Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



Модератор форума: MamaVika  
Форум Мама*чек » Развлечение » КОНКУРСЫ » Обсуждения фотоконкурсов
Обсуждения фотоконкурсов
LenkaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 13.29.55 | Сообщение # 46
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
Quote (veramonta)
Может тогда когда проходит конкурс делить данную тему на детейот 0 до 3 лет,от 3 до 7 лет и ещё у нас есть школьники.Конечно же когда рядом поставят фотку годовалого ребёнка и 4-ёх летнего, годовалый кажется милее и голос отдаёшь ему.
Опрос ни к чему не приведёт.

Tak takoe uzhe davno delaetsja estj konkurs dlja sovsem malenjkih i estj dlja detej postarshe. podmig1





 
nadjuwkaaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 13.31.04 | Сообщение # 47
Леди
Сообщений: 1603
Репутация: 108
Имя: Надежда.
Страна: Латвия
Детки: Игорёк




Наградки и призы:
Quote (Lenka)
Tak takoe uzhe davno delaetsja estj konkurs dlja sovsem malenjkih i estj dlja detej postarshe.

один раз такое было!!!!И мы выйграли 2-е место!




 
veramontaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 13.31.52 | Сообщение # 48
Дама
Сообщений: 642
Репутация: 126
Имя: Vera
Детки: Монта




Наградки и призы:
Quote (Lenka)
Tak takoe uzhe davno delaetsja estj konkurs dlja sovsem malenjkih i estj dlja detej postarshe.

Я замечала от 0 до 7 и от 7 лет.

 
veramontaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 13.34.50 | Сообщение # 49
Дама
Сообщений: 642
Репутация: 126
Имя: Vera
Детки: Монта




Наградки и призы:
Где же ещё мамочки?Не уже ли у других нету вопросов и мнений по этому поводу? grustj1

 
LenkaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 13.35.56 | Сообщение # 50
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
Nu da v etot raz tak i poluchilosj , a do etogo razve toljko 1 raz bilo razdelenie? Mne kazhetsja vsegda posle oprosa tak bilo.




 
MuljaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 14.30.50 | Сообщение # 51
Просто МУЛЯ
Сообщений: 2298
Репутация: 101
Имя: Natalija
Страна: Латвия
Детки: Максим

Skype: natasha3131



Наградки и призы:
Ну тогда надо что бы голосовать можно было только за одну фотографию,а не за все.Тогда и вероятность того,что победителей будет меньше(я про три первых места и т.д.) куда больше.А вообще я и голосовала за то ,что бы победители в следующем конкурсе не учавствовали.Это я поддерживаю и руками и ногами.Получил наградку-отдохни месяц.Это же не навсегда.

Кажется, он ко мне неровно дышит....Ага, неровно дышит, косо смотрит, криво ходит и плохо слышит...

 
MamaVikaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 14.35.06 | Сообщение # 52
Основатель сайта
Сообщений: 1984
Репутация: 163
Имя: Виктория
Страна: Латвия
Детки: Ника , Ириша , Николаша

Skype: vikajura1819



Наградки и призы:
Девочки я все прочитала . Я сейчас все обдумаю и отпишу тут . 4itaj1




 
Toma4kaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 14.49.39 | Сообщение # 53
Дама
Сообщений: 987
Репутация: 52
Имя: Tamara




Наградки и призы:
a ja tak nidumaju,pust budet na kazdoe mesto neskolko pobeditelej,tak xotja bi est vozmoznostj viigratj,vot mi toze u4avstvovali,a tak i neviigrali,a xotelos bi viigratj,a esli budet na kazdoe mesto po odnomu u4astniku,tak gde gorantija 4to i mi i budet tem edinstvennim,a tak kto znaet mozet i viigraem mal angel


 
MamaVikaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 15.52.45 | Сообщение # 54
Основатель сайта
Сообщений: 1984
Репутация: 163
Имя: Виктория
Страна: Латвия
Детки: Ника , Ириша , Николаша

Skype: vikajura1819



Наградки и призы:
Девочки я предлагаю такое :

1. В комментария не писать ничего до того как начнется голосование . Только пишут в комментария 1-о сообщения (имя кто на фото)тот кто поставил фото к примеру :
Николаша 1 годик.
Т.к без комментариев голосование не может начаться.(не высвечивает).

2. Затем когда начнется голосование . Голосовать пользователи не могут за свои фото , т.к я этого сделать не могу для этого и будет следующие :
Тот кто отдал голос пишет в комментария "Голос" и далее может про комментировать фото. Таким образом комментарии должны, по количеству ,соответствовать количеству голосов. Если к примеру комментариев будет меньше чем голосов , лишнии голоса будут удалены .

