Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Обо всем » Полезные ссылки » Хочу нанять копирайтера - как это правильно сделать?
Хочу нанять копирайтера - как это правильно сделать?
TeflonДата: Вторник, 02.03.2021, 10.28.14 | Сообщение # 1
Читательница
Сообщений: 9
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Привет!
Хочу нанять работника, чтобы он мне писал статьи на сайт.
Как правильно оформить заявку, где искать такого специалиста, сколько стоит такая услуга?

 
borislevitskiy52Дата: Пятница, 05.03.2021, 19.40.00 | Сообщение # 2
Читательница
Сообщений: 9
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
На любой бирже фриланса поищите исполнителя - таких сейчас полно!

 
violanecrДата: Пятница, 05.03.2021, 19.41.00 | Сообщение # 3
Читательница
Сообщений: 16
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
В вк при поиске людей можно указать “копирайтер” и если человек на странице поставил в сфере увлечений или среди прочей информации, что он занимается копирайтом, то вам он будет показан. Так можно очень быстро набить список копирайтеров и далее уже просто обращайтесь к каждому и узнавайте расценки. Только вот, обращаясь к копирайтеру и требуя от него должного профессионализма вам тоже необходимо будет проявить этот самый профессионализм - ловите мануал как составить тз так чтобы уметь правильно требовать от копирайтера возложенных на него обязанностей.

 
KYKANA6925Дата: Пятница, 05.03.2021, 20.00.06 | Сообщение # 4
Читательница
Сообщений: 2
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
В любом случае я думаю стоит пробовать максимально внимательно изучить ТЗ и потом только приступать

 
Форум Мама*чек » Обо всем » Полезные ссылки » Хочу нанять копирайтера - как это правильно сделать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024