Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Уголок » Здоровье взрослых » подтяжка фигуры после родов
подтяжка фигуры после родов
werta12Дата: Четверг, 26.08.2021, 21.54.04 | Сообщение # 1
Домоседка
Сообщений: 37
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Думаю, это проблема коснулась практически каждой мамочки. Как вы возвращаете красоту после родов? Вес после родов после кесарева почти вернула за месяц, а потом незаметненько за год набрала(((( И не могу сбросить никак. А еще живот теперь совсем некрасивый(

 
a23102013aДата: Пятница, 27.08.2021, 10.16.40 | Сообщение # 2
Домоседка
Сообщений: 25
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Могу лишь сказать то, что сама хочу узнать ответ на этот вопрос. С питанием давно делаю все то, что советуют тренера, хождения на тренировки тоже результата особо не принесли

 
a23102013aДата: Пятница, 27.08.2021, 10.34.44 | Сообщение # 3
Домоседка
Сообщений: 25
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Вы знаете, я почти все лето была в Киеве у родственников и там стала ходить в спортклуб. Нашла через Инстаспорт силовые тренировки в Киеве и записалась через сайт на пробное занятие. Мне понравилось, взяла абонемент и отходила почти 3 месяца. Сейчас решу проблемы с работой и вернусь снова туда, буду продолжать заниматься в том клубе. Я и вес сбросила, и похудела неплохо, живот стал в норму приходить. Кстати, там можно найти через этот сайт подобные тренировки и в других городах

 
bannitoДата: Понедельник, 30.08.2021, 22.49.15 | Сообщение # 4
Домоседка
Сообщений: 26
Репутация: 0
Имя: Jon Jonni
Страна: Украина
Город: Киев
Район: Киев




Наградки и призы:
Сейчас есть множество препаратов которые помогают с этими проблемами

 
diana2402Дата: Четверг, 30.12.2021, 11.30.46 | Сообщение # 5
Домоседка
Сообщений: 25
Репутация: 0
Имя:
Город: Москва
Район: Москва




Наградки и призы:
И ладно еще внешний вид, фигура красивая это конечно же хорошо, но все же здоровье на первом месте. У меня вот после родов обострился варикоз, сейчас не знаю что предпринять чтобы остановить его, в моей придомовой поликлинике ничего толком не сказали. Вот думаю пойти в платную, смотрю https://vasculclinic.ru/konsult....ami-ven цена в одной из лучших вполне адекватная. А вы при лишнем весе с венами проблем не имели вообще?

 
natalyna666Дата: Суббота, 09.07.2022, 08.21.04 | Сообщение # 6
Читательница
Сообщений: 8
Репутация: 0
Имя: Natalyna666 Sergyk




Наградки и призы:
без спортнагрузки препараты не помогут никакие

 
Форум Мама*чек » Уголок » Здоровье взрослых » подтяжка фигуры после родов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024