Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Мама*чек » Уголок » Красота,мода » Mода,Cтиль и Красота... (Тенденции, Уроки стиля и т.д.)
Mода,Cтиль и Красота...
ВиконтияДата: Четверг, 30.04.2009, 18.25.52 | Сообщение # 1
Дама
Сообщений: 901
Репутация: 102
Имя: Виктория
Страна: Латвия
Город: Рига
Район: Иманта 2
Детки: дочурки - Каролина и Злата




Наградки и призы:
10 знаковых вещей сезона

Мы выбрали 10 главных вещей, которые, как нельзя лучше, дополнят ваш гардероб этим летом.

1. Босоножки-ботильоны


Модели Chanel и Bottega Veneta

За осень и зиму дизайнеры и модники так привыкли к ботильонам, что не захотели расстаться с ними даже на лето.В итоге появились не то очень закрытые босоножки, не то слишком открытые ботильоны. Их можно носить на босу ногу, с плотными колготками или с тонкими колготками без пальцев и пятки. В любом случае, эта вещь - настоящий хит подиумов. Ищите их в коллекциях Yves Sait Laurent, Kenzo, Maison Martin Margiela, Paul Smith, Chanel и Alexander McQueen.

2. Комбинезон

Этим летом комбинезоны готовы составить серьезную конкуренцию нашим любимым платьям. Тем более, что дизайнеры приготовили для нас варианты на все случаи жизни. Строгий черный комбинезон можно носить в офис, легкий цветной - на прогулку или дружескую вечеринку, а короткий трикотажный - на пляж. Интересные модели вы найдете в коллекциях Moschino Cheap & Chic, D&G, Missoni, Fendi


Модели от Matthew Williamson, Fendi, D&G

3. Слитно-раздельные купальники

Такие купальники зрительно делают силуэт более изящным и точеным, и уже одно это гарантирует им популярность. Существенный минус у подобных моделей, правда, тоже есть: загар на теле получается фигурно-вычурным. Однако это не смутило дизайнеров таких брендов, как Agent Provocateur, La Perla, Topshop и Marc by Marc Jacobs.


4. Очки Ray-Ban Wayfarer

Очки Ray-Ban Wayfarer - это привет из 80-х. Тогда они пользовались невероятной популярностью в Голливуде. Вспомните хотя бы «Братьев Блюз» в исполнении Дэна Эйкройда и Джона Белуши или Тома Круза в фильме «Человек Дождя». Сейчас от этой модели без ума новое поколение голливудских любимчиков: Николь Ричи, сестры Ольсен, Миша Бартон и многие другие. Рекомендуем вам брать с них пример. Тем более, что стилизации под эту модель сейчас можно найти в коллекциях самых разных марок.

5. Пиджак в стиле military


Phillip Lim, Balmain, Topshop

Эту вещь в разряд must-have возвели фашионистас весенней Недели Моды в Париже. Судя по фото streetstyle, в их среде жакеты с элементами отделки военного мундира или адмиральского кителя - самая популярная форма одежды. Еще бы! Ведь они отлично подчеркивают фигуру и заставляют держать почти военную выправку.

6. Платье в античном стиле


Lanvin, Elie Saab, Versace

В новом сезоне за эталон красоты многие дизайнеры взяли статуи древнегреческих богинь. Именно от них к нам пришли асимметричные платья из тонкой ткани со сложными драпировками. Хотя, о такой роскоши, которую предлагают нам Versace, Valentino, Elie Saab и Lanvin, античные красавицы и мечтать не могли.

7. Рваные джинсы

В новом сезоне фасон джинс не так важен как их состояние. Актуальные джинсы этим летом должны ностальгировать по гранжу 90-х. Можно выбрать вариант со скромными дырками-потертостями, а можно остановиться на модели, на которой, как говорится, живого места не осталось. Прелесть таких джинс заключается в том, что их можно изготовить самостоятельно. А можно выбрать в коллекциях Balmain, Acne или House of Holland.


