Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Обо всем » Общение » Подарок
Подарок
19irinakozlova88Дата: Воскресенье, 07.03.2021, 00.33.50 | Сообщение # 1
Домоседка
Сообщений: 27
Репутация: 0
Имя: Ирина Козлова




Наградки и призы:
Хочу найти какой-то не обычный вид подарка?

 
abanya34Дата: Воскресенье, 07.03.2021, 17.28.49 | Сообщение # 2
Читательница
Сообщений: 10
Репутация: 0
Имя: Banya Anin




Наградки и призы:
Сейчас вам расскажу кое-что интересное, вот тут https://gouache.com.ua/category/kartiny-po-foto/  можно заказать картины по фото, прям целые наборы. Я покупал своей подруге, она любит рисовать и все что с этим связанно. Остались довольны и я и она. Если этот вариант не понравится, возьмите просто картины по номерам - это нравится всем.

 
AnastasyaДата: Пятница, 02.04.2021, 21.15.11 | Сообщение # 3
Домоседка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Имя:
Город: Киев
Район: Киев




Наградки и призы:
Оригинальный, необычный подарок - свой принт на одежде. Категория «Создай свой дизайн» в интернет-магазине Бест-Принт дает возможность самостоятельно выбрать любимое фото, кумира, героя которые украсят футболку, свитшот, худи по вашему желанию. В наличии разные яркие цвета – красный, желтый, зеленый, розовый и другие. В итоге, вы получаете оригинальную вещь по доступной цене, которая при правильном уходе - прослужит долгое время!

 
dornf4244Дата: Вторник, 20.04.2021, 05.55.31 | Сообщение # 4
Домоседка
Сообщений: 25
Репутация: 1
Имя:




Наградки и призы:
Цитата 19irinakozlova88 ()
Хочу найти какой-то не обычный вид подарка?

Если хотите чего пооригинальнее подарить, то лучше подарите картину. Но не с базара, а сделанную своими руками. Это не так сложно, поверьте!
Еще будет намного интереснее, если это будет портрет! Сами можете и не справиться - попросите помочь студента, они это делают за 5 минут - 
просто берете фотографию мужчины и растягиваете ее в редакторе до такого размера в сантиметрах, какого размера картина Вам нужна. 
Рисунок, скорее всего, получится размытым, поэтому, нужно применить фильтр, будь то акварель или что-либо другое. Чтобы получились типо как мазки кисти. 
В фотосалоне распечатываете этот рисунок на холсте и в самом финале портрет нужно оформить в рамку. 
Купить рамку для картины в Киеве можно здесь - http://bagetmaster.com.ua/kartiny-2/
Выбор у магазина просто отличный. Оформить сможете и сами - там ничего сложного нет. 
В результате получаете красивый и оригинальный подарок. Как-то поинтереснее будет, чем бритва)

 
bogdanboyko78Дата: Вторник, 28.09.2021, 23.25.16 | Сообщение # 5
Читательница
Сообщений: 1
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Если хотите купить оригинальный подарок для своих близких на любой случай в жизни, то на этом сайте https://podarki-odessa.com/ вы найдёте отличные подарки для взрослых и детей за вполне невысокую стоимость.

 
LivaisДата: Воскресенье, 28.11.2021, 18.26.10 | Сообщение # 6
Домоседка
Сообщений: 24
Репутация: 0
Имя:
Город: Dresden
Район: Sachsen




Наградки и призы:
Может лучше действительно что-то традиционное взять? К примеру, ювелирное украшение - это вообще в каждой непонятной ситуации дарить надо. Можно колечко взять, или браслетик, ну или серьги в Харькове https://zolotakraina.ua/harkov/sergi/, скидки на них сейчас очень хорошие. Так что смотрите сами... Но мне кажется, что это будет просто идеальным.


 
kirshyk810Дата: Пятница, 04.03.2022, 20.00.00 | Сообщение # 7
Домоседка
Сообщений: 24
Репутация: 0
Имя: Кирилл Ковальчук




Наградки и призы:
Все предложенные выше подарки слишком практичны, а где же чувства, эмоции. Скоро женский праздник и всем мужчинам хочу посоветовать заказать  украшениях знаменитого бренда Пандора в магазине Фрагола  https://www.fragola-shop.com/  . Такой красивый подарок понравится любой девушке или женщине, ведь украшений много не бывает и это факт!!

 
AlsantriusДата: Суббота, 03.09.2022, 14.42.30 | Сообщение # 8
Читательница
Сообщений: 8
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
pocel

 
expresseo111Дата: Пятница, 24.03.2023, 11.54.30 | Сообщение # 9
Домоседка
Сообщений: 60
Репутация: 0
Имя: SEO Express




Наградки и призы:
Text.ua пропонує широкий спектр інструментів для редагування та перекладу текстів. Сервіс дає змогу користувачам перевіряти орфографію та граматику, використовуючи високоякісний словник і базу даних із правилами української мови. Крім того, Text.ua має функцію перекладу, яка дає змогу перекладати тексти з інших мов українською, забезпечуючи при цьому точність і високу якість перекладу.

 
MusiechkaДата: Суббота, 25.03.2023, 12.52.15 | Сообщение # 10
Читательница
Сообщений: 8
Репутация: 0
Имя: Oksana Petrenko
Страна: Украина
Город: Макеевка
Район: Донецкая Область




Наградки и призы:
Добрый день. Помогите пожалуйста, где можно купить хороший и качественный по составу косметический бокс, хочу сделать подарок маме на День Рождения. Буду очень благодарна за помощь.

 
eric_robinsonДата: Вторник, 26.12.2023, 12.25.48 | Сообщение # 11
Домоседка
Сообщений: 29
Репутация: 0
Имя: Eric Robinson
Страна: Канада
Город: Bradford
Район: Ontario




Наградки и призы:
Класні поради, дякую.

 
Форум Мама*чек » Обо всем » Общение » Подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024