Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Уголок » Здоровье взрослых » Онлайн врачи
Онлайн врачи
angelll199Дата: Пятница, 02.07.2021, 16.18.53 | Сообщение # 1
Читательница
Сообщений: 4
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Добрый день! Подскажите пожалуйста  хороших медиков в интернете. Я сейчас в отъезде и нет возможности обратиться в клинику.

 
TrocenkoUraДата: Пятница, 02.07.2021, 20.18.57 | Сообщение # 2
Читательница
Сообщений: 1
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Привет! У меня как то были боли в низу живота неприятные и тогда я обратился вот сюда https://medikit.ua/arkhiv-....a-nyrok . Там мне предоставили квалифицированную онлайн консультацию по моему вопросу. Мне врач помог. Даже друзьям рекомендовал туда обращаться, все довольны.

 
ukis9605Дата: Среда, 15.12.2021, 07.44.04 | Сообщение # 3
Читательница
Сообщений: 8
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Онлайн консультацию получить нужно ил что?

 
specvovka798Дата: Пятница, 17.12.2021, 07.57.15 | Сообщение # 4
Читательница
Сообщений: 4
Репутация: 0
Имя: Vlarimir Spesivtsev




Наградки и призы:
Салют! У меня знакомый постоянно болеет и заказывает лекарства в онлайн аптеке так как нет кому сходить съездить и т.д. вот недавно он мне посоветовал онлайн аптеку, так как бабуля заболела у нее появился шум в ушах, и я решил заказать тут кавинтон https://apteka911.ua/drugs/kavinton-d1203 но перед этим я воспользовался их услугой бесплатной консультации с доктором. Он сказал что дя лечения старческой тугоухости перцептивного типа, болезни Меньера и шума в уша этот препарат самый эффективный! Спасибо за качественный сервис им. Да и действительно таблетки пришли очень быстро, чего я не ожидал. Рекомендую, действительно удобно, да и выгодно причем!

 
rytrm7698Дата: Пятница, 23.02.2024, 15.46.54 | Сообщение # 5
Читательница
Сообщений: 2
Репутация: 0
Имя: rytr me
Детки: Ваня, Олег




Наградки и призы:
Привет, многое зависит от того где вы находитесь, я например в Лондоне, и нашла для себя очень удобный сайт который полностью перекрывает все мои вопросы. Тут вы можете найти и русскоязычных врачей, посоветоваться с ними и тут же найти русские аптеки в Лондоне или в любом другом городе Великобритании.

 
Форум Мама*чек » Уголок » Здоровье взрослых » Онлайн врачи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024