Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Мама*чек » Уголок » Путешествия и отдых » Куда поехать,если муж дает добро?
Куда поехать,если муж дает добро?
MuljaДата: Понедельник, 06.10.2008, 22.45.24 | Сообщение # 16
Просто МУЛЯ
Сообщений: 2298
Репутация: 101
Имя: Natalija
Страна: Латвия
Детки: Максим

Skype: natasha3131



Наградки и призы:
Лично я бы в Египет поехала.И отдохнуть можно и на экскурсии поехать.Вот только одна не поехала бы точно

Кажется, он ко мне неровно дышит....Ага, неровно дышит, косо смотрит, криво ходит и плохо слышит...

 
inara2103Дата: Вторник, 07.10.2008, 08.57.00 | Сообщение # 17
Дама
Сообщений: 845
Репутация: 134
Имя: Inara
Страна: Латвия
Детки: Вероника,Роман




Наградки и призы:
Я бы конечно лучше поехала в тёплую страну.У нас эта осень переходящая в весну и наоборот брррррррр.
А так хоть на солнышке погреться и удовольствие получить.





 
veramontaДата: Вторник, 07.10.2008, 18.48.05 | Сообщение # 18
Дама
Сообщений: 642
Репутация: 126
Имя: Vera
Детки: Монта




Наградки и призы:
Яна что ты там будешь делать без мужа.Будешь ломать голову как твоя масюнечка и как твой муж??Лучше бери его с собой,он хоть тебе не даст возможности волноваться да и отдахнёте вместе.

 
пани_ЯнушкаДата: Вторник, 07.10.2008, 19.09.29 | Сообщение # 19
Мамми
Сообщений: 1920
Репутация: 228
Имя: Яна
Страна: Латвия
Детки: София Лаврентьевна

Skype: пани Янушка



Наградки и призы:
Quote (veramonta)
Яна что ты там будешь делать без мужа.Будешь ломать голову как твоя масюнечка и как твой муж??Лучше бери его с собой,он хоть тебе не даст возможности волноваться да и отдахнёте вместе.

мужа вытащить не получится, ОН ДОМОСЕД И ОТКАЗЫВАЕТСЯ КУДА-ЛИБО ЕХАТЬ grustj1




 
KinaДата: Вторник, 07.10.2008, 19.27.14 | Сообщение # 20
Дама
Сообщений: 1113
Репутация: 143
Имя: ♥♥♥♥♥
Страна: Ирландия




Наградки и призы:
Мы летом с мужем выбрались отдохнуть в Испанию, но без дочки было совсем не то. grustj1 На всех деток смотрела как бешенная какая-то и глаза постоянно на мокром месте. 4itaj
Смотри сама конечно, но мы после этого зареклись без своей кровиночки ездить. nenado А ты вообще одна ехать хочешь...




Сообщение отредактировал Kina - Вторник, 07.10.2008, 19.28.46

 
inara2103Дата: Вторник, 07.10.2008, 20.43.33 | Сообщение # 21
Дама
Сообщений: 845
Репутация: 134
Имя: Inara
Страна: Латвия
Детки: Вероника,Роман




Наградки и призы:
Честно сказать мы в этом году съездили отдохнуть без дочи, только с сыном.Всё понравилось,но Веронички не хватало,даже постоянно об этом говорили.
И решили вместе с мужем что она тоже должна ехать отдыхать с нами.Мой муж сказал ,даже если я не поеду,то детей бери обоих с собой .





 
пани_ЯнушкаДата: Вторник, 07.10.2008, 23.23.54 | Сообщение # 22
Мамми
Сообщений: 1920
Репутация: 228
Имя: Яна
Страна: Латвия
Детки: София Лаврентьевна

Skype: пани Янушка



Наградки и призы:
девочки,если я счас не стану ездить,то незнаю когда выберусь.я до этого была только в Финляндии, Литве, Эстонии. и когда маленькая в Киеве, и в Питере (ленинграде тогда еще). потом не представлялась возможность где-то побывать. и я очень-очень хочу поехать. вот как другие ездят? Юлечка без мелкого в Голландию помнится ездила.
да и вообще, все главное выбираются без детей, а тут пишут как скучали и т.д. вот съезжу куда и тоже тут напишу, как скучала и какмне плохо было smex smex smex




 
KinaДата: Среда, 08.10.2008, 00.20.01 | Сообщение # 23
Дама
Сообщений: 1113
Репутация: 143
Имя: ♥♥♥♥♥
Страна: Ирландия




