'Kriminal inform" ja starajusj ne naxoditsia rjadom... Takie inogda strasti pokazivajut , osobenno pro ditej, tak mozhno i do paranoi dovesti slishkom vpechatlitel'nix mamash nenado



 
Форум Мама*чек » Обо всем » обо всем на свете » Девочки , что творится .... (шок)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024