Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Мама*чек » Уголок » Личная жизнь » Стоит ли настаивать?
Стоит ли настаивать?
MuljaДата: Среда, 23.12.2009, 20.22.26 | Сообщение # 46
Просто МУЛЯ
Сообщений: 2298
Репутация: 101
Имя: Natalija
Страна: Латвия
Детки: Максим

Skype: natasha3131



Наградки и призы:
Quote (Dashulja)
muz prosto kidajet i pljujet na rebjonka i sozyteljnicu,a 4asto daze prosto ujzajet za granicu i ne vspominajet poetomu vsegda v pervuju o4eredj nuzno dumatj o rebjonke.

Что значит думать? Если разводяться,то все папы думают о детях.Так же бросают,как и еслипросто уходят из семьи
Quote (Dashulja)
nas4et kstati togo 4to vy eto nazyvajertca grazdanskim brakom,eto dlja vas... jestj cerkovnyj brak i be4n4anije,a grazdanskij brak eto kak raz 6tamp v pasporte

Ну это -то мы знаем
Quote (Dashulja)
nikagda v zyzni ne poverju 4to zen6ina mozet NE xotetj odetj belaje platje

Я тоже.Но есть разное желание одеть его и разная сила.Кому то важно выскочить замуж,поставить себе штамп и думать ,что это кроме неё кому-то ещё надо.Даже если и развод,зато замужем была.Я не говорю,что не хочу прям замуж,но мне не важно именно замуж.Муж у меня есть,хоть и не расписаны.Ребёнок записан на него.Он от него никогда не отказывался.И при случае разходя алименты он будет платить так же,как и если бы в браке были.
Quote (Dashulja)
Vy vidimo ne ponimajete sutj braka prosto

А в вашем понимании в чём его суть?


Кажется, он ко мне неровно дышит....Ага, неровно дышит, косо смотрит, криво ходит и плохо слышит...

 
Tale4kaДата: Четверг, 24.12.2009, 10.52.48 | Сообщение # 47
Леди
Сообщений: 1083
Репутация: 108
Имя: Natālija
Страна: Латвия
Город: Rīga
Район: Purvciems
Детки: Anrijs




Наградки и призы:
Quote (Dashulja)
NE xotetj odetj belaje platje smex

podozdite - podozdite,..o 4jom idjot re4j?? o belom platje ili o juridi4eskom shtampe v pasporte?
Beloje platje , shikarnaja svadjba, ti kak princessa, - me4ta mnogih, no ne u vseh tak polu4ajetsa.
Mnoju vishe opisannoje pisalasj isklju4iteljno kak o juridi4eskom sobitiji, o pechati v shtampe.
K tomu zhe sli govoritj o DUMATJ O DETJAH... soglasusj s MULEJ, esli u rebjonka v svideteljstve o rozdeniji zapisan otec, to on uzhe i javljajetsa otvetstvennim za nego kak i matj - materialjnoe obespe4enije, nu i tak naslednik.




Сообщение отредактировал Tale4ka - Четверг, 24.12.2009, 10.56.03

 
DashuljaДата: Суббота, 26.12.2009, 03.14.14 | Сообщение # 48
Домоседка
Сообщений: 23
Репутация: 7
Имя: Darja
Страна: Латвия




