Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум Мама*чек » Развлечение » Интересы » Киношка
Киношка
VikuljaДата: Понедельник, 05.01.2009, 23.05.51 | Сообщение # 16
Леди
Сообщений: 1354
Репутация: 73
Имя: Viktorija
Страна: Латвия




Наградки и призы:
Quote (MamaVika)
Ужас торнадо в Нью-Йорке

мой, тоже вчера смотрел этот фильм и ему очень понравился podmig1

Quote (MamaVika)
В июне 41-го
может при скачивании быть как " В июне 1941 "

ой, как тяжело смотреть такие фильмы grustj1 я стараюсь не смотреть, а то я все в слезах и соплях буду... grustj1



 
ВиконтияДата: Среда, 07.01.2009, 12.12.20 | Сообщение # 17
Дама
Сообщений: 901
Репутация: 102
Имя: Виктория
Страна: Латвия
Город: Рига
Район: Иманта 2
Детки: дочурки - Каролина и Злата




Наградки и призы:
Kto ljubit Boeviki i Nikolasa Keijdza, sovetuju posmotretj... Mne ponravilsja,no zakancivaetsja pecaljno... Ja nadejalasj na xoroshij konec filjma...

Oписание: Четыре главных правила наемного убийцы: 1) не задавать вопросов; 2) нет правых и виноватых; 3) не интересоваться людьми, не имеющих отношения к работе; 4) знать, когда уйти, и уйти богатым.
В этом городе вы можете купить всё, но вы не можете купить всех. И тогда для вас нет страшнее человека, чем наемный убийца, который отвечает на удар.

Название: Bangkok Dangerous
Русское название: Опасный Бангкок
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, криминал
Продолжительность: 99 мин


Novogodnie zelanija peremen preobladajut


 
ВиконтияДата: Среда, 07.01.2009, 12.18.24 | Сообщение # 18
Дама
Сообщений: 901
Репутация: 102
Имя: Виктория
Страна: Латвия
Город: Рига
Район: Иманта 2
Детки: дочурки - Каролина и Злата




Наградки и призы:
Filjm xoroshij,neobicnogo plana... ziznennaja istorija, ja daze plakala v konce, cto redko bivaet...
Sovetuju posmotretj...

Оригинальное название: The Curious Case of Benjamin Button
Название: Загадочная история Бенджамина Баттона
Режиссер: Дэвид Финчер
В ролях: Брэд Питт, Кейт Бланшетт, Тилда Суинтон, Элли Фаннинг, Джейсон Флеминг, Джулия Ормонд, Элиас Котеас, Тараджи П. Хенсон, Джош Стюарт, Фаун А. Чэмберс
Жанр: фэнтези, мелодрама, драма, триллер
Год выпуска: 25 декабря 2008
Страна: США, Paramount Pictures , Warner Br. Pictures , Kennedy/Marshall Company
Продолжительность: 02:45:56
Описание: Что будет если на свет явится младенец с возрастом старца? Что будет если провести детство в доме престарелых? Что будет если старик влюбится в молодую девушку? И что будет если ясно с самого начала, что это любовь с первого взгляда? Загадочная история жизни Бенджамина Баттона вас ужаснет, ведь жизнь "нельзя прожить с конца" и часы не должны тикать против часовой стрелки..

Описание с IMDB в переводе на русский писал(а):

"Я родился при необычных обстоятельствах” . И так начинается " Загадочная история Бенджамина Баттона” по одноимённому рассказу Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. История о человеке, который родился в свои восемьдесят и растёт в обратном направлении, о таком же человеке, как и любой из нас, который не способен остановить время. Его история начинается в Новом Орлеане в конце первой мировой войны и продолжается почти до начала 21 века, и мы следуем за его путешествием, которое столь необычно, как и жизнь любого человека. Это великий рассказ о несовсем обычном человеке, о людях, которых он встречает на своём пути, о местах, где он побывал,o любви, о радости жизни и о печали смерти, и о том, что остаётся вне времени.


Novogodnie zelanija peremen preobladajut


 
ВиконтияДата: Среда, 07.01.2009, 12.22.04 | Сообщение # 19
Дама
Сообщений: 901
Репутация: 102
Имя: Виктория
Страна: Латвия
Город: Рига
Район: Иманта 2
Детки: дочурки - Каролина и Злата




Наградки и призы:
Tipicnij boevik, nemnozko zaputannij sjuzet, k koncu filjma vsjo stanovitsja ponjatno, no smotretj sovetuju..