Dior, Paul Smith, Missoni


8.Яркий платок

На очередном витке увлечения этникой и стилем хиппи дизайнеры массово радуют нас яркими платками с замысловатыми узорами. Такой аксессуар придаст позитивный летний вид даже самому строгому костюму. А в жаркий летний день его можно повязать на голову, как тюрбан. Очень в духе богемных красавиц и кинодив прошлого.

9. Широкие браслеты

Широкие браслеты не выходят из моды уже третье лето подряд. Только в новом сезоне к пластиковым моделям, вдохновленным диско 80-х, добавились деревянные, навеянные этнической тематикой. Несмотря на внушительный размер, таких браслетов много не бывает. Смело надеваем по две-три штуки на одну руку.


Lanvin, Marc by Marc Jacobs, Sonia Rykiel

10. Футболки с принтами

Почти детские футболки с яркими принтами появились в весенне-летних коллекциях даже таких серьезных марок, как Lanvin. Кстати, многие дизайнеры используют принт, как возможность заявить о свои взглядах и политических предпочтениях. Еще популярной футболки в поддержку всевозможных экологических акций. Так что в новом сезоне выбор футболки можно считать важным гражданским жестом.



Novogodnie zelanija peremen preobladajut


 
ВиконтияДата: Воскресенье, 03.05.2009, 22.44.48 | Сообщение # 2
Дама
Сообщений: 901
Репутация: 102
Имя: Виктория
Страна: Латвия
Город: Рига
Район: Иманта 2
Детки: дочурки - Каролина и Злата




Наградки и призы:
Овальные брюки: с чем носить?

К овальным брюкам относятся:

* брюки-бананы;
* брюки-галифе;
* шаровары;
* и самые актуальные - брюки-афгани.

Что важно запомнить из общих характеристик этих брюк:

1. Чем шире брюки, тем из более легкой ткани они должны быть выполнены. Так как красиво складки и драпировки ложатся по фигуре из тонких и струящихся тканей.

2. Чем шире и легче брюки, тем светлее и ярче они могут быть.

3. Самые объемные и сложные фасоны мы будем носить летом, а на весну оставляем более сдержанные формы, так как только в таком варианте они будут хорошо выглядеть из более плотных тканей.

4. Чем длиннее Ваши брюки, тем выше должен быть каблук Вашей обуви.

5. С сандалиями и другой обувью без каблуков отлично смотрятся не все модели и не на всех типах фигур. Это очень важно запомнить!

А теперь давайте рассмотрим отдельные группы овальных брюк и увидим, с чем их лучше носить.

Брюки-бананы

Именно эти овальные брюки больше всего подходят для весны, когда мы еще носим куртки, жакеты и ботильоны.

Запомним:

* брюки-бананы из плотных тканей, с небольшим объемом и классической длины - на весну;
* бананы ярких цветов, укороченные или короткие - на лето.

В коллекциях нынешнего сезона можно увидеть разные вариации этих брюк. Самые длинные можно носить уже сейчас, и если Вы помните, мы носили похожие брюки еще осенью:

В конце мая мы можем уже дополнить наш гардероб укороченными (по щиколотку и немного выше) брюками:

Самые короткие - чуть ниже колена, и самые яркие брюки мы с Вами начнем носить только летом:

Обувь

Длинные брюки-бананы хорошо смотрятся с ботильонами с открытыми пальцами, со шнурками на открытой части ноги или с большим количеством вырезов:

Самый актуальный вариант - с босоножками с большим количеством ремней:



Novogodnie zelanija peremen preobladajut


 
ВиконтияДата: Воскресенье, 03.05.2009, 22.51.27 | Сообщение # 3
Дама
Сообщений: 901
Репутация: 102
Имя: Виктория
Страна: Латвия
Город: Рига
Район: Иманта 2
Детки: дочурки - Каролина и Злата




Наградки и призы:
Топ

Длинные брюки-бананы из более плотных тканей отлично смотрятся с короткими крутками и жакетами. Также они отлично выглядят в брючной двойке, актуальность которой все еще на пике:

Более летние варианты этих брюки хороши в паре со свободой блузкой или сорочкой. Главное - не надевайте блузку навыпуск.