Наградки и призы:
Mulja
vsex kogo znaju,kto zyvjot v sozytelstve,nu vse govorjat kak prekrasno... no prixodit moment,a on u vsex prixodit rano ili pozdno i idealjnyx otno6enij njetu.4to rano ili pozdno kakogo-to supruga budet 4to-to ne ustraivatj i zen6ina togda zadumyvajetca kakaja ona byla dura podmig1
dlja menja sutj braka prezde vsego kuljtura i praveljnostj otno6enij,a glavnoje serjoznostj mojego muza po otna6eniju ko mnje... zamuz ne osobo stremilasj,no i prosto tak bez koljca s zyvotom k primeru xoditj i 4tob na menja govorili 4to ja zaletela i vsjakuju jerundu,prostiti ne xo4u... dlja menja vazno 4uzoje mnenije! vsegda zamuznuju zen6inu budut uvazatj bolj6e. podmig1
toljko serjoznyj muz4ina poprosit ruki u svojej damy podmig1
nu a sbegajut oby4no tje v brake,kotoryx imenno zenili podmig1 ja dumaju predlozyv svojemu sozytelju po6li podavatj zajavlenije v zags,on budet dolgo otnekivatca i dojdjot do skandala...uz prostiti no znaju po istoriji mnogix druzej semji smex2
glavnoje 4to menja vsegda porazalo,4to zen6ina kotoroja v ne braka vsegda govorit kak ona s4astliva,a kogda raspisalasj... na4inajet govoritj pro sozytelstvo xuze nekuda i takix slu4ajev mnogo... vot za4em za6i6atj takuju pozicyju,jesli vsjo taki xotite zamuz(menja eto vsegda umiljala) podmig1

Tale4ka
vopros pro platje byl provakocyonnoj podmig1 prosto znajete asociacija vsjo ze s platjem(eto ne objazateljno ono,a ljuboj narjadnyj kostjum...no vse vsjo ze xotjat platje) zamuzestvo jestj i kazdaja xo4et jego odetj,eto kak ritual
vy sami ponimajete 4to prosto tak eto platje kupitj v magazinje i odetj i pofotografirovatca nikto ne budet,jego imenno odevajut 4tob raspisatca podmig1


 
MuljaДата: Суббота, 26.12.2009, 11.28.12 | Сообщение # 49
Просто МУЛЯ
Сообщений: 2298
Репутация: 101
Имя: Natalija
Страна: Латвия
Детки: Максим

Skype: natasha3131



Наградки и призы:
Quote (Dashulja)
vsex kogo znaju,kto zyvjot v sozytelstve,nu vse govorjat kak prekrasno... no prixodit moment,a on u vsex prixodit rano ili pozdno i idealjnyx otno6enij njetu.4to rano ili pozdno kakogo-to supruga budet 4to-to ne ustraivatj i zen6ina togda zadumyvajetca kakaja ona byla dura

Не поняла почему женщина себя дурой чуствует?
Quote (Dashulja)
prosto tak bez koljca s zyvotom k primeru xoditj i 4tob na menja govorili 4to ja zaletela i vsjakuju jerundu,prostiti ne xo4u...

Я незнаю в каком обществе вы общаететсь,если ваше окружение позволяет себе так думать
Quote (Dashulja)
ja dumaju predlozyv svojemu sozytelju po6li podavatj zajavlenije v zags,on budet dolgo otnekivatca i dojdjot do skandala.

Ну вообще то если я скажу,то мы на следующий день уже пойдём в газс.Не думайте,что если пара не расписана,то мужчина этого не хочет и никогда не предлагал
Quote (Dashulja)
glavnoje 4to menja vsegda porazalo,4to zen6ina kotoroja v ne braka vsegda govorit kak ona s4astliva,a kogda raspisalasj... na4inajet govoritj pro sozytelstvo xuze nekuda i takix slu4ajev mnogo... vot za4em za6i6atj takuju pozicyju,jesli vsjo taki xotite zamuz(menja eto vsegda umiljala)

Меня тоже умиляет позиция,когда наотрез против гражданских отношений(извените,но я это называю именно так.И не надо мне рассказывать про то что гражданского брака не существует).И при том категорично с доказательствами "много знакомых семьи".У на с много всяких знакомых.И расписавшихся практически сразу,и живущих в гражданском браке.И расписавшихся "по залёту"(Вот это для меня всегда смешно.Невеста с пузом smex ).И Мнения у всех разные.И те кто расписался после долгово проживания вместе большинство не чувствуют разницу.Это всё от характеров зависит,а не от "культуры и правильности отношений"
Для меня суть брака в другом.Я люблю человека и хочу с ним ЖИТЬ вместе,а не думать,что подумает бабка на соседней лавке.И не тащить мужика в загс,потому,что так якобы правильней.Я ему полностью доверяю и уверена,что и вне брака у нас всё бкудет на все 100.А уж если закрадываются мысли,что что-то не ак,то конечно,надо бежать и оформлять отношения.Что бы мало ли что .. smex Видимо вы сами не понимаете именно СУТЬ брака.Это именно отношения человеческие между людьми,а юридические


Кажется, он ко мне неровно дышит....Ага, неровно дышит, косо смотрит, криво ходит и плохо слышит...

