Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Уголок » Здоровье взрослых » подарок подруге
подарок подруге
natakagloДата: Понедельник, 27.04.2020, 23.06.56 | Сообщение # 1
Читательница
Сообщений: 16
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Хочу подруге подарить сертификат на поход в спа салон. какой посоветуете выбрать?

 
margarett_sveklaДата: Вторник, 28.04.2020, 18.28.23 | Сообщение # 2
Читательница
Сообщений: 17
Репутация: 0
Имя:
Город: Москва
Район: Москва




Наградки и призы:
Думаю отличный подарок будет! А куда решили отправить подругу? Я могу вам рекомендовать салон тайского массажа Royal Thai Spa, я у них часто массаж ног делаю https://royalthaispa.com.ua/service....massazh Нравиться сто никаких лишних вопросов, идеальная тишина или приятная музыка, вот в такой атмосфере хорошо отдохнуть и расслабиться можно. Я бы от такого подарка точно не отказалась никогда.

 
@netДата: Суббота, 09.05.2020, 15.29.30 | Сообщение # 3
Читательница
Сообщений: 6
Репутация: 0
Имя: Анна Ліпченко
Страна: Украина
Город: Одесса
Район: Одесская Область




Наградки и призы:
У меня тоже подружка скоро именинница.  Решила , что раз у нее юбилей, то подарок будет серьёзным. Спа дарила в прошлом году. Думаю, что стоить оплатить ей виниры хоть частично. Только хочется найти нормальную стоматологию

 
annlipa1986Дата: Среда, 13.05.2020, 16.56.30 | Сообщение # 4
Читательница
Сообщений: 3
Репутация: 0
Имя: Анна Липченко




Наградки и призы:
Думаю, що вам потрібно звернутися в клініку лікаря Ельвіри Безвушко за голівудською посмішкою https://elvirabezvushko.com.ua/article....ka.html. Це дійсно буде дуже крутий та приємний подарунок. Я сама вже маю вініри, які мені встановили у цій стоматологічній клініці і дуже задоволена, відчуваю себе красиво, впевненою і помітною. Дуже класно, що лікар проводить повноцінний огляд та дає свої рекомендації перед процедурою встановлення.  У мене вже вініри три роки і за цей час жодних нарікань не було. Взагалі, я спочатку пролікувалла повністю всі зуби, а потім вже приймала рішення по встановленню вінірів.

 
Форум Мама*чек » Уголок » Здоровье взрослых » подарок подруге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024