Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Уголок » Мой дом » Где купить смеситель
Где купить смеситель
ronegol15Дата: Воскресенье, 29.01.2023, 16.45.22 | Сообщение # 1
Домоседка
Сообщений: 72
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Вы знаете, что в сантехнике постоянно что-то да ломается. Мы в этом плане не исключение – недавно, вот нужно было заменить смеситель в душевой. Я решила поискать что-то подешевле в интернете. Ну, в том смысле, что в интернете всегда все дешевле. Так и попала на сайт интернет-магазина сантехники Hydrozone, у них можно купить смеситель и много чего еще. Я хорошенько подумала, и решила дополнительно заказать еще новый унитаз – подвесной, а не традиционный. Ребята все быстро доставили, весь товар соответствует описанию. Мы покупкой остались очень довольны. Теперь будем сантехнику покупать именно в этом месте. Рекомендую.

 
mishka1978Дата: Пятница, 03.02.2023, 14.14.52 | Сообщение # 2
Читательница
Сообщений: 4
Репутация: 0
Имя: Михаил
Страна: Украина




Наградки и призы:
Еще варианты есть?

 
expresseo111Дата: Вторник, 28.03.2023, 09.05.03 | Сообщение # 3
Домоседка
Сообщений: 60
Репутация: 0
Имя: SEO Express




Наградки и призы:
Ми пропонуємо переклад документів будь-якої складності, починаючи від особистих листів і закінчуючи бізнес-документами та технічними специфікаціями. Ми працюємо з більш ніж 50 мовами світу, включаючи англійську, іспанську, французьку, німецьку, італійську, російську, українську та багато інших.
https://pereklad.ua/

 
kristina_chornaДата: Воскресенье, 30.04.2023, 18.40.22 | Сообщение # 4
Читательница
Сообщений: 4
Репутация: 0
Имя: Кристина_Олеговна Чорна




Наградки и призы:
У меня муж всегда заказывает в интернет-магазине СантехРост. Вот недавно заказывали смеситель для душа, но этим вопросом пришлось заниматься мне.  И, естественно муж отправил меня в этот магазин https://santehrost.com/katalog/zm-shuvach/dlya-dusha  .Что мне понравилось - так это то, как менеджеры проконсультировали и пытались мне максимально помочь в выборе. Теперь я поняла почему муж выбирает всегда только этот магазин.

 
quantumquest245Дата: Вторник, 15.08.2023, 11.28.48 | Сообщение # 5
Читательница
Сообщений: 1
Репутация: 0
Имя: Quantum Quest




Наградки и призы:
Эпицентр, ле руа и т.д.

 
Форум Мама*чек » Уголок » Мой дом » Где купить смеситель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024