Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Обо всем » Общение » Купить душевую
Купить душевую
alexejderkach36prpcДата: Четверг, 11.06.2020, 18.50.45 | Сообщение # 1
Читательница
Сообщений: 6
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Я для дачи ищу душевую кабину, кто знает где можно найти?

 
nitorian23Дата: Пятница, 12.06.2020, 03.30.14 | Сообщение # 2
Читательница
Сообщений: 3
Репутация: 0
Имя: Антон Нитин




Наградки и призы:
Добрый день, я могу постараться подсказать касательно этого. Сейчас найти качественную ванну непростое дело, но необходимо, я лично искал, потому что старая  начала протекать и даже подгнивать от коррозии и грибка, все же 30 лет прослужила. Поэтому было время менять, к счастью нашел такую ​​ванну https://dush.com.ua/ua/vannu/. Там даже с гидромассажем есть, поэтому можно доставить себе истинное удовольствие. К тому же есть ванны с разного материала, от акрила до чугуна, поэтому сможете выбрать именно тот материал и техническое обеспечение, которое вы всегда хотели.

 
alexejderkach36prpcДата: Пятница, 12.06.2020, 03.53.53 | Сообщение # 3
Читательница
Сообщений: 6
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Спасибо, рассмотрю такой вариант!

 
vasjazemerДата: Четверг, 06.07.2023, 19.41.08 | Сообщение # 4
Читательница
Сообщений: 5
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
У каждого человека есть своя точка зрения, и важно уважать мнение других.

Добавлено (06.07.2023, 19.41.24)
---------------------------------------------
Многие люди сталкиваются с подобной ситуацией и могут поделиться своим опытом.


 
trustseoandreyДата: Вторник, 22.08.2023, 12.40.31 | Сообщение # 5
Хозяйка
Сообщений: 178
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Магазин душевых кабин postach - идеальное место для тех, кто хочет создать комфорт и стиль в своей ванной комнате! Если вам нужна душевая кабина под заказ https://postach.com.ua/ru/kabinypidzamovlen/ вам сюда. Здесь я нашел огромный выбор душевых кабин различных размеров, форм и дизайна. Качество продукции на высшем уровне - все кабины выполнены из прочных и надежных материалов. Персонал магазина был очень профессиональным и помог мне выбрать идеальную душевую кабину, учитывая мои потребности и предпочтения. Цены были также вполне приемлемыми и соответствовали качеству товара. Я остался полностью доволен своей покупкой и рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные и стильные душевые кабины для своей ванной комнаты.

 
Форум Мама*чек » Обо всем » Общение » Купить душевую
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024