Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Уголок » Здоровье взрослых » Абдоминопластика (Стоит ли убирать живот)
Абдоминопластика
dornf4244Дата: Суббота, 03.04.2021, 00.04.39 | Сообщение # 1
Домоседка
Сообщений: 25
Репутация: 1
Имя:




Наградки и призы:
Здравствуйте! Мой муж пытается похудеть уже третий год - делает постоянные упражнения, зарядки. В целом выглядит неплохо. Но, сколько бы он внимания не уделял животу - всё бесполезно. Накачал себе программ всяких для похудения, кушает только овощи в последнее время. Вроде бы - вот-вот немного ушло и тут снова вырос еще больше, буквально за день. Он расстроен, я за его состояние тоже. Кто-то из знатоков ему сказал, что это пивной живот - там сплошной висцеральный жир и это просто так уже не исчезает. Он поверил, потому что результат трехлетних тренировок именно на это и намекает. 
В общем, всерьез теперь задумался об абдоминопластике этой (операция на иссечение жировых отложений). Вот сейчас сижу, читаю про это на мед. портале. Честно признаться - я и девушек таких не встречала, которые бы себе это делали, а тут еще и мужчина. 
В общем, без особой надежды, но вынужденно спрашиваю - если есть у кого-нибудь такой опыт, чтобы мужчина делал себе эту операцию - поделитесь, пожалуйста, хоть какими-то сведениями. 
Спасибо!

 
Форум Мама*чек » Уголок » Здоровье взрослых » Абдоминопластика (Стоит ли убирать живот)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024