Название:Eagle Eye
Русское название:На крючке
Год выхода:2008
Режиссер:Ди. Джей. Карузо
Жанр:Боевик, триллер, детектив
Страна:США
Перевод:Любительский, двухголосый
О Фильме:
Юный бездельник живет беззаботной жизнью, в отличие от брата-близнеца, стремящегося добиться успеха во всех сферах жизни, пока... тот не погибает при загадочных обстоятельствах. По возвращении в родной дом юноша и его мать-одиночка обнаруживают, что их подставили и выставили террористами. Насильно внедренные в группировку, планирующую политическое убийство, мать и сын вынуждены вместе искать пути к спасению своей жизни и репутации.


Novogodnie zelanija peremen preobladajut


 
ВиконтияДата: Среда, 07.01.2009, 12.25.55 | Сообщение # 20
Дама
Сообщений: 901
Репутация: 102
Имя: Виктория
Страна: Латвия
Город: Рига
Район: Иманта 2
Детки: дочурки - Каролина и Злата




Наградки и призы:
Ljubiteljam romantiki i vampirov, sovetuju posmotretj filjm "SUMERKI" - "Twilight"
U menja etot filjm sejcas v top'e,kazdij denj smotrju...


Novogodnie zelanija peremen preobladajut


 
ВиконтияДата: Среда, 07.01.2009, 12.28.20 | Сообщение # 21
Дама
Сообщений: 901
Репутация: 102
Имя: Виктория
Страна: Латвия
Город: Рига
Район: Иманта 2
Детки: дочурки - Каролина и Злата




Наградки и призы:
Dlja ljubitelej russkix filjmov, vpervie oni snjali klassnij Mjuzikl - "Стиляги"
Sovetuju posmotretj, ziznennij film, melodicnij...


Novogodnie zelanija peremen preobladajut


 
пани_ЯнушкаДата: Четверг, 08.01.2009, 21.02.47 | Сообщение # 22
Мамми
Сообщений: 1920
Репутация: 228
Имя: Яна
Страна: Латвия
Детки: София Лаврентьевна

Skype: пани Янушка



Наградки и призы:
посмотрела сегодня АдмиралЪ,чего-то меня не впечатлило grustj1 меня вообще Боярская, а в особенности ее голос,бесит nenado и ничего особенного я в нем не узрела.



 
ВиконтияДата: Четверг, 08.01.2009, 21.15.29 | Сообщение # 23
Дама
Сообщений: 901
Репутация: 102
Имя: Виктория
Страна: Латвия
Город: Рига
Район: Иманта 2
Детки: дочурки - Каролина и Злата




Наградки и призы:
Quote (паниЯнушка)
посмотрела сегодня АдмиралЪ,чего-то меня не впечатлило меня вообще Боярская, а в особенности ее голос,бесит и ничего особенного я в нем не узрела.

Mne zalko,cto Admirala ubili... A tak vprincipe toze osobogo vostorga neproizvela eta kartina...


Novogodnie zelanija peremen preobladajut


 
OlesjaДата: Четверг, 08.01.2009, 21.20.48 | Сообщение # 24
Хозяйка
Сообщений: 388
Репутация: 122
Имя: Олеся
Страна: Ирландия




Наградки и призы:
Danaja, Ohota na izubrja ocen klassnij film!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
ВиконтияДата: Четверг, 08.01.2009, 21.24.46 | Сообщение # 25
Дама
Сообщений: 901
Репутация: 102
Имя: Виктория
Страна: Латвия
Город: Рига
Район: Иманта 2
Детки: дочурки - Каролина и Злата




Наградки и призы:
Vcera posmotreli etu komediju... Urzalisj s muzem prosto... A mne z smejatsja osobo neljzja,nemogla sderzivatsja... Tam takaja morskaja svinka budet,eto prosto.... Kto ljubit komedii, sovetuju posmotretj... Ja dumaju nepozaleete...

Название: Сказки на ночь
Оригинальное название: Bedtime Stories
Год выпуска: 2008
Жанр: Фэнтези, комедия, семейный
Выпущено: США
Режиссер: Адам Шенкман
В ролях: Адам Сэндлер, Кери Рассел, Гай Пирс, Расселл Брэнд, Ричард Гриффитс, Тереза Палмер, Люси Лоулесс, Кортни Кокс, Джонатан Морган Хейт, Лаура Энн Кеслинг
Продолжительность: 01:28:00

О фильме:
Когда сказки, которые одинокий Скитер Бронсон рассказывает на ночь своим племянникам, оживают, и выдуманные персонажи начинают вмешиваться в реальную жизнь, он переосмысливает свое унылое существование и встречает настоящую любовь.