Акцент на талии

Как известно, овальные брюки создают объемный силуэт, поэтому акцент на талии - хорошее доволнение к общему образу. В некоторых комплектах он необходим, в некоторых может быть минимальным:

Брюки-галифе

В нынешнем сезоне брюки-галифе стали менее ярко выражены по форме. Модели с большим объемом вернутся только осенью.

Обувь

Именно эти брюки Вы можете носить с летними сапогами, высокими сандалиями и другим видами закрытой обуви:

Топ

И тут галифе ведут себя спокойнее, чем другие виды овальных брюк. Именно к брюкам-галифе подходит большее количество разных фасонов топов, блузок, жакетов, жилетов и маек. Можно сказать, что именно галифе этой весной и летом самые легко сочетающиеся в комплектах брюки:



Novogodnie zelanija peremen preobladajut


 
ВиконтияДата: Воскресенье, 03.05.2009, 23.05.59 | Сообщение # 4
Дама
Сообщений: 901
Репутация: 102
Имя: Виктория
Страна: Латвия
Город: Рига
Район: Иманта 2
Детки: дочурки - Каролина и Злата




Наградки и призы:
Шаровары

Узнать такие брюки очень легко - в нижней части брюк весь объем собран на манжет или вставную тесемку. А разных вариаций шаровар в нынешнем сезоне очень много. Тут и очень широкие и более лаконичные брюки, из шелка и из денима, очень длинные и совсем короткие (чуть ниже колена). Внимание! Уместны такие брюки только в комплектах для отдыха или свободного времени. Некоторые модели хороши как вечерние, но составить такой комплект нелегко!

Обувь

С обувью все очень просто:

* длинные шаровары носим с босоножками;
* короткие - с сандалиями, сабо и ботильонами.

Топ

Более лаконичные модели шаровар мы можем носить с жакетами, короткими и совсем легкими кожаными курточками, или шелковыми парками:

Совсем легкие и более объемные летние модели - с открытыми топами, короткими шелковыми ветровками или бюстье:



Брюки-афгани

Самые актуальные брюки оказались и самыми сложными в сочетании с друими предметами гардероба. Но главные правила мы запомним уже сейчас:

1. Осторожно выбирайте свой индивидуальный фасон таких брюк. Главное на примерке - подробно изучить вид сзади.

2. Чем длиннее брюки - тем выше должен быть каблук обуви.

3. Осторожнее с брюками, выполненными из ткани с принтом. Лучшие варианты принтов - этнические.

4. Составляя look с такими брюками - не перегружайте его деталями и сложными аксессуарами.

Обувь

Еще раз запомним:

* длинные брюки-афгани - с открытой обувью на каблуках;
* короткие допустимо с сандалиями.

Но лучше всего носить эти брюки нынешнем летом с босоножками с большим количеством ремней или с закрытой щиколоткой и открытой стопой. И, конечно, на каблуках.

Особая сложность сочетания этих брюк состоит в том, что можно допустить стилистические ошибки. То есть, если Вы собираетесь на вечеринку, то нельзя составить спортивный look, а если хотите ввести эти брюки в свой ежедневный гардероб, важно не выглядеть слишком вычурно. Поэтому подробный практикум с большим количеством примеров мы с Вами изучим в новом номере Details Book. Также, мы подготовим для Вас модные задачи, которые помогут Вам разобраться в этой теме досконально.

А сейчас расскажите мне, какие варианты овальных брюк нравятся Вам больше всего? Какие уже есть в Вашем гардеробе? Какие планируете приобрести?


