Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Уголок » Личная жизнь » Несчастный брак? Виноваты дети
Несчастный брак? Виноваты дети
zhenevaДата: Среда, 18.11.2009, 22.19.55 | Сообщение # 1
Домоправительница
Сообщений: 332
Репутация: 39
Имя: Jevgenija
Страна: Латвия
Город: Riga
Район: Ilguciems
Детки: Кристина, Карина...




Наградки и призы:
Накопала в интернете!!
Многолетнее исследование привело ученых к неожиданному выводу. Оказывается, на благополучии брака может отрицательно сказаться наличие… детей. mal dev

В течение 8 лет психологи из Техаса наблюдали за 220-ю семейными парами. 90% супругов отметили, что при появлении первого ребенка в их семье ухудшились буквально все показатели семейного благополучия: от финансового состояния до сексуальных отношений.

Бездетные пары также со временем сталкивались с этими проблемами, правда, гораздо позже тех, у кого появились дети.

Если бюджет семьи изначально был небольшой, то при появлении на свет первенца молодые родители чувствовали разочарование и досаду, а обеспеченные семьи отмечали появление новых сложностей.

Однако эти выводы не значат, что ради сохранения семейного счастья стоит отказываться от рождения детей. Ученые лишь констатировали факт, что появление ребенка осложняет брак, но с новыми сложностями можно и нужно справляться.

У нас в семье так и получилось... Романтики как раньше больше нет, да и тех чувств что были до появления ребенка тоже нет..... Обидно.....ИМХО grustj1







Сообщение отредактировал zheneva - Среда, 18.11.2009, 22.20.32

 
sveta_avonДата: Среда, 18.11.2009, 23.00.41 | Сообщение # 2
BIG мама
Сообщений: 501
Репутация: 28
Имя: Svetlana
Страна: Латвия
Город: Riga
Район: п." Шкиротава"
Детки: Ната,Вио,Саша,Даша

Skype: svetlaja969



Наградки и призы:
zheneva, присоеденюсь к тебе.Нам уже тоже не до романтики.Семья держится на уважении и взаимопонимании друг к другу.Но мы не очём не жалеем,но учёные отчасти правы. grustj1





МОИ ТОРТИКИ-АЛЬБОМ

 
zhenevaДата: Среда, 18.11.2009, 23.37.27 | Сообщение # 3
Домоправительница
Сообщений: 332
Репутация: 39
Имя: Jevgenija
Страна: Латвия
Город: Riga
Район: Ilguciems
Детки: Кристина, Карина...




Наградки и призы:
Меня успокайвает тот факт, что это же произошло бы полюбому, но чуточку позже, а так раньше, но как бонус есть ребенок..... Теперь можно делать еще детей, полюбому хуже быть не должно!!!! jazik1 pocel






Сообщение отредактировал zheneva - Среда, 18.11.2009, 23.38.00

 
MamaVikaДата: Среда, 18.11.2009, 23.55.56 | Сообщение # 4
Основатель сайта
Сообщений: 1984
Репутация: 163
Имя: Виктория
Страна: Латвия
Детки: Ника , Ириша , Николаша

Skype: vikajura1819



Наградки и призы:
Ну незнаю у нас что до рождения , что после рождения чего было то и осталось smex
Бывало такое что остыло немного , но начифуришся ... с подружками в барчик и.... муж тут как тут zlostj Все опять любоф и.... любоф.
Так что девчата им только немного повод дай .... , а они терять свое не хотят nenado smex





 
sveta_avonДата: Четверг, 19.11.2009, 07.50.06 | Сообщение # 5
BIG мама
Сообщений: 501
Репутация: 28
Имя: Svetlana
Страна: Латвия
Город: Riga
Район: п." Шкиротава"
Детки: Ната,Вио,Саша,Даша

Skype: svetlaja969



Наградки и призы:
MamaVika, я согласна с тобой.Я не много говорила о другом-наверно не так выразила свою мысль. dowlo Просто сейчас у нас стало так мало времени чтобы побыть на едине.Мой встает рано и ложится рано,а я ложусь поздно,пока мелких покормлю,уложу и домашние дела доделаю -прихожу он спит,мне его жалко будить-работает как проклятый.А он очень рано просыпается-у меня в это время только самый сон-он меня жалеет и не будит,потому что знает что я тоже устаю.А бабушка наша далеко -не кому малых сплавить.Вот так и живем.Помню мелкая ещё до годика вообще не давала нам любовью занятся-ночь,дрыхнет аж храпит,мой только ко мне -она тут же плакать начинает и так несколько раз подряд-пока мой не плюнет и спать не ляжет smex grustj1





МОИ ТОРТИКИ-АЛЬБОМ

 
ariraДата: Четверг, 19.11.2009, 08.26.43 | Сообщение # 6
Хозяйка
Сообщений: 135
Репутация: 13
Имя: irina
Страна: Латвия




Наградки и призы:
прочитала ,и не соглашусь nenado .Да появились дополнительные заботы и естественно расходы dowlo .Естественно с учетом сейчас в Стране ситуации когда всем з/п сократили то тяжело .Если раньше могли себе позволить няню на пол дня и сьездить с мужем погулять , то уже второй год пересмотрели полностью концепцию отдыха jazik1 .Отдыхаем с детьми , а уже когда они спят тогда и Романтика . Не хватает рамантики dowlo , так займитесь этим вопросом pocel все в Наших руках а не дяди


 
MuljaДата: Четверг, 19.11.2009, 10.17.10 | Сообщение # 7
Просто МУЛЯ
Сообщений: 2298
Репутация: 101
Имя: Natalija
Страна: Латвия
Детки: Максим

Skype: natasha3131



Наградки и призы:
Учёные -козлы.Они сами видимо все в разводе.Наличие детей это только ещё один повод для романтики.Искать укромные уголочки и время smex

Кажется, он ко мне неровно дышит....Ага, неровно дышит, косо смотрит, криво ходит и плохо слышит...

