Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум Мама*чек » Развлечение » Интересы » Киношка
Киношка
ВиконтияДата: Пятница, 13.02.2009, 23.49.46 | Сообщение # 76
Дама
Сообщений: 901
Репутация: 102
Имя: Виктория
Страна: Латвия
Город: Рига
Район: Иманта 2
Детки: дочурки - Каролина и Злата




Наградки и призы:
Mulja, ja pisala uze ob etom filjme, na 2-oj stranice estj post..
Tam v glavnoj roli Bred Pit igraet... On rozdaetsja starikom,a umeraet mladencem... Ziznj naoborot v obshem, ocenj interesno postavlena kartina... Toljko dolgo idet... Ja dumaju esli posmotrite s muzem, ne pozaleete...


Novogodnie zelanija peremen preobladajut


 
пани_ЯнушкаДата: Суббота, 14.02.2009, 14.00.31 | Сообщение # 77
Мамми
Сообщений: 1920
Репутация: 228
Имя: Яна
Страна: Латвия
Детки: София Лаврентьевна

Skype: пани Янушка



Наградки и призы:
а я пересматриваю этот сериал, его раньше по ЛНТ показывали. супер-пупер сериал."Любовь на шестерых"

В ролях: Джек Девенпорт, Джина Белман, Сара Александр, Кейт Изит, Бен Майлс, Ричард Койл
Режиссер: Мартин Девис
Год выпуска: 2000-2004
В центре сюжета — шестеро друзей, пытающиеся стать более близкими друг другу. При этом они выясняют, что же на самом деле работает из всех известных любовных хитростей. Друзья оказываются в причудливых и компрометирующих ситуациях, раскрывая свои самые глубокие секреты, подвергая сомнению всем известные истины. В этом сериале нет и намёка на мыльнооперное - "самое интересное — в следующей серии, а пока посмотрите нашу рекламу". Это настоящее произведение искусства, а юмор в нём самой высшей пробы — непредсказуемый и в гигантских количествах!




 
ВиконтияДата: Воскресенье, 15.02.2009, 12.11.09 | Сообщение # 78
Дама
Сообщений: 901
Репутация: 102
Имя: Виктория
Страна: Латвия
Город: Рига
Район: Иманта 2
Детки: дочурки - Каролина и Злата




Наградки и призы:
Vcera smotreli etot filjmec, ocenj ponravilsja... Sovetuju posmotretj...

Оpинальное название: Thick as Thieves (The Code)
Название: Код
Режиссер: Мими Ледер
В ролях: Антонио Бандерас, Морган Фриман, Велизaр Бинев, Энтони Бирн, Кэти Чонакас, Роберт Форстер, Тодд Дженсен, Марсель Юрес
Жанр: Криминал
Год выпуска: 2009
Выпущено: США, Millennium Films
Продолжительность: 01:39:15

Описание: Пожилой вор, специализирующийся на краже драгоценностей, берет в напарники менее опытного коллегу, чтобы совершить грандиозное ограбление (речь пойдет о знаменитых яйцах Фаберже) в счет уплаты долга русской мафии.


Novogodnie zelanija peremen preobladajut


 
ВиконтияДата: Воскресенье, 15.02.2009, 12.14.17 | Сообщение # 79
Дама
Сообщений: 901
Репутация: 102
Имя: Виктория
Страна: Латвия
Город: Рига
Район: Иманта 2
Детки: дочурки - Каролина и Злата




Наградки и призы:
Antonio Banderas na fone Morgana Freemana, smotritsja takim malenjkim.. Xotja rost u A.B. okolo 180 +
No filjm oboldennij, tak postavlen sjuzet intregujushi.... Dumaesh budet odno, no reziser menjaet to i to, ot etogo polucaetsja neozidannij ekshen...


Novogodnie zelanija peremen preobladajut


 
KariwkasolnceДата: Воскресенье, 15.02.2009, 16.35.50 | Сообщение # 80
Домоправительница
Сообщений: 309
Репутация: 35
Имя: Карина
Страна: Латвия
Город: Рига
Район: Кенгарагс
Детки: Тимурчик




Наградки и призы:
Комедия в духе Бунюэля. Три супружеские пары с детьми снимают коттедж на берегу моря, чтобы провести отпуск на пляже. Однако обстоятельства не позволяют им не то чтобы искупаться, а даже одним глазком увидеть море.