Novogodnie zelanija peremen preobladajut


 
LenkaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 23.30.27 | Сообщение # 5
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
Mne vsegda nravilisj brjuki - sharovari angel angel angel ochenj nravjatsja !!!!!!!




 
natashaluДата: Понедельник, 04.05.2009, 00.28.57 | Сообщение # 6
Дама
Сообщений: 575
Репутация: 114
Имя: Natalija
Страна: Латвия
Детки: Артёмка




Наградки и призы:
Mne nravjatsja sharovari i ja bi s udovoljstvijem priobrela bi takije!!! podmig1 No vot brjuki-afgani menja sovsem ne vdohnovljajut!!!! net1 Nu ne ponimaju ja takoj stilj...po mne eto sovsem ne krasivo, hotja to,cto modno zacastuju ne vsegda krasivo.... ( eto konechno toljko moje mnenije!!!) podmig1



 
ВиконтияДата: Понедельник, 04.05.2009, 09.28.40 | Сообщение # 7
Дама
Сообщений: 901
Репутация: 102
Имя: Виктория
Страна: Латвия
Город: Рига
Район: Иманта 2
Детки: дочурки - Каролина и Злата




Наградки и призы:
A u menja uze lezat dzinsi-galife... :) Kak pridu v normu posle rodov, budu shegoljatj v nix.. :)

Novogodnie zelanija peremen preobladajut


 
ВиконтияДата: Понедельник, 04.05.2009, 16.35.45 | Сообщение # 8
Дама
Сообщений: 901
Репутация: 102
Имя: Виктория
Страна: Латвия
Город: Рига
Район: Иманта 2
Детки: дочурки - Каролина и Злата




Наградки и призы:
Актуальные цвета сезона

Новый сезон - время взглянуть на основные тенденции, определиться с приоритетами, совершить ритуал облачения и, преобразившись, выйти в свет. Чтобы начать этот волшебный процесс необходимо ознакомиться с главными цветами нового сезона и их основными сочетаниями.

Актуальные краски зимы по-прежнему остаются с нами, только в более насыщенном, что характерно для тёплого сезона, варианте. Этот весенне-летний период подарит нам не просто богатый выбор свежих и бодрящих цветов, но и их благородные оттенки, что заметно выделит его из предшествующих летних коллекций. Излюбленные дизайнерами открытые, неоновые, без всяких смешений цвета- отошли на второй план, в моде - сложные, замысловатые оттенки, многие из которых перекочевали из зимнего сезона.

Просмотрим главные цвета и их оттенки.

Оранжевые и жёлтые

Цвета, без которых не представить счастливого лета. Вместе и врозь. В отличие от прошлых летних сезонов, на пике - янтарные и абрикосовые оттенки, обычно присущие более холодному сезону.

Яркий красно-оранжевый цвет а также цвет коралла в этом сезоне заменил красный.

Бледно-жёлтые и пастельно-оранжевые в этом сезоне заняли почётное место, потеснив лимонно-апельсиновые цвета прошлого лета.

Розовые

С тех пор, как в фильме «Забавная Мордашка» прозвучал приказ от гуру моды в лице Кейт Томпсон: « Даёшь Розовый!», этот цвет приобрёл необыкновенную популярность. Так и в этом сезоне, не забывай: «Think pink! when you shop for summer clothes...»

Насыщенный аморантовый цвет заменил актуальный в прошлом сезоне фиолетовый. По-прежнему актуален цвет фуксии, но он стал значительно глубже и насыщеннее.

Не менее популярен и пастельный оттенок розового персика

Особую популярность приобрело сочетание розового и оранжевого, способное сделать стильным самый незамысловатый наряд.



Novogodnie zelanija peremen preobladajut


 
ВиконтияДата: Вторник, 05.05.2009, 14.09.42 | Сообщение # 9
Дама
Сообщений: 901
Репутация: 102
Имя: Виктория
Страна: Латвия
Город: Рига
Район: Иманта 2
Детки: дочурки - Каролина и Злата




Наградки и призы:
Актуальный тренд: узор в горошек

Узор в горошек, у многих ассоциирующийся со стилем ретро, в течение нескольких лет оставался в тени – однако благодаря дизайнерам-трендсеттерам типа Генри Холланда (Henry Holland) и голливудским красавицам типа Дженнифер Коннелли (Jennifer Connelly) вновь обрел свежесть и актуальность.