Наградки и призы:
Янушка, просто я считаю, что с нашей стороны поехать без дочери было большой ошибкой. Мы больше такого не допустим. nenado
Хотя люди обычно на своих ошибках учатся. podmig1 А вдруг тебе одной и понравится. pocel



 
пани_ЯнушкаДата: Среда, 08.10.2008, 01.23.46 | Сообщение # 24
Мамми
Сообщений: 1920
Репутация: 228
Имя: Яна
Страна: Латвия
Детки: София Лаврентьевна

Skype: пани Янушка



Наградки и призы:
просто так хочется и мой уже согласен, что можно и вдвоем angel



 
ЮлечкаДата: Среда, 08.10.2008, 09.53.48 | Сообщение # 25
Дама
Сообщений: 578
Репутация: 40
Имя: Юлия
Страна: Латвия
Детки: Серёженька




Наградки и призы:
Quote (janu6ka)
Юлечка без мелкого в Голландию помнится ездила.

Prosto esli bi ja poehala s melkim v Gollandiju i v Turciju ja bi ne spravilasj,eto bil bi tochno ne otdih potomu chto on slishkom malenjkij bil,kogda hodit uze legche,v sledujushij raz kogda poedu objazateljno vozjmu ssaboj!A to chto skuchala eto konechno,obsoljutno normaljnaja reakcija!




 
ЮлечкаДата: Среда, 08.10.2008, 09.55.07 | Сообщение # 26
Дама
Сообщений: 578
Репутация: 40
Имя: Юлия
Страна: Латвия
Детки: Серёженька




Наградки и призы:
Esli vi poedite s muzem eto sovsem drugoe togda konechno beri ee ssaboj!



 
пани_ЯнушкаДата: Среда, 08.10.2008, 11.01.06 | Сообщение # 27
Мамми
Сообщений: 1920
Репутация: 228
Имя: Яна
Страна: Латвия
Детки: София Лаврентьевна

Skype: пани Янушка



Наградки и призы:
Quote (Юлечка)
Esli vi poedite s muzem eto sovsem drugoe togda konechno beri ee ssaboj!

мы решили,что в зависимости от того, куда поедем и на сколько, будем решать брать мелкую или нет. у меня счас еще вождение, посмотрим как Пяточек будет себя у бабули вести, как кушать ит.д.




 
ЮлечкаДата: Среда, 08.10.2008, 11.08.46 | Сообщение # 28
Дама
Сообщений: 578
Репутация: 40
Имя: Юлия
Страна: Латвия
Детки: Серёженька




Наградки и призы:
Quote (janu6ka)
мы решили,что в зависимости от того, куда поедем и на сколько, будем решать брать мелкую или нет. у меня счас еще вождение, посмотрим как Пяточек будет себя у бабули вести, как кушать ит.д.

Nu da u menja melkij prosto idealjno vel sebja s babushkoj!




 
КаришкаДата: Среда, 08.10.2008, 11.10.30 | Сообщение # 29
Дама
Сообщений: 785
Репутация: 72
Имя: Карина
Страна: Великобритания
Район: Scotland
Детки: Дэмиан




Наградки и призы:
Ja bi toze odnna ne poexala....A stranu mne kazetsja prowe prostogo vibratj-pojti v agenstvo i skazatj wto xocew...ONI I PREDLOZAT,A TI TOLKO VIBERI podmig1



 
ФламингоДата: Среда, 08.10.2008, 11.14.31 | Сообщение # 30
РЕВИЗОР
Сообщений: 2008
Репутация: 252
Имя: Aнюта




Наградки и призы:
Ай, ну вас, злые вы. Кому вы деток рожали? бабушке? Я не понимаю. Я всегда с собой сына брала, на меня даже обижались бабушки и дочку теперь ни кому не оставляю. Это МОИ дети, я их мама! И не было мне тяжело. А я ездила с сыном несколько раз без мужа и справилась, даже не пискнула ни разу, т.к. знаю, что это мой ребёнок и только я могу с ним справиться, если что. И сейчас с малышкой не расстаюсь, везде с собой и отдыхаю (а может мне мало нужно для отдыха?), меня не затрудняет забота о детках своих. В Тунисе когда были, сколько раз носила попку мыть через весь отель, пляж и всегда без нервов, мне в таких ситуациях плевать, что другие скажут, что подумают и чаще восхищённые взгляды встречаю. И муж у меня умница, без проблем всегда всё сделает и никогда ни чего не скажет.....

_______________________________________________


 
Форум Мама*чек » Уголок » Путешествия и отдых » Куда поехать,если муж дает добро?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024