Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Уголок » Красота,мода » чем можно убрать?
чем можно убрать?
werta12Дата: Четверг, 14.10.2021, 18.12.03 | Сообщение # 1
Домоседка
Сообщений: 37
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Девочки, ну чем можно убрать отеки под глазами? Ни маски, ни лед, ни кремы не помогают(

 
kirsanovamary92Дата: Пятница, 15.10.2021, 21.35.23 | Сообщение # 2
Читательница
Сообщений: 1
Репутация: 0
Имя: Марина Кирсанова




Наградки и призы:
ну не знаю, мне помогал лед и огуречный, и с петрушкой. А у врача были, может это здоровье так о себе знать дает?

 
a23102013aДата: Пятница, 15.10.2021, 22.18.03 | Сообщение # 3
Домоседка
Сообщений: 25
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Иногда нужно просто подобрать правильный уход и проблема решится. Я перепробовала тоже немало, но вот с этой https://pielcosmetics.com/catalog....saviour сывороткой против отеков вокруг глаз Eye Saviour Serum  я наконец могу быть спокойна за свою внешность. Уже после того, как пройдет 3-5 минут после того, как я ее нанесу, отеки пропадают бесследно, она дает устойчивый эффект и еще и лифтинг есть

 
payulassДата: Среда, 10.11.2021, 18.56.00 | Сообщение # 4
Домоседка
Сообщений: 23
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:

Цитата
Девочки, ну чем можно убрать отеки под глазами? Ни маски, ни лед, ни кремы не помогают(


Значит вы не те что надо кремы используете. Я бы вам советовала средство от бренда  Скейндор купить https://cullinan.com.ua/info/brands/skeyndor/  Только с его помощью я смогла избавиться от мешков и темных кругов под глазами! Мало того, морщинки даже разгладились, кожа стала более плотной и упругой. 

 
yourfoodrvДата: Вторник, 04.01.2022, 21.29.29 | Сообщение # 5
Хозяйка
Сообщений: 130
Репутация: 0
Имя: Your Food




Наградки и призы:
Усім привіт, хочу порадити вам чудову агенцію, яка займається створенням сайтів. Особливо власникам бізнесу рекомендую звернутись, аби збільшити популярність свого бренду!

 
andryyypetrooovДата: Вторник, 28.06.2022, 18.23.24 | Сообщение # 6
Читательница
Сообщений: 6
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
ну не знаю, мне помогал лед и огуречный, и с петрушкой. А у врача были, может это здоровье так о себе знать дает?

 
arturiokagramanДата: Вторник, 28.06.2022, 18.24.06 | Сообщение # 7
Читательница
Сообщений: 4
Репутация: 0
Имя: Lusi Arasa




Наградки и призы:
Особливо власникам бізнесу рекомендую звернутись, аби збільшити популярність свого бренду!

 
Форум Мама*чек » Уголок » Красота,мода » чем можно убрать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024