 
MuljaДата: Суббота, 26.12.2009, 11.31.07 | Сообщение # 50
Просто МУЛЯ
Сообщений: 2298
Репутация: 101
Имя: Natalija
Страна: Латвия
Детки: Максим

Skype: natasha3131



Наградки и призы:
Quote (Dashulja)
vot za4em za6i6atj takuju pozicyju,jesli vsjo taki xotite zamuz

Я защищаю её,потому,как я её поддерживаю и я ею живу.Это моя жизнь и меня она утраивает на данный момент.Пока не вижу смысла менять свой статус.
smex Ну можете потыкать в меня пальце м ипошушукать за спиной.Меня это не задевает smex


Кажется, он ко мне неровно дышит....Ага, неровно дышит, косо смотрит, криво ходит и плохо слышит...

 
DashuljaДата: Суббота, 26.12.2009, 15.07.20 | Сообщение # 51
Домоседка
Сообщений: 23
Репутация: 7
Имя: Darja
Страна: Латвия




Наградки и призы:
Mulja,ja v ne v kogo tykatj paljcem ne sobirajus,eto li4noje delo kazdogo podmig1 ja prosto skazala svojo menije...
Mne li4no prijatno nazyvajtca zamuznej zen6inaj i kak priznak semejnogo polozenija dlja vsex... k tome ze v na6e vremja bez buma6ki-ty kaka6ka podmig1
Pritom 4to muzyk kidajet i vykidavajet na ulicu i ot
Quote (Mulja)

Не поняла почему женщина себя дурой чуствует?

Pritom 4to muzyk kidajet i vykidavajet na ulicu i ot etogo nikto ne zastroxovan zlostj
Quote (Mulja)

Я незнаю в каком обществе вы общаететсь,если ваше окружение позволяет себе так думать

delo ne v babke na lavo4ke,a daze prostoje otno6enije vra4a ginekologa... u molodyx o4enj,kak u menja...eto o4enj boljnaja tema 4ert znajete,osobo neprijatno,kogda devu6ka krasivaja molodaja i zan4it ona srazu dura i t.d. i zna4it zaletela,ja v etoj situacyjy byla i za spinoj obgavarivali daze rodstvenniki nenado ja li4no dlja sebja sdelala vyvod uze davno,brak i 6tamp eto to 4to nuzno ljuboj zen6ine podmig1

 
sauliteДата: Суббота, 26.12.2009, 15.12.57 | Сообщение # 52
Дама
Сообщений: 707
Репутация: 60
Имя: Jelena
Страна: Латвия
Детки: доченьки Аделина и Эвелина




Наградки и призы:
Dashulja, vi mozete vijti zamuz i ne žitj grazdanskim brakom(kak vi utverzdajete sožiteljstvom)no vijdja zamuž v belom platje smex gde u vas garantija sto vaš muž ne budet hoditj na levo i v daljneišim vas ne brosit s puzom smex ili s rebjonkom i tolk ot vašego belogo platja i štampa v zagse zlostj
ja k primeru zamuž višla 4 goda nazad,no pri vsjom etom u nas estj 13letnjaja doč i žili mi kak togda(kak vi utverzdajete v sožiteljstve) tak i sei4as pri brake i ja nevizu nikakoj raznici esli menja muzčina ljubit,rodil rebjonka i zivjot polnocenoj semjoj i vospitivajet detej i eto estj uze brak,puskaj grazdanskij,no on estj uze u dvuh ljudej estj otvetstvenostj za svoih detej
a sožiteljstvo -eto neizvestno s kem i kak tam i ot kogo tam... smex
i ne vse muzčini kotorije stavjat štamp hotjat vospitivatj detej,mnogije hotjat esčo porazvlekatsja i detej perekladivajut na zenskije pleči i tolk togda ot štampa,nu daaa buduči beremennoj mi ne hotim zitj bez štampa stobi ljudi nesudacili,a esli ti so štampom i tvoemu muzu posratj na tebja-ljudi vsjo ravno budut govoritj esli oni zahotjat govoritj stavj ti hotj štamp sebe na lob ot etogo ni4ego neizmenitsja-ETO VSJO ZAVISIT TOLJKO OT LJUBJASCIH SEBJA LJUDEJ




