Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Уголок » Путешествия и отдых » Отдых
Отдых
batagpavelДата: Среда, 18.11.2020, 19.16.00 | Сообщение # 1
Читательница
Сообщений: 10
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Как быстро расслабиться после сложного дня?

 
orarita23Дата: Среда, 18.11.2020, 19.19.41 | Сообщение # 2
Читательница
Сообщений: 2
Репутация: 0
Имя: Рита Ора




Наградки и призы:
Я обычно стараюсь поскорее прийти домой и залезть под теплый душ, а в идеале, конечно, набрать ванну, если напор позволяет. Добавляю туда разные аромамасла и медитирую. После уже ощущаю себя более живой. Иногда также беру хорошее вино, которое быстро поднимает настроение. А недавно я узнала о массажном салоне https://gurudasspa.com/ru/ , который просто перевернул для меня все. Там работает замечательный специалист по своей авторской методике. И после такого сеанса хочется дышать полной грудью!

 
lorelcastilioДата: Пятница, 16.07.2021, 14.04.45 | Сообщение # 3
Читательница
Сообщений: 2
Репутация: 0
Имя: Lorel Castilio




Наградки и призы:
Осенью, если не будет карантинных мер - хотим слетать в Египет, тур бронировать будем на Путёвка.юа - уже не раз у них брали, хорошие скидки и ответственно подходят к своему делу.

 
geraldiksДата: Суббота, 07.08.2021, 14.06.31 | Сообщение # 4
Домоседка
Сообщений: 20
Репутация: 0
Имя: Анна Санна




Наградки и призы:
Мы семьей очень любим путешествовать, при чем больше всего именно туризм самостяотельный травится. Недавно купили дешевые билеты Украина - Португалия https://avia.tripmydream.com/routes/ua-pt , а так же через Букинг жилье забронировали и в итоге получилась очень даже приятная сумма на человека.

 
OksiKДата: Среда, 11.08.2021, 14.07.59 | Сообщение # 5
Читательница
Сообщений: 12
Репутация: 0
Имя: Оксана Корчова




Наградки и призы:
А я мрію колись зважитисяна тривалу подорож і полетіти в Піднебесну. Нещодавно прочитала факти про
Велику Китайську стіну на
цьому сайті
і загорілася бажанням відвідати цю пам'ятку. Сподіваюся, що в
недалекому майбутньому мені вдасться реалізувати свою мрію і побувати в Китаї.


Сообщение отредактировал OksiK - Среда, 11.08.2021, 14.09.32

 
alex85udalovДата: Вторник, 17.08.2021, 16.27.11 | Сообщение # 6
Домоседка
Сообщений: 60
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Обычно жду отпуск, а уже после отдыхаю, но чаще всего еду в Москву, чтобы отдохнуть красиво и культурно. В основном бронирую номер в отеле и пропадаю часами на выставках. Кстати, кому нужно, что рекомендую отель Romani в котором очень доступные цены и большой выбор номеров, в частности дизайнерские и оригинальные. К отелю особое внимание, потому как удобный и расположен практически в центре.

 
yourfoodrvДата: Вторник, 04.01.2022, 21.49.04 | Сообщение # 7
Хозяйка
Сообщений: 130
Репутация: 0
Имя: Your Food




Наградки и призы:
Створити неповторний сайт під ключ важко, але не для агенції BeeTop https://seo-boom.com.ua/%D1%81%....E%D1%87. Рекомендую вам професіоналів своєї справи, які виконують роботу бездоганно, та вчасно.

 
trustseoandreyДата: Четверг, 01.09.2022, 17.55.34 | Сообщение # 8
Хозяйка
Сообщений: 176
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Если вы хотите купить мангал лофт https://tvoe-teplo.com.ua/mangaly/ Вам сюда! Отличные цены, широкий ассортимент, лучшее качество! Рекомендую!

 
trustseoandreyДата: Пятница, 03.02.2023, 10.26.21 | Сообщение # 9
Хозяйка
Сообщений: 176
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
В этом году купил в фирменном магазине "Teplo-vhati" мангал установил возле беседки на даче. Удобная вещь, смотрится красиво. Жарить на нем одно удовольствие. Высокий, не нужно полуприсядом вокруг него бегать. Готовил на нем уже раз 7 точно, шашлыки, мясо на гриле, рыбу делал с овощами. Все получилось идеально. Ничего не подгорело. Уж не знаю моя заслуга или Мангал творит чудеса.

 
Форум Мама*чек » Уголок » Путешествия и отдых » Отдых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024