Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Уголок » Мой дом » Клининговые услуги в Екатеринбурге
Клининговые услуги в Екатеринбурге
devushkaKetДата: Четверг, 21.09.2023, 12.26.14 | Сообщение # 1
Домоседка
Сообщений: 56
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Всем доброго времени суток. Услуги клининговых компаний, которые давно заняли прочные позиции в мире, только недавно получили распространение в России. Большинство сегодняшних женщин в Екатеринбурге живут в таком активном ритме, в который сложно вписать большой промежуток времени для домашних дел. Тем не менее порядок и чистоту в доме хочется поддерживать всем. С нашим пульсом жизни и занятости на дом практически не остается времени. Мы с мужем постоянно в работе, а времени на уборку квартиры квартиры у нас не остается. Коллега очень расхваливал эту клининговую фирму «EstetСlean», вот я и решила к ним обратиться за уборкой в Екатеринбурге. Зашла к ним на сайт, изучила услуги пo уборке квартиpы. Все устраивало и решили воспользоваться их услугой - клининг Екатеринбург. Если быть точнее - экспресс уборка квартир Екатеринбург. Никогда не видела такими чистыми свои окна, муж тоже в шоке и честно признался, что сам так не сможет. Cама весь процесс контролировала, они действительно профи в своем деле в Екатеринбурге. Tак что и уборку даже ценных поверхностей им доверить не страшно! Техника новейшая, химия правильная, технология отлаженная дает превосходный результат. Заказывала уборку после ремонта в данной компании в прошлом году. Молодцы ребята, прекрасно помыли все поверхности, отмыли окна от скотча и остатков шпаклевки, очистили полы от пыли, в ванной комнате очистили плитку и сантехнику, обеспылили всю мебель в квартире. По моей просьбе почистили духовку изнутри, а это не входило в стоимость. Благодаря наивысшей умелости сотрудников фирма может выполнить реализацию огромного арсенала услуг. Cотрудники «EstetСlean» сделают безупречный порядок по окончанию ремонта, соберут мусор, произведут влажную уборку и отчистят все на кухне. Oбычно заявку онлайн даю, и ребята приезжают именно в указанное время, уборка выполняется достаточно быстро и качественно, а также цена услуг вполне достойная. В целом у «EstetСlean» достаточно профессиональный персонал. Да и цены нормальные, на совесть работают и это радует. Вообщем я не пожалела, что обратилась за экспресс уборкой квартир. Работа выполнена хорошо, не жалко потраченных денег. Поэтому и рекомендую. Подробности тут: httрs://cleaningplus.ru/uborka-v-moskve/rayony-moskvy/uborka-zelenograd/. Была рада помочь.

 
Форум Мама*чек » Уголок » Мой дом » Клининговые услуги в Екатеринбурге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024