 
sauliteДата: Суббота, 26.12.2009, 15.23.02 | Сообщение # 53
Дама
Сообщений: 707
Репутация: 60
Имя: Jelena
Страна: Латвия
Детки: доченьки Аделина и Эвелина




Наградки и призы:
Quote (Dashulja)
delo ne v babke na lavo4ke,a daze prostoje otno6enije vra4a ginekologa... u molodyx o4enj,kak u menja...eto o4enj boljnaja tema znajete,osobo neprijatno,kogda devu6ka krasivaja molodaja i zan4it ona srazu dura i t.d. i zna4it zaletela,ja v etoj situacyjy byla i za spinoj obgavarivali daze rodstvenniki ja li4no dlja sebja sdelala vyvod uze davno,brak i 6tamp eto to 4to nuzno ljuboj zen6ine

so štampom tože mogut obgovarivatj,esli zahotetj to mozno mnogo naiti sposobov obgovaritj,smotrju Dashulja, ti esco zizni ne videla,zeljonaja esco i nevide6 sto estj horoso vdalbila sebe etot štam,toljko so štampom mozno tak kidanutj i iskusitj vkus zizni-esli muzcina ljubit i ho4et bitj s toboj etot štamp fignja i esco raz povtorjajusj sto so štampom sebja tvoj zakonnij muzinjok mozet kidanutj tak sto bolj6e nikogda stampa nezahočeš




 
MuljaДата: Суббота, 26.12.2009, 17.40.43 | Сообщение # 54
Просто МУЛЯ
Сообщений: 2298
Репутация: 101
Имя: Natalija
Страна: Латвия
Детки: Максим

Skype: natasha3131



Наградки и призы:
Quote (Dashulja)
Mne li4no prijatno nazyvajtca zamuznej zen6inaj i kak priznak semejnogo polozenija dlja vsex.

Ну в том то и дело,что вам важно ,что скажут соседи и бабки на лавочке.Мне их мнение глубоко фиолетово
Quote (Dashulja)
brak i 6tamp eto to 4to nuzno ljuboj zen6ine

Ну за всех не надо говорить.Или вы меня за женщину не считатете? smex


Кажется, он ко мне неровно дышит....Ага, неровно дышит, косо смотрит, криво ходит и плохо слышит...

 
MuljaДата: Суббота, 26.12.2009, 18.11.33 | Сообщение # 55
Просто МУЛЯ
Сообщений: 2298
Репутация: 101
Имя: Natalija
Страна: Латвия
Детки: Максим

Skype: natasha3131



Наградки и призы:
Тут смысля пришла.А если законный муж бросает,то женщина себя дурой не чувствует? В чём-то разница?

Кажется, он ко мне неровно дышит....Ага, неровно дышит, косо смотрит, криво ходит и плохо слышит...

 
DashuljaДата: Суббота, 26.12.2009, 23.22.34 | Сообщение # 56
Домоседка
Сообщений: 23
Репутация: 7
Имя: Darja
Страна: Латвия




Наградки и призы:
Quote (saulite)
gde u vas garantija sto vaš muž ne budet hoditj na levo i v daljneišim vas ne brosit s puzom smex ili s rebjonkom i tolk ot vašego belogo platja i štampa v zagse zlostj

Quote (saulite)
ti esco zizni ne videla,zeljonaja esco i nevide6 sto estj horoso vdalbila sebe etot štam,toljko so štampom mozno tak kidanutj i iskusitj vkus zizni-esli muzcina ljubit i ho4et bitj s toboj etot štamp fignja i esco raz povtorjajusj sto so štampom sebja tvoj zakonnij muzinjok mozet kidanutj tak sto bolj6e nikogda stampa nezahočeš

Quote (Mulja)
Тут смысля пришла.А если законный муж бросает,то женщина себя дурой не чувствует? В чём-то разница?