 
пани_ЯнушкаДата: Пятница, 10.04.2009, 14.39.01 | Сообщение # 81
Мамми
Сообщений: 1920
Репутация: 228
Имя: Яна
Страна: Латвия
Детки: София Лаврентьевна

Skype: пани Янушка



Наградки и призы:
посмотрела на днях старый фильм с Микки Рурком "Франциск", теперь нахожусь под таким впечатлением. помнится в лет 12 его посмотрела впервые. теперь пересмотрела и думаю, какие 9 1\2 недель?! я люблю Микки Рурка именно за эту роль... ха-ха, Микки был первым голым мужчиной в моей жизни... smex

Название: Франциск
Оригинальное название: Francesco
Год выпуска: 1989
Жанр: Исторический
Выпущено: Kiniweld (Италия-ФРГ)
Режиссер: Лилиана Кавани
В ролях: Микки Рурк, Хэлен Бонэм Картер, Андреа Ферреоль, Марио Адорф, Фабио Буссотти, Риккардо Де Торребруна
Кино-повествование о святом Франциске Асзизском. Его биография в свое время тоже считалась скандальной, поразила весь христианский мир. Сын богатых родителей, Франциск (в итальянской интерпретации Франческо) бросил богатство и родителей и ушел в пустыню, убивать плоть и молиться... Зачем?.. Не пропустите этот великолепно снятый фильм, с интересно переосмысленным древним сюжетом, отличными декорациями и потрясающей, на грани нервного срыва игрой американской `звезды` Микки Рурка
Продолжительность: 02:09:43




 
ВиконтияДата: Воскресенье, 12.04.2009, 14.46.35 | Сообщение # 82
Дама
Сообщений: 901
Репутация: 102
Имя: Виктория
Страна: Латвия
Город: Рига
Район: Иманта 2
Детки: дочурки - Каролина и Злата




Наградки и призы:
A mi sejcas podseli na serial - Универ - russkij, obxoxocishsja... Skacivaem v internete i smotrim... Sovetuju posmotretj!!



Novogodnie zelanija peremen preobladajut

Сообщение отредактировал Виконтия - Воскресенье, 12.04.2009, 14.48.43

 
madaltaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 18.25.53 | Сообщение # 83
сама по себе
Сообщений: 328
Репутация: 100
Имя: Ирина
Страна: Латвия
Город: Рига
Детки: да!




Наградки и призы:
А я вчера Форрест Гамп смотрела..
какой фильм!!!!
Раньше не видела, хотя вот уже 15 лет собиралась посмотреть...

Еще из "подобного" вспомнились "Полет над гнездом кукушки" и "Человек дождя".
Рекомендую все три, из них самый-самый для меня был - "Полет над гнездом кукушки" с Николсоном, теперь вот и не могу никак определиться - а не нравится ли мне Форрест Гамп больше?



 
пани_ЯнушкаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 18.36.55 | Сообщение # 84
Мамми
Сообщений: 1920
Репутация: 228
Имя: Яна
Страна: Латвия
Детки: София Лаврентьевна

Skype: пани Янушка



Наградки и призы:
Quote (madalta)
А я вчера Форрест Гамп смотрела..
какой фильм!!!!
Раньше не видела, хотя вот уже 15 лет собиралась посмотреть...

я его тоже не сразу посмотрела,думала очередная американская пропаганда. а потом посмотрела и дико понравился. "полет над гнездом кукушки" тоже суперский. Джек Николсон там потрясный. я его смотрела в детстве с мамой в кинотеатре в Дзинтари




 
madaltaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 21.49.48 | Сообщение # 85
сама по себе
Сообщений: 328
Репутация: 100
Имя: Ирина
Страна: Латвия
Город: Рига
Детки: да!




Наградки и призы:
Quote (пани_Янушка)
я его тоже не сразу посмотрела,думала очередная американская пропаганда.

а фильм абсолютно христианский podmig1

Кстати, хотелось почитать что-то о фильме,и в итоге наткнулась на информацию в нете, что Том Хэнкс - принял православие....



 
KinaДата: Понедельник, 13.04.2009, 03.55.32 | Сообщение # 86
Дама
Сообщений: 1113
Репутация: 143
Имя: ♥♥♥♥♥
Страна: Ирландия




Наградки и призы:
Quote (madalta)
А я вчера Форрест Гамп смотрела.. какой фильм!!!!

Один из любимых фильмов моего мужа. podmig1
Мы на днях посмотрели "Миллионер из трущёб". klas



 
пани_ЯнушкаДата: Понедельник, 13.04.2009, 10.10.44 | Сообщение # 87
Мамми
Сообщений: 1920
Репутация: 228
Имя: Яна
Страна: Латвия
Детки: София Лаврентьевна

Skype: пани Янушка



Наградки и призы:
Quote (madalta)
что Том Хэнкс - принял православие....

