Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: melkin  
Форум Мама*чек » Обо всем » Софт » Замена экрана на планшете Apple
Замена экрана на планшете Apple
AnastasiiaKrilovaДата: Пятница, 02.04.2021, 15.34.28 | Сообщение # 1
Домоседка
Сообщений: 47
Репутация: 0
Имя:
Город: Вельск
Район: Архангельская область




Наградки и призы:
Собственно говоря в теме и мой вопрос. Сколько стоит подобное мероприятие? Куда обращаться? Это вообще серьёзная поломка?

 
mila-malinina-85Дата: Воскресенье, 04.04.2021, 13.34.09 | Сообщение # 2
Домоседка
Сообщений: 46
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Цитата AnastasiiaKrilova ()
Собственно говоря в теме и мой вопрос. Сколько стоит подобное мероприятие? Куда обращаться? Это вообще серьёзная поломка?

Для меня всё что с вязано с ремонтом гаджетов кажется серьёзным)) И так всегда было, даже не знаю почему)) К счастью достать сейчас такие комплектующие как вам нужны не сложно и они есть в наличии на профильных интернет-магазинах https://apple-battery.com.ua/komplek....ya-ipad . Наверное основная задача стоит в том, чтоб мастера токового найти, который вам всё аккуратно поменяет и гарантию обязательно выпишет.

 
alex85udalovДата: Среда, 08.09.2021, 05.45.14 | Сообщение # 3
Домоседка
Сообщений: 60
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Если нужно разобраться детально и понять причину, то отдавайте на диагностику, а сделать это можно практически в каждом сервисном центре. От себя рекомендую проверенный и в этом сервисе предоставят качественную замену экрана на планшете, по итогу получите гарантии и грамотно сэкономите. Кстати, выбор услуг большой, отклик оперативный.

 
angelinamiron33Дата: Вторник, 22.03.2022, 16.16.06 | Сообщение # 4
Читательница
Сообщений: 10
Репутация: 0
Имя: Ангелина Мироненко




Наградки и призы:
А мне на 8м айфоне нужно заменить. Какой сервис можете посоветовать?

 
lomiri2020Дата: Вторник, 22.03.2022, 16.22.10 | Сообщение # 5
Домоседка
Сообщений: 32
Репутация: 0
Имя: Ирина Ломова




Наградки и призы:
Цитата angelinamiron33 ()
А мне на 8м айфоне нужно заменить. Какой сервис можете посоветовать?
Посмотрите на сайте сервисного центра Цитрус, сколько будет стоить ремонт iphone 8 https://service.ctrs.com.ua/servisn....phone-8 Кликайте на эту ссылку. тут есть вся информация, в том числе и прайс. Условия у них хорошие, как и качество работы. Я в этом лично уже убедился.

 
expresseo111Дата: Пятница, 24.03.2023, 11.49.47 | Сообщение # 6
Домоседка
Сообщений: 60
Репутация: 0
Имя: SEO Express




Наградки и призы:
Text.ua предлагает широкий спектр инструментов для редактирования и перевода текстов. Сервис позволяет пользователям проверять орфографию и грамматику, используя высококачественный словарь и базу данных с правилами украинского языка. Кроме того, Text.ua имеет функцию перевода, которая позволяет переводить тексты с других языков на украинский, обеспечивая при этом точность и высокое качество перевода.

 
bestmasterpcДата: Вторник, 03.10.2023, 09.29.27 | Сообщение # 7
Читательница
Сообщений: 11
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
компьютерный сервис Комп-Сервис предлагает широкий спектр услуг в Киеве, включая обслуживание и ремонт ноутбуков сайт.

 
Форум Мама*чек » Обо всем » Софт » Замена экрана на планшете Apple
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024