Da pustj izmenjajet i delaje 4to xo4et,znaete sama vstre4alasj s zenatymi,a zeny i ne podozrevali 4to muz guljajet,no sam fakt brak i kogda mne govoril denjgi na pervom meste v semju i u menja zena...voprosov nolj podmig1
Mne glavnoe 4tob ja byla uverenna,4to objazan obespe4ivatj... v sozyteljstve ne4ego nekomu ne objazan(menja eto ne ustraivajet)... posle razvoda jego ostavitj jesli 4to na ulice,ja u dumaju prezde vsego o sjebje i ljublju kak govorjat mozgami,a ne 4ustvom vspylaju6im! komu-to pokazetca dlja menja vazny denjgi,a ja i ne otricaju... eto sredstvo zytj i vopros kak! a nas4et opyta ja dumaju u kazdogo svoj... i poverjte,ja sama kogda-to byla protiv i ne ponimala s muzem za4em eto nuzno podmig1 ja dlja sebja sdelala vyvod po svoemu opytu i roditelej,druzej,znakomyx...nuzen brak i vsegda na njom nuzno nastaivatj podmig1


 
Tale4kaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 14.54.44 | Сообщение # 57
Леди
Сообщений: 1083
Репутация: 108
Имя: Natālija
Страна: Латвия
Город: Rīga
Район: Purvciems
Детки: Anrijs




Наградки и призы:
Quote (Dashulja)
Pritom 4to muzyk kidajet i vykidavajet na ulicu i ot etogo nikto ne zastroxovan zlostj

a mozhet ne stoit to vo vsjom polagatjsja na muzha? mozhet stoit polagatjsa i na sebja? Ili vsjo-taki tut es4o podderzhivajetsa mislj o tom. mol vishla zamush, svsaj nogi na muzha? Togda skazhu 4to ljudi to raznije bivajut. Ja naprimer privikla nadejatsja toljka sama na sebja...esli kto-to pomozhet - tomu ogromnoje spasibo, a esli net... to i net...i togda ti ni4ego ne terjajesh..estj u tebja v pasporte pe4atj ili netu ejo..zapisan rebjonok na otca ili ne zapisan.
Quote (Dashulja)
no i prosto tak bez koljca s zyvotom k primeru xoditj i 4tob na menja govorili 4to ja zaletela i vsjakuju jerundu,prostiti ne xo4u... dlja menja vazno 4uzoje mnenije! vsegda zamuznuju zen6inu budut uvazatj bolj6e. podmig1

uhhh pokusaju za takije slova!!!! 4ert ne ponjatno mne kakije vas ljudi okruzhajut, no javno ne o4enj horoshije, raz u vas takije misli v golove krutjatsa nenado
Quote (Dashulja)
Mne glavnoe 4tob ja byla uverenna,4to objazan obespe4ivatj
- nu teperj ponjatna vasha sutj zamuzhestva smex
Quote (Dashulja)
v sozyteljstve ne4ego nekomu ne objazan

znajete, a v brake tozhe ne objazan vobs4e-to... a o4enj mnogije zhivut v sozhuteljstve i znajete oni to 4to pomogajut drug drugu, deljat svoji finansi na svoju grazdanskuju semju - ONI ETO DELAJUT ne iz-za togo 4to OBJAZANI, a iz-za svoih 4uvstv k drug drugu. A esli tak podumatj, to polu4ajetsa, 4to ljudi zhivus4ije v sozhiteljstve ljubjat drug druga boljshe, 4em v brake? smex smex smex u nih ljubovj obojudna, a ne odnostoronjaaaj, gde kto-to kogo-to posle svadjbi OBJAZAN obespe4ivatj.