В новом весенне-летнем сезоне узор в горошек выбрали многие дизайнеры. Майкл Корс (Michael Kors) украсил крупными горошинами буквально все – от пышных шелковых юбок до коктейльных платьев. Принт заметен не только на одежде, но и на аксессуарах: модный бренд Miu Miu выпустил обновленную, черно-белую в горошек модель сумки East West, а 3.1 Phillip Lim – клатч Phyll Attache в крупный черный горох.

Главным популяризатором узора в горошек стал Генри Холланд, комбинировавший его с цветочными принтами, прозрачными тканями и яркими, почти кислотными оттенками зеленого, розового, голубого.



Novogodnie zelanija peremen preobladajut


 
shtefanДата: Четверг, 19.05.2011, 16.08.16 | Сообщение # 10
Читательница
Сообщений: 5
Репутация: 0
Имя: Александр
Страна: Молдова




Наградки и призы:
Мне хватает и одежды из Китая. Сначала за качество боялась, но со временем, и с новыми покупками страх улетучился.
Quote (Виконтия)
Актуальный тренд: узор в горошек
Узор в горошек, у многих ассоциирующийся со стилем ретро, в течение нескольких лет оставался в тени – однако благодаря дизайнерам-трендсеттерам типа Генри Холланда (Henry Holland) и голливудским красавицам типа Дженнифер Коннелли (Jennifer Connelly) вновь обрел свежесть и актуальность.

В новом весенне-летнем сезоне узор в горошек выбрали многие дизайнеры. Майкл Корс (Michael Kors) украсил крупными горошинами буквально все – от пышных шелковых юбок до коктейльных платьев. Принт заметен не только на одежде, но и на аксессуарах: модный бренд Miu Miu выпустил обновленную, черно-белую в горошек модель сумки East West, а 3.1 Phillip Lim – клатч Phyll Attache в крупный черный горох.

Главным популяризатором узора в горошек стал Генри Холланд, комбинировавший его с цветочными принтами, прозрачными тканями и яркими, почти кислотными оттенками зеленого, розового, голубого.


Обожаю платья в горошек) Божья принцеска)

 
Инна77Дата: Среда, 11.07.2012, 14.41.58 | Сообщение # 11
Домоседка
Сообщений: 25
Репутация: 0
Имя: Инна Григорьева
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Район: Санкт-Петербург




Наградки и призы:
слитно - раздельный купальник - это очень круто)

 
Инна77Дата: Понедельник, 13.01.2014, 12.49.58 | Сообщение # 12
Домоседка
Сообщений: 25
Репутация: 0
Имя: Инна Григорьева
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Район: Санкт-Петербург




Наградки и призы:
Всем здравствуйте! Хочу поделиться полезной информацией! Это волшебная ушанка, которая спасет вас от
морозов! Я купила такую на днях мужу и сыну) Оба рады и носят с огромным
удовольствием!
http://canoe.ru/


Сообщение отредактировал Инна77 - Понедельник, 13.01.2014, 12.52.49

 
stefanymierДата: Суббота, 09.06.2018, 09.59.10 | Сообщение # 13
Домоседка
Сообщений: 47
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Классные вещи))

 
belekaassДата: Суббота, 07.12.2019, 01.14.50 | Сообщение # 14
Читательница
Сообщений: 1
Репутация: 0
Имя: jonas betutis
Страна: Великобритания
Город: London
Район: England




Наградки и призы:
https://www.apatinukai.lt/liemenukai-liemeneles
liemeneles

 
sadvishnevyi948Дата: Суббота, 21.12.2019, 12.49.07 | Сообщение # 15
Читательница
Сообщений: 11
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Спасибо за информацию, было полезно!

 
Форум Мама*чек » Уголок » Красота,мода » Mода,Cтиль и Красота... (Тенденции, Уроки стиля и т.д.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024