3. Так же можно сделать , чтобы голосовать можно было только за 2 - 3 фото не более .... Это мы так же сможем увидеть по голосам (комментариям). Если пользователь проголосовал за более фото , по мнению администрации один из голосов и комментариев будет удален.

4. Затем можно сделать такое , что тот кто занял первое место в следующем конкурсе не участвует . Соответственно теперь в наградках можно будет сделать так 1 место наградка с цифрой и соответственно с картинкой , 2 и 3 место просто картинка. То есть это будет приятно и победителю и не так обидно что в следующем конкурсе он не будет участвовать.

_____________________________________________

Но , а теперь дело за вами решайте. Я только предложила. angel





 
MamaVikaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 15.55.44 | Сообщение # 55
Основатель сайта
Сообщений: 1984
Репутация: 163
Имя: Виктория
Страна: Латвия
Детки: Ника , Ириша , Николаша

Skype: vikajura1819



Наградки и призы:
Да и еще естественно по возрасту .
Тоесть конкурсы будут такие :
от 0 и до 1 годика
от 1 и до 3 лет
от 3 и до 7 лет
школьники





 
LenkaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 15.55.49 | Сообщение # 56
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
Quote (MamaVika)
Девочки я предлагаю такое :

1. В комментария не писать ничего до того как начнется голосование . Только пишут в комментария 1-о сообщения (имя кто на фото)тот кто поставил фото к примеру :
Николаша 1 годик.
Т.к без комментариев голосование не может начаться.(не высвечивает).

2. Затем когда начнется голосование . Голосовать пользователи не могут за свои фото , т.к я этого сделать не могу для этого и будет следующие :
Тот кто отдал голос пишет в комментария "Голос" и далее может про комментировать фото. Таким образом комментарии должны, по количеству ,соответствовать количеству голосов. Если к примеру комментариев будет меньше чем голосов , лишнии голоса будут удалены .

3. Так же можно сделать , чтобы голосовать можно было только за 2 - 3 фото не более .... Это мы так же сможем увидеть по голосам (комментариям). Если пользователь проголосовал за более фото , по мнению администрации один из голосов и комментариев будет удален.

4. Затем можно сделать такое , что тот кто занял первое место в следующем конкурсе не участвует . Соответственно теперь в наградках можно будет сделать так 1 место наградка с цифрой и соответственно с картинкой , 2 и 3 место просто картинка. То есть это будет приятно и победителю и не так обидно что в следующем конкурсе он не будет участвовать.

Uraaa nakonec to moja mechta s komentarijami sbilasj pocel





 
veramontaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 16.04.31 | Сообщение # 57
Дама
Сообщений: 642
Репутация: 126
Имя: Vera
Детки: Монта




Наградки и призы:
А тогда будет видно кто оставил голос?

 
MamaVikaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 16.09.07 | Сообщение # 58
Основатель сайта
Сообщений: 1984
Репутация: 163
Имя: Виктория
Страна: Латвия
Детки: Ника , Ириша , Николаша

Skype: vikajura1819



Наградки и призы:
Quote (veramonta)
А тогда будет видно кто оставил голос?

КОНЕЧНО , ТЫ ЖЕ К ПРИМЕРУ ГОЛОСУЕШЬ И ОСТАВЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИЙ ( "Голос ! Очень красивая фото" ) Таким образом мы будем знать кто проголосовал.





 
MuljaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 16.09.42 | Сообщение # 59
Просто МУЛЯ
Сообщений: 2298
Репутация: 101
Имя: Natalija
Страна: Латвия
Детки: Максим

Skype: natasha3131



Наградки и призы:
А я про коментарии против.Голосование всегда должно быть тайным.Вот если будет видно кто голосовал,то и начнётся потом(может не в открытую,но..) ВОТ ЭТА ЗА НАС ГОЛОСОВАЛА,А ЭТА НЕТ.

Кажется, он ко мне неровно дышит....Ага, неровно дышит, косо смотрит, криво ходит и плохо слышит...

 
MuljaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 16.13.11 | Сообщение # 60
Просто МУЛЯ
Сообщений: 2298
Репутация: 101
Имя: Natalija
Страна: Латвия
Детки: Максим

Skype: natasha3131



Наградки и призы:
А почему нельзя только один голос отдать только и всё? Я понимаю,что могут понравиться несколько фотографий.Но надо будет сделать выбор.Это не так уж и сложно.А если кто-то просто забудет коментарий оставить? Ну забыл человек,вылетело из головы.Или комп подвис.У меня частенько такое бывает,а ждать не хочется

Кажется, он ко мне неровно дышит....Ага, неровно дышит, косо смотрит, криво ходит и плохо слышит...

 
Форум Мама*чек » Развлечение » КОНКУРСЫ » Обсуждения фотоконкурсов
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024