Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Мама*чек » Уголок » Личная жизнь » Мудрость про любовь
Мудрость про любовь
zhenevaДата: Среда, 11.11.2009, 23.49.12 | Сообщение # 16
Домоправительница
Сообщений: 332
Репутация: 39
Имя: Jevgenija
Страна: Латвия
Город: Riga
Район: Ilguciems
Детки: Кристина, Карина...




Наградки и призы:
Quote (andrea22)
Ню и правильно делаешь...себя в первую очередь надо жалеть...а потом мужа....
Мне это чётко дал понять первый муж....И рано вставала...и ночью просыпалась когда с работы приходил...и что в итоге?Попала в больницу...лежу после операции...а он ,предварительно затарившись шмотками(замечу СЕБЕ), говорит что у него денег нет чтоб заплатить за лечение...это при всём при том что всё лечение-операцию оплатили родители...в итоге и за больницу...
В после операционный период начал позволять руки распускать...3 дня с постели не могла нормально встать...как мне-так в полне с его стороны хватило бы уважения...а любовь такую может засунуть он себе......в ан...отверстие
Я не говорю что все такие...Только результат моей любви-пока пашешь как конь-есть "любоф"в больничку попал-всё-ненужен...Чихала я на такую любовь...лучше уж позволю себя любить...а остальное приложиться

Это просто обида в Вас говорит.... Не все ж такие.... У Вас еще будет любимый человек, а Вашему бывшему еще найдется человек его уровня и он еще будет страдать за Вашу боль... такова жизнь... ничто и никто не останется безнаказанным..... И Вы еще найдете человечка, который будет дышать Вами и думать Вашими мыслями.... надо только чуточку подаждать и Вам все восполнится с лихвой!!!!! Вы умница!!!!






 
zhenevaДата: Среда, 11.11.2009, 23.58.10 | Сообщение # 17
Домоправительница
Сообщений: 332
Репутация: 39
Имя: Jevgenija
Страна: Латвия
Город: Riga
Район: Ilguciems
Детки: Кристина, Карина...




Наградки и призы:
Quote (Mulja)
Так я и провожать не хотела

Ну так и ненадо, если не хочется.... у каждого человека свои правила и НИКТО не имеет право их осуждать, для одного, одно норма, для другого это не приемлимо, но это не значит что что-то не правильно..... у каждого своя правда и каждый человек живет так, как ему нравиться и выбирает для этого подходящую себе для жизни половинку!!!!!! А когда это нравится обоим- это и называется-- СЕМЬЯ!!!! Муж и жена-одна САТАНА!!!!!






 
Форум Мама*чек » Уголок » Личная жизнь » Мудрость про любовь
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024