Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Мама*чек » Уголок » Личная жизнь » Чего Вам не хватает в отношениях? Или они идеальны?
Чего Вам не хватает в отношениях? Или они идеальны?
sauliteДата: Суббота, 06.12.2008, 19.54.43 | Сообщение # 31
Дама
Сообщений: 707
Репутация: 60
Имя: Jelena
Страна: Латвия
Детки: доченьки Аделина и Эвелина




Наградки и призы:
Quote (madalta)
а вот у жены после родов может в голове "не все дома" случится podmig1
и состояние это вполне естественно само по себе. Всё - щастье прошло мимо? smex

smex smex smex nu da na kakoje to vremja,a potom opjatj vozvrascaetsja smex smex smex




 
MuljaДата: Суббота, 06.12.2008, 20.27.24 | Сообщение # 32
Просто МУЛЯ
Сообщений: 2298
Репутация: 101
Имя: Natalija
Страна: Латвия
Детки: Максим

Skype: natasha3131



Наградки и призы:
Quote (madalta)
ну это как-то расплывчато. А если что-то такое вытворяет твоя половина, что ты в принципе ЕГО ПОНИМАЕШЬ, но ПРИНЯТЬ его действия и поступки - не можешь. Тогда как? Уже не идеал или вообще конец отношениям?

Ну может быть.Косяки конечно прощаются......Я вообще знаю одну семью,где оба ходят на лево.И такое чуство,что это у них в норме.Оба лоси рогатые.Но вроде очень счастливы smex Даже двоих детей народили


Кажется, он ко мне неровно дышит....Ага, неровно дышит, косо смотрит, криво ходит и плохо слышит...

 
MuljaДата: Суббота, 06.12.2008, 20.45.41 | Сообщение # 33
Просто МУЛЯ
Сообщений: 2298
Репутация: 101
Имя: Natalija
Страна: Латвия
Детки: Максим

Skype: natasha3131



Наградки и призы:
Quote (madalta)
Уже не идеал или вообще конец отношениям? Ну может быть. дык я не утверджаю, а спрашиваю

Отвечаю.Не идеал.Но и считаю довольно крепкой семьёй,уверена на 100%.Могут конечно многие возразить сразу,что нельзя быть увереным ни в чём.Но если и развалится наша семья,то только по моей инициативе
Quote (madalta)
Даже двоих детей народили ну, при таком образе жизни - это вопрос спорный

Первый точно общий.Уж очень на папу похож smex


Кажется, он ко мне неровно дышит....Ага, неровно дышит, косо смотрит, криво ходит и плохо слышит...

 
MuljaДата: Суббота, 06.12.2008, 22.13.17 | Сообщение # 34
Просто МУЛЯ
Сообщений: 2298
Репутация: 101
Имя: Natalija
Страна: Латвия
Детки: Максим

Skype: natasha3131



Наградки и призы:
Quote (madalta)
вот скока раз замечаю - народ постоянно переводит все на себя

Ну потому-что только у меня такие мысли возникают.Моя вторая половина собирается со мной жить ещё лет так 50


Кажется, он ко мне неровно дышит....Ага, неровно дышит, косо смотрит, криво ходит и плохо слышит...

 
MuljaДата: Суббота, 06.12.2008, 22.20.53 | Сообщение # 35
Просто МУЛЯ
Сообщений: 2298
Репутация: 101
Имя: Natalija
Страна: Латвия
Детки: Максим

Skype: natasha3131



Наградки и призы:
Да и вообще он меня пугает.Раньше были шутки про любовниц и вообще когда какой фильм с тётками голыми показывли прикалывались,что это у неё ничего,то тоже неплохо smex Мужиков могли обсудить.А теперь..вот недавно рекламу смотрели.Там мужик идёт в душ и тётку не пускает туда.Я говорю.Ты бы отказался от такой женщины? Ну не дурак ли мужик? А он мне говорит Ку у меня же ты есть,зачем мне она nenado

Кажется, он ко мне неровно дышит....Ага, неровно дышит, косо смотрит, криво ходит и плохо слышит...

 
пани_ЯнушкаДата: Суббота, 06.12.2008, 23.38.30 | Сообщение # 36
Мамми
Сообщений: 1920
Репутация: 228
Имя: Яна
Страна: Латвия
Детки: София Лаврентьевна

Skype: пани Янушка



Наградки и призы:
Quote (Фламинго)
Что-то я мультик вспомнила про домовёнка Кузю, а в частности ворону, которая всё кричала "счастье привалило", а в конце сказала,что "Счастье - это когда все дома!" Особенно в голове, когда все дома

мульт был потрясный super smex
для меня мы с Бусей идеальные angel но иногда хочется его сковородкой отходить. но так как я псих, и он псих,то мы все равно идеальные. просто другие не всегда это замечают smex




 
MuljaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 00.40.04 | Сообщение # 37
Просто МУЛЯ
Сообщений: 2298
Репутация: 101
Имя: Natalija
Страна: Латвия
Детки: Максим

Skype: natasha3131



Наградки и призы:
Quote (madalta)
а ты что, не согласна???

В принципе да.Но я то ещё и проценты оставляю для расхода.Ну что-бы сюрпризом небыло.Ну это мои тараканы в голове smex А он и в мыслях такого не допускает
Quote (madalta)
Муль, это ты меня пугаешь

Чем это? Разве не странно это? Он что-ли так поменялся? А дальше что будет?...Маньяк?


Кажется, он ко мне неровно дышит....Ага, неровно дышит, косо смотрит, криво ходит и плохо слышит...