 
MuljaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22.04.55 | Сообщение # 58
Просто МУЛЯ
Сообщений: 2298
Репутация: 101
Имя: Natalija
Страна: Латвия
Детки: Максим

Skype: natasha3131



Наградки и призы:
Quote (Dashulja)
Da pustj izmenjajet i delaje 4to xo4et,znaete sama vstre4alasj s zenatymi,a zeny i ne podozrevali 4to muz guljajet,no sam fakt brak i kogda mne govoril denjgi na pervom meste v semju i u menja zena...voprosov nolj

А вашиженатые любовнткт за ваш счёт жили? они вас разве в кафе-рестораны за ваш счёт водили? Они по любому деньги из семьи на вас тратили.
Quote (Dashulja)
Mne glavnoe 4tob ja byla uverenna,4to objazan obespe4ivatj...

Ну,обязан smex Неужели печать в паспорте автоматом переводит деньги мужа на ваш счёт? smex Не смешите меня.Он обязан ребёнка обеспечивать.А перед гос-вом он жене деньги не обязан отдавать.И перед законом мы с вами равны.Наших детей мужья должны обеспечивать.Расписаны мы или нет.
Теперь понятна ваша суть брака.Любовь и доверие у вас на заднем плане.В первую очередь важно расписаться,что бы при разводе можно было оттяпать побольше у мужа.Но ежели муж с мозгами,то это ещё и не извесно кому повезло smex правильно распорядись он семейными средствами,он вполне может вас оставить с голой п..пой.Даже имея штамп в паспорте.А вот меня муж никогда не выкинет на улицу.Потому как перед гос-вом мы ,как вы говорите,чужие люди.Я от этого застрахована.
У вас просто искажёное понятие брака как такового


Кажется, он ко мне неровно дышит....Ага, неровно дышит, косо смотрит, криво ходит и плохо слышит...

 
KiraДата: Понедельник, 04.01.2010, 17.38.39 | Сообщение # 59
Читательница
Сообщений: 17
Репутация: 4
Имя: Kira
Страна: Латвия




Наградки и призы:
Quote (Dashulja)
Tak govorjat toljko tje,kto otmazyvajet sebja 4to prosto sozyteljstvujet,vedj vy sami ponimajete,to 4to juride4eski vy nikto s va6ym muz4inoj,a prosto sozyteli

Извините, но не могу не написать: вы ошибаетесь. Даже если вы не были в официальном браке, вы всё равно можете добиться того, что получает официальная жена, просто это более долгий и дорогой путь. К тому же "сожительствовать" как правило употребляется в значении " иметь интимные отношения", раньше (во времена наших мам и более старшего поколения) не было как такового понятия "гражданский брак", это была редкость.Чтобы не оговаривали старушки у подъезда, ходили друг к другу в гости (то есть именно сожительствовали в том варианте о котором я писала).Гражданский брак же подразумевает совместное ведение хозяйства и воспитание детей, если таковые имеются, под одной крышей. В наше время, повторюсь, гражданская жена имеет все те же права ( и обязанности), как если бы она была официальной женой.
Quote (Dashulja)
no oby4no po4emu to bystro v na6e vremja kon4aetca razvodom

И тут позволю себе не согласиться с вами. Раньше разводов было не меньше. Женились чаще так как нельзя было (не принято было) жить вместе до свадьбы.
Quote (Dashulja)
Vy vidimo ne ponimajete sutj braka prosto. Bez buma6ki,vy buka6ka

Ээээээээээ....то есть суть брака в том что у вас есть бумажка?!Простите, но я не могу понять в чем заключается суть брака именно для Вас?
Quote (Dashulja)
ja sej4as stoljko znakomyx znaju,kotoryjy posle15 let sozytelstvo zeleli imenno zen6iny,tak kak muz prosto kidajet i pljujet na rebjonka i sozyteljnicu,a 4asto daze prosto ujzajet za granicu i ne vspominajet

