Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Уголок » Мой дом » Натяжные потолки
Натяжные потолки
smirnovalina1515Дата: Среда, 03.11.2021, 12.42.29 | Сообщение # 1
Читательница
Сообщений: 10
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Девочки,  а кто устанавливал у квартире натяжные потолки, как они на практике? Внешне безусловно, они выглядят очень красиво, но со временем не поменяют цвет?

 
mukolachervinko1987Дата: Понедельник, 08.11.2021, 14.50.27 | Сообщение # 2
Читательница
Сообщений: 9
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
У нас в квартире уже два года установлены натяжные потолки, За два года ничего с ними не случилось, отлично выглядят.

 
fial1771laДата: Среда, 10.11.2021, 11.44.28 | Сообщение # 3
Читательница
Сообщений: 5
Репутация: 0
Имя: Ирина




Наградки и призы:
Натяжной потолок это современный вариант отделки потолка, он выглядит очень эффектно и стильно. Сегодня есть много разных видов натяжных потолков, поэтому установкой сможете сделать акцент в любом интерьере. У себя в квартире, в гостиной комнате я установила такие потолки, очень довольна выбором именно этого отделочного материала. Установкой занималась компания 5plus, это команда профессионалов, которые хорошо знают свою работу. На сайте компании можно узнать звездное небо натяжной потолок стоимость https://5plus.dp.ua/uslugi/natyazhnoj-potolok-zvezdnoe-nebo/ и просмотреть другие варианты таких потолков.

 
yourfoodrvДата: Вторник, 04.01.2022, 21.18.37 | Сообщение # 4
Хозяйка
Сообщений: 130
Репутация: 0
Имя: Your Food




Наградки и призы:
Розробка сайтів! Саме цим займаються мої друзі, вони ж чудові спеціалісти в цій справі, які неодмінно допоможуть вам у розробці сайту і не тільки, а ще проведуть консультацію по всіх питаннях, які вас цікавлять. Рекомендую!

 
Форум Мама*чек » Уголок » Мой дом » Натяжные потолки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024