 
MuljaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 00.46.41 | Сообщение # 38
Просто МУЛЯ
Сообщений: 2298
Репутация: 101
Имя: Natalija
Страна: Латвия
Детки: Максим

Skype: natasha3131



Наградки и призы:
А вообще отвечая на название темки скажу,что лично мне для не хватает парочки миллионов латов.Вот тогда я идеальной женой буду smex ..........щас Мадалта меня опять обзывать будет zlostj

Кажется, он ко мне неровно дышит....Ага, неровно дышит, косо смотрит, криво ходит и плохо слышит...

 
Toma4kaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 09.56.04 | Сообщение # 39
Дама
Сообщений: 987
Репутация: 52
Имя: Tamara




Наградки и призы:
Quote (madalta)
Quote (Mulja)
Да и вообще он меня пугает.Раньше были шутки про любовниц и вообще когда какой фильм с тётками голыми показывли прикалывались,что это у неё ничего,то тоже неплохо smex Мужиков могли обсудить.А теперь..вот недавно рекламу смотрели.Там мужик идёт в душ и тётку не пускает туда.Я говорю.Ты бы отказался от такой женщины? Ну не дурак ли мужик? А он мне говорит Ку у меня же ты есть,зачем мне она nenado

Муль, это ты меня пугаешь smex

Quote (janu6ka)
но иногда хочется его сковородкой отходить. но так как я псих, и он псих,то мы все равно идеальные. просто другие не всегда это замечают smex

togda mi toze idealnije smex
smex :smex:
Quote (Mulja)
А вообще отвечая на название темки скажу,что лично мне для не хватает парочки миллионов латов.Вот тогда я идеальной женой буду smex ..........щас Мадалта меня опять обзывать будет zlostj

kstate vpolne soglasna smex
smex :smex: smex :smex: smex :smex: smex smex smex smex




Сообщение отредактировал Toma4ka - Воскресенье, 07.12.2008, 09.56.46

 
Toma4kaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 09.58.42 | Сообщение # 40
Дама
Сообщений: 987
Репутация: 52
Имя: Tamara




Наградки и призы:
Quote (madalta)
А сохранить при этом чуства друг к другу, я их называю любовью. Не эти египедские страсти, а тихое спокойное вроде бы чувство. Вот это по-мойму гораздо ценнее, чем все идеалы, прочитанные где-то, придуманные себе.
Вот.

soglasno eto vse namnogo slozneje grustj1



 
MuljaДата: Понедельник, 08.12.2008, 18.12.10 | Сообщение # 41
Просто МУЛЯ
Сообщений: 2298
Репутация: 101
Имя: Natalija
Страна: Латвия
Детки: Максим

Skype: natasha3131



Наградки и призы:
Quote (madalta)
Ты уверена??? Говорят, человек никогда не останавливается на достигнутом,если речь идет о деньгах. Будешь отмазы лепить, типа.... вот было бы у меня ТРИ ( пять, десять, сто, нужное подчеркнуть) мульона, тогда б я была идеальной, а что эти жалкие два?

Уверена.Ну я не говорю,что вот только 2 дайте и всё,больше не надо.Но для начала парочкунадо.А вообще я всегда идеальная жена после получки smex Можешь у Кости спросить,подтвердит smex


Кажется, он ко мне неровно дышит....Ага, неровно дышит, косо смотрит, криво ходит и плохо слышит...

 
KariwkasolnceДата: Понедельник, 08.12.2008, 20.12.54 | Сообщение # 42
Домоправительница
Сообщений: 309
Репутация: 35
Имя: Карина
Страна: Латвия
Город: Рига
Район: Кенгарагс
Детки: Тимурчик




Наградки и призы:
Quote (каришка)
Ne verju v idealnie otnowenija!!takix net v prirode...U kazdogo svoi minusi....

Ja toze neverju! grustj1



 
MuljaДата: Понедельник, 08.12.2008, 20.21.02 | Сообщение # 43
Просто МУЛЯ
Сообщений: 2298
Репутация: 101
Имя: Natalija
Страна: Латвия
Детки: Максим

Skype: natasha3131



Наградки и призы:
Quote (madalta)
Ты ж у нас девушка меркантильная

Я ж говорила,что будет обзываться неизвесными словами smex


Кажется, он ко мне неровно дышит....Ага, неровно дышит, косо смотрит, криво ходит и плохо слышит...

 
ФламингоДата: Понедельник, 08.12.2008, 20.36.15 | Сообщение # 44
РЕВИЗОР
Сообщений: 2008
Репутация: 252
Имя: Aнюта




Наградки и призы:
Ну тогда я хочу такой кошель, как в сказке. Засовываешь в него руку и достаёшь 50 лат, пусть даже раз в сутки, но что бы каждый день и не кончалось! podmig1

_______________________________________________


 
MuljaДата: Понедельник, 08.12.2008, 20.55.25 | Сообщение # 45
Просто МУЛЯ
Сообщений: 2298
Репутация: 101
Имя: Natalija
Страна: Латвия
Детки: Максим

Skype: natasha3131



Наградки и призы:
Quote (Фламинго)
Ну тогда я хочу такой кошель, как в сказке. Засовываешь в него руку и достаёшь 50 лат, пусть даже раз в сутки, но что бы каждый день и не кончалось!
Да,и чем больше достаёшь,тем больше там становится angel


Кажется, он ко мне неровно дышит....Ага, неровно дышит, косо смотрит, криво ходит и плохо слышит...

 
Форум Мама*чек » Уголок » Личная жизнь » Чего Вам не хватает в отношениях? Или они идеальны?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024