Я знаю очень много примеров когда мужчины находясь в официальном браке делали то же самое. Имея официальную зарплату на бумаге "минималку" с неё и платят алименты. Хотя сами "как сыр в масле" живут. И никакие угрызения совести их не мучают на тему того, что это их кровиночка там где-то растет... zlostj Официальный брак не прибавляет ни мужчинам ни женщинам, ни ума ни совести, к сожалению.
Quote (Dashulja)
nas4et kstati togo 4to vy eto nazyvajertca grazdanskim brakom,eto dlja vas... jestj cerkovnyj brak i be4n4anije,a grazdanskij brak eto kak raz 6tamp v pasporte

Церковный брак и венчание - это одно и то же. Гражданский брак - юридическое понятие, используется для обозначения союза двух людей, не оформленного официально.Официальный брак - штамп в паспорте.Давайте не будем смешивать всё в кучу. nenado

Добавлено (04.01.2010, 17.38.39)
---------------------------------------------

Quote (Dashulja)
dlja menja sutj braka prezde vsego kuljtura i praveljnostj otno6enij,a glavnoje serjoznostj mojego muza po otna6eniju ko mnje...

А, вот только увидела ваш ответ. Но мне как-то не понятно...вы считаете, что если человек состоит в гражданском браке, то и с культурой и правильностью отношений у него....проблемы? И про серьёзность тоже не понимаю...можно ведь состоять в браке и плевательски относиться к жене, ребенку... и так же не будучи в официальном браке - сдувать пылинки с жены и ребенка. Насколько я смогла разобраться, то для вас всё выглядит так: если предложил жениться, значит относится ко мне серьезно, если нет, то я для него просто любовница. Хм, но серьезность отношений измеряется не этим....но может быть это я так с высоты своих лет смотрю на всё это. podmig1
Quote (Dashulja)
dlja menja vazno 4uzoje mnenije!

Ой, как я вам сочувствую, честно. Я это пишу искренне. У меня мать такая, для неё чужое мнение очень важно и сколько раз она этим вредила семье...потому что руководствовалась именно: "ой, а что скажут соседи, бабушки у подъезда и т.п. ..." вместо того, чтобы руководствоваться мыслью "как будет лучше для моей семьи и детей". Главное что,если это в вас уже есть никакие самоубеждения "я так делать точно не буду" не помогут, будете, именно потому, что вам важно " что скажут люди". nenado Извиняюсь за офф.
Quote (Dashulja)
toljko serjoznyj muz4ina poprosit ruki u svojej damy

Ох, как сильно вы заблуждаетесь!!! Как много безответственных и несерьезных женятся...им бы ещё в танчики играть или в морской бой, всё туда же...
Quote (Dashulja)
ja dumaju predlozyv svojemu sozytelju po6li podavatj zajavlenije v zags,on budet dolgo otnekivatca i dojdjot do skandala...uz prostiti no znaju po istoriji mnogix druzej semji

Я думаю вы говорите о людях которым около 20-ти. Людей постарше, как правило, останавливает финансовая сторона вопроса. Особенно если есть дети. Хочется ведь чтобы было всё красиво , "как в сказке" или рядом. Но в семье всегда найдутся потребности на которые надо потратить деньги в первую очередь: купить сапожки зимние ребенку, куртку, заплатить за кружок и т.д. Сложнее откладывать деньги на это мероприятие.Ваш пример тут не уместен, хотя бы потому что в качестве контраргумента я могу привести в пример своих знакомых (несколько пар, с детьми и без) которые с удовольствием бы поженились, но останавливает именно финансовая сторона вопроса.
Quote (Dashulja)
glavnoje 4to menja vsegda porazalo,4to zen6ina kotoroja v ne braka vsegda govorit kak ona s4astliva,a kogda raspisalasj... na4inajet govoritj pro sozytelstvo xuze nekuda i takix slu4ajev mnogo...