 
Tale4kaДата: Четверг, 19.11.2009, 13.14.26 | Сообщение # 8
Леди
Сообщений: 1083
Репутация: 108
Имя: Natālija
Страна: Латвия
Город: Rīga
Район: Purvciems
Детки: Anrijs




Наградки и призы:
а я наверно для брака не создана. У меня в уме не укладывается когда же можно и с ребёнком позаниматься и мужу время уделить и самой отдохнуть??? У меня хватает время на ребёнка...чуть-чуть на себя и...и всё.... а когда приезжает наш друг... то тогда получается присмотри за ребёнком..присмотри за ним ( пока он пытается присмотреть за ребёнком), да ещё и про себя надо не забывать - не будешь же как золушка по дому ходить - измазанная и перепачканная.
Или это у меня просто сейчас депрессия сказывается - у ребёнка переходный, кризисный возраст smex smex smex , мне совсем не до любови nenado



 
MuljaДата: Четверг, 19.11.2009, 13.24.59 | Сообщение # 9
Просто МУЛЯ
Сообщений: 2298
Репутация: 101
Имя: Natalija
Страна: Латвия
Детки: Максим

Skype: natasha3131



Наградки и призы:
Tale4ka, как это не создана? Это всё со временем придёт.Будешь успевать и с ребёнком и с любимым.Да на крайняк и можно же совместные игры втроём придумать podmig1

Кажется, он ко мне неровно дышит....Ага, неровно дышит, косо смотрит, криво ходит и плохо слышит...

 
Tale4kaДата: Четверг, 19.11.2009, 13.36.32 | Сообщение # 10
Леди
Сообщений: 1083
Репутация: 108
Имя: Natālija
Страна: Латвия
Город: Rīga
Район: Purvciems
Детки: Anrijs




Наградки и призы:
Mulja, да есть у нас эти игры..просто когда друг в командировки или по делам..вобщем когда его нет...то у нас всё спокойнее, без каких либо скандалов, истерик и нравоучений.... а когда он есть - я как на электрическом стуле...может потому что не могу ему подсознательно доверить своего ребёнка !?! ай, не знаю 4ert


 
MuljaДата: Четверг, 19.11.2009, 14.02.35 | Сообщение # 11
Просто МУЛЯ
Сообщений: 2298
Репутация: 101
Имя: Natalija
Страна: Латвия
Детки: Максим

Skype: natasha3131



Наградки и призы:
Ну у нас сейчас тоже тихо,мирно и более-менее порядок,нежели когда папа дома smex Так что не заморачивайся,а расслабся и получай удовольствие.К тому же Анри ещё довольно маленький.Вот подрастёт и тогда легче будет.В плане истерик и объяснялок.Уже и объяснить многое можно будет

Кажется, он ко мне неровно дышит....Ага, неровно дышит, косо смотрит, криво ходит и плохо слышит...

 
MamaVikaДата: Пятница, 20.11.2009, 00.10.56 | Сообщение # 12
Основатель сайта
Сообщений: 1984
Репутация: 163
Имя: Виктория
Страна: Латвия
Детки: Ника , Ириша , Николаша

Skype: vikajura1819



Наградки и призы:
Quote (Mulja)
Искать укромные уголочки и время

Вот ,вот это точно .... smex smex smex Ждешь пока уснет и тихенько в другую комнату или ванну с мужем принять можно .... РОМАНТИКА !!! o4ki А без деток все привычно и обычно ... smex
Так что где то детки только и придают опять новые романтические моменты super





 
АманиДата: Вторник, 24.11.2009, 22.46.01 | Сообщение # 13
Домоседка
Сообщений: 37
Репутация: 24
Имя: Любовь Приедниеце
Страна: Латвия
Город: Юрмала
Район: Рижский
Детки: жду лялечку:)

Skype: amani_lv



Наградки и призы:
вы меня прямо напугали...

Пришёл, увидел, победил. Не победил - пришёл ещё раз.

 
MuljaДата: Среда, 25.11.2009, 18.44.46 | Сообщение # 14
Просто МУЛЯ
Сообщений: 2298
Репутация: 101
Имя: Natalija
Страна: Латвия
Детки: Максим

Skype: natasha3131



Наградки и призы:
Quote (Амани)
вы меня прямо напугали...

Да? smex И чем же?


Кажется, он ко мне неровно дышит....Ага, неровно дышит, косо смотрит, криво ходит и плохо слышит...

 
Форум Мама*чек » Уголок » Личная жизнь » Несчастный брак? Виноваты дети
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024