Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Уголок » Здоровье взрослых » Маникюр
Маникюр
bannitoДата: Понедельник, 29.11.2021, 18.32.37 | Сообщение # 1
Домоседка
Сообщений: 26
Репутация: 0
Имя: Jon Jonni
Страна: Украина
Город: Киев
Район: Киев




Наградки и призы:
Тufishop. Огромный выбор товаров. Очень нравится модный сейчас полигель-акригель https://www.tufishop.com.ua/nogti/poligel-akrigel/. С ним легко и удобно работать. Всем рекомендую попробовать.

 
solomonalexa500Дата: Пятница, 19.08.2022, 16.47.32 | Сообщение # 2
Читательница
Сообщений: 1
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Чтобы руки и ногти всегдавыглядели ухоженными, нужно примерно один раз в неделю делать маникюр. Эту
процедуру может выполнить мастер в салоне красоты – быстро и аккуратно. Но у
одних нет возможности делать маникюр в салоне, у других времени и желания. Мысоветуем научиться делать маникюр дома самостоятельно, а подобрать наборы  для маникюра можно в интернет-магазине Amoreshop - большой выбор, отличное качество, доступные цены .Что касается доставки, то с этим проблем нет никаких, все приходит быстро.

 
iv38185Дата: Четверг, 23.11.2023, 17.51.01 | Сообщение # 3
Читательница
Сообщений: 2
Репутация: 0
Имя: Игорь Васильев




Наградки и призы:
Дівчатка, привіт. Якщо Ви задумали зробити манікюр львів , то погляньте сюди. Це так гарно і так добре - просто бути там, де Вам зроблять гарні ручки. Як ні крути, але для жінки це має велике значення. І я думаю, що це взагалі надає особливий стан. А ще мені здається, що завдяки гарному майстру манікюру можна точно знати та здогадуватися про те, що твої ручки завжди під гарним наглядом. Зараз я можу Вам сказати, що цей список по нашому місту є дуже зручним, бо в який частині міста Ви не знаходилися б, Ви точно зрозумієте, де Вам буде зручніше та вигідніше це зробити.

 
petrpetr_80Дата: Понедельник, 11.12.2023, 12.42.12 | Сообщение # 4
Домоседка
Сообщений: 20
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Якщо ви як і я вибираєте, який зимовий манікюр зробити на свята? То цього року будуть в тренді такі кольори: сірий, чорний, зелений, червоний. Детальніше про це в актуальній статті https://fashionhub.com.ua/beauty/zymovyj-manikyur-stylni-ideyi-foto/.

 
Форум Мама*чек » Уголок » Здоровье взрослых » Маникюр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024