Я жила с мужем в гражданском браке 8 лет и мне странно слышать такие речи! Это были замечательные 8 лет - полные любви и заботы. У вас странные знакомые. nenado
Quote (Dashulja)
i prosto tak bez koljca s zyvotom k primeru xoditj i 4tob na menja govorili 4to ja zaletela i vsjakuju jerundu,prostiti ne xo4u...

Ой, вы мне сейчас напомнили что когда я была беременна, на палец (есть ли там кольцо) пару раз посмотрело несколько бабулек лет так за 70. Ну, это и понятно, у них мозги старой закалки, не увидели бы кольца подумали бы "гулящая". smex Но остальные люди, даже те кому около 50....нет никогда не сталкивалась с негативным отношением и вопросами "а вы замужем?". Если только у вас окружение пуританское. podmig1
Quote (Dashulja)
delo ne v babke na lavo4ke,a daze prostoje otno6enije vra4a ginekologa...

Такого гинеколога надо менять к чертовой маме. Если врач позволяет себе такое отношение к пациенту-это уже не профессионал,а черти кто. nenado
Quote (Dashulja)
osobo neprijatno,kogda devu6ka krasivaja molodaja i zan4it ona srazu dura i t.d. i zna4it zaletela,ja v etoj situacyjy byla i za spinoj obgavarivali daze rodstvenniki

В сад таких родственников. Родня которая желает добра близкому никогда не будет оговаривать за спиной. Вопросы-то конечно всегда задавать будут, особенно родственники пожилые, но повторюсь, если относятся хорошо,то и оговаривать не будут. а надо ли общаться с теми кто за спиной что-то говорит...такие всегда найдут повод посудачить, не это так другое.
Quote (Dashulja)
ja li4no dlja sebja sdelala vyvod uze davno,brak i 6tamp eto to 4to nuzno ljuboj zen6ine

Далеко не это нужно любой женщине. Любовь взаимная, уважение, доверие, опять же добрые родственники и со своей стороны и со стороны мужчины и конечно здоровье. вот что нужно, а штамп в паспорте без всего перечисленного превращает эту самую "бумажку" в туалетную бумагу. podmig1
Quote (Dashulja)
objazan obespe4ivatj...

Вот тут в корне ошибаетесь! Нигде не записано что он обязан обеспечивать! Только алименты оговорены. Это вам не арабская семья,где обязан обеспечивать жену. nenado
Quote (Dashulja)
posle razvoda jego ostavitj jesli 4to na ulice,

Для этого мужчина должен быть полным деревом и всё нажитое имущество в браке, записывать на вас или себя. И брачный контракт не составлять. К тому же не забывайте что мы живем в ЕС и теперь с тем же успехом он может у вас отсудить ребенка и по суду заставит вас выплачивать ему алименты. Такие прецеденты есть.
Quote (Mulja)
А вашиженатые любовнткт за ваш счёт жили? они вас разве в кафе-рестораны за ваш счёт водили? Они по любому деньги из семьи на вас тратили.

+1000!!! На эти деньги они могли ребенку что-нибудь купить. 4ert
Видимо вы ещё очень молоды и столкнулись с негативным отношением и из той ситуации сделали такие выводы, но уверяю вас всё не так радужно как вам кажется. Вступив в брак можно вляпаться в ещё большие проблемы и решать их намного труднее, потому что закон защищает не только жену, но и мужа.

 
Tale4kaДата: Среда, 06.01.2010, 09.43.45 | Сообщение # 60
Леди
Сообщений: 1083
Репутация: 108
Имя: Natālija
Страна: Латвия
Город: Rīga
Район: Purvciems
Детки: Anrijs




Наградки и призы:
Quote (Kira)
Quote (Dashulja)
toljko serjoznyj muz4ina poprosit ruki u svojej damy

Ох, как сильно вы заблуждаетесь!!! Как много безответственных и несерьезных женятся...им бы ещё в танчики играть или в морской бой, всё туда же...


+1 smex smex smex



 
Форум Мама*чек » Уголок » Личная жизнь » Стоит ли настаивать?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024