madalta,
"В молодости Том прошел через разные религиозные группы. Его мать была католичкой, но когда она покинула семью, мачеха познакомила его с мормонизмом. Потом тетя привлекла его к одной из сект методистского толка. Том даже вел свой библейский кружок, пока кинопробы и съемки не отодвинули религию на второй план. В Православие его привела жена, американская актриса Рита Уилсон, на которой он женился восемнадцать лет назад."
реплика с другого форума.
они там в Голливуде вообще религию меняют как перчатки. сегодня католик, завтра саентолог и т.п. так что он может быть таким же православным как многие и тут (на просторах нашей страны), кто покрещен, но в церкви ни разу после этого не были. тем более у него вон как религия менялась, смотря с кем живет. вообще читала с ним интервью давно, что-то он мне как человек не особо понравился grustj1 он такой зацикленный на политике своей ЮЭСАЙ, что вобще иногда кажется, что не ведает, что несет в этих интервью. причем у него мнение о политике менялось так же с каждым новым президентом. любую власть поддерживает руками и ногами.
в общем, мое мнение таково: как актер, он супер талантище и умница! а как человек... впрочем не мне его судить





Сообщение отредактировал пани_Янушка - Понедельник, 13.04.2009, 10.12.39

 
madaltaДата: Понедельник, 13.04.2009, 12.23.57 | Сообщение # 88
сама по себе
Сообщений: 328
Репутация: 100
Имя: Ирина
Страна: Латвия
Город: Рига
Детки: да!




Наградки и призы:
пани_Янушка, да я в шоке была grustj1 Он же в "Код да Винчи" снимался... будучи православным!!! nenado
Вот момент из интервью с Эмиром Кустурицей по поводу этого:

"... (Журналист) – Есть пример актера Тома Хэнкса, православного, который снялся в печально знаменитом фильме «Код да Винчи». Как бы Вы могли это прокомментировать?

(Эимр Костурица) – Просто у человека есть четкая система приоритетов: да, он христианин, но есть рынок. И приходится выбирать деньги…

– Приходится?!

– Когда актеру предлагают двадцать или тридцать миллионов долларов (честно говоря, не знаю, какие сейчас расценки в Голливуде) – это огромное искушение. И не каждый человек с таким искушением может бороться. "

Кстати, надо бы мне наконец-то посмотреть фильмы самого Кустурицы...
Все собираюсь - и опять никак. Мои-то вряд ли смотреть будут, им все попроще подавай grustj1 Я мужа и старшую имею ввиду...



 
пани_ЯнушкаДата: Понедельник, 13.04.2009, 13.56.18 | Сообщение # 89
Мамми
Сообщений: 1920
Репутация: 228
Имя: Яна
Страна: Латвия
Детки: София Лаврентьевна

Skype: пани Янушка



Наградки и призы:
Quote (madalta)
Кстати, надо бы мне наконец-то посмотреть фильмы самого Кустурицы...

да, Кустурица очень интересен и как режиссер, и как человек. знаешь,что он построил сам свою деревеньку, с декорациями как в кино? smex там и луна огромная из декораций. ион оттуда мало куда выезжает, говорит у меня свое собственное гос-во.
мне понравился его фильм

Андеграунд \ Подполье
Оригинальное название: Underground
Год выпуска: 1995
Жанр: Трагикомедия, фантасмагория
Выпущено: Югославия
Режиссер: Эмир Кустурица
В ролях: Мики Манойлович, Лазар Ристовски, Мирьяна Йокович, Славко Штимац
О фильме: Гениальный фильм Кустурицы. Действие начинается во время второй мировой войны во время веселой гулянки двух кумов-бандитов. Обидевшись, что немцы разбомбили их родной Белград, ребята подались в партизаны, занимаясь, в основном, ограблением банков и ювелирных магазинов, а на вырученные деньги покупая оружие. Разницу между награбленным и потраченным на оружие они лихо пропивали под духовой оркестр. Оба любили одну театральную актрису, и один из них, Марк, обладая более развитыми интеллектуальными способностями, добился все-таки руки прекрасной блондинки, упрятав кума и еще кучу народа в подполье (в буквальном смысле слова). Он создал иллюзию того, что война продолжается, а сам жил в славе (стал поэтом) и богатстве, торгуя оружием, которое в подполье изготавливали кум и его люди. Полная боли притча о страданиях людей и народов, когда-то мирно населявших столь дорогую его сердцу страну, о которой автор говорит в прошедшем времени. "Золотая пальмовая ветвь" в Каннах-95.
Продолжительность: 02:43:03




 
madaltaДата: Понедельник, 13.04.2009, 14.03.37 | Сообщение # 90
сама по себе
Сообщений: 328
Репутация: 100
Имя: Ирина
Страна: Латвия
Город: Рига
Детки: да!




Наградки и призы:
Quote (пани_Янушка)
Жанр: Трагикомедия, фантасмагория

это в моем вкусе podmig1
Все хочу посмотреть его "Жизнь как чудо"



 
Форум Мама*чек » Развлечение » Интересы » Киношка
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024