Novogodnie zelanija peremen preobladajut


 
MamaVikaДата: Четверг, 08.01.2009, 21.51.37 | Сообщение # 26
Основатель сайта
Сообщений: 1984
Репутация: 163
Имя: Виктория
Страна: Латвия
Детки: Ника , Ириша , Николаша

Skype: vikajura1819



Наградки и призы:
Я вчера закачала себе фильм Наваждение , этот фильм как то показывали по телику мне очень понравился правда я его не весь смотрела.... Но вот вчера наконец то скачала и сегодня весь день его смотрела ( под работу ) .... pocel pocel pocel Фильм обалдеть !!!! Получила море удовольствия !!! pocel pocel pocel pocel

Наваждение

8 серий


Год выхода: 2004
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Анна Легчилова
В ролях: Татьяна Арнтгольц, Андрей Мерзликин, Андрей Чернышов, Рэйзия Калныня, Анатолий Белый, Андрей Краско, Наталья Гребенкина, Нина Русланова, Арнис Лицитис, Ярослав Бойко, Вячеслав Молоков, Игорь Бочкин, Кирилл Козаков, Ирина Рахманова, Семен Стругачев, Михаил Тарабукин, Юрий Шерстнев, Игорь Старосельцев

О фильме:
«Наваждение» — это сложная история человеческих взаимоотношений. Она начинается на одной школьной вечеринке, продолжается на протяжении нескольких лет и заканчивается так, как не возьмется предсказать никто. Вера главная героиня сериала. На выпускном вечере, который решили провести в лесу, она становится свидетельницей убийца. А свидетелей, как известно, убирают. Но Веру не убили. Следователь Соболь решил расправиться с ней по-своему: Вера теряет отца, мать, ей приходится уехать из родного города. Вера обязательно вернется в свой город. Правда, совсем другим человеком.

Кто хочет скачать , то я качала тут http://www.bit-torrent.bz/details.php?id=16205 .
Нужна регистрация и программа µTorrent .





 
ФламингоДата: Четверг, 08.01.2009, 21.54.32 | Сообщение # 27
РЕВИЗОР
Сообщений: 2008
Репутация: 252
Имя: Aнюта




Наградки и призы:
МамаВика ЛС

_______________________________________________


 
пани_ЯнушкаДата: Четверг, 08.01.2009, 23.01.34 | Сообщение # 28
Мамми
Сообщений: 1920
Репутация: 228
Имя: Яна
Страна: Латвия
Детки: София Лаврентьевна

Skype: пани Янушка



Наградки и призы:
мне очень понравился этот фильм

Слушая тишину

в ролях: Дмитрий Марьянов, Алина Сергеева, Ия Саввина
режиссер: Александр Касаткин
год выпуска: 2007

Девушка Настя, самородок из провинции, приезжает в Москву учиться «на композитора». В консерваторию Настю не принимают, но преподаватель, оценив ее талант, берется учить и опекать девушку. Жизнь в Москве у Насти не складывается. Ей с трудом удается найти работу горничной в доме миллионера Дмитрия. Вдобавок к бытовым неурядицам в жизни Насти случается главная трагедия - она перестает слышать музыку.




 
DanajaДата: Пятница, 09.01.2009, 15.56.10 | Сообщение # 29
Дама
Сообщений: 704
Репутация: 47
Имя: Svetlana
Город: Рига
Район: Kengarags




Наградки и призы:
Quote (Виконтия)
Filjm xoroshij,neobicnogo plana... ziznennaja istorija, ja daze plakala v konce, cto redko bivaet...
Sovetuju posmotretj...

Оригинальное название: The Curious Case of Benjamin Button
Название: Загадочная история Бенджамина Баттона

ja toze ego v4era posmotrela, i toze v konce daze vsplaknula pla4 ponravilosj, no o4enj dolgij :(




 
Tale4kaДата: Суббота, 10.01.2009, 17.19.07 | Сообщение # 30
Леди
Сообщений: 1083
Репутация: 108
Имя: Natālija
Страна: Латвия
Город: Rīga
Район: Purvciems
Детки: Anrijs




Наградки и призы:
A ja v kinoteatre posmotela filjm STILJAGI, mne ponravilsja podmig1


 
Форум Мама*чек » Развлечение » Интересы » Киношка
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024