Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Уголок » Мой дом » Доставка груза в США
Доставка груза в США
vikadroyp08Дата: Вторник, 14.09.2021, 20.07.40 | Сообщение # 1
Домоседка
Сообщений: 24
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Через какую компанию будет лучше всего отправлять груз в США? Транспортных операторов сейчас большее количество и хочется выбрать именно ту компанию, которая предоставит лучшие условия на рынке.

 
aalinarinaaДата: Четверг, 16.09.2021, 09.36.01 | Сообщение # 2
Читательница
Сообщений: 17
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Я хотела отправить посылку, но особо не нашла операторов, может в большом городе их много, но точно не маленьком.

 
angelinaditrih3Дата: Четверг, 16.09.2021, 19.42.50 | Сообщение # 3
Читательница
Сообщений: 13
Репутация: 0
Имя: Ангелина Дитрих




Наградки и призы:
Если планируется оптовая отправка груза, от пары сотен килограмм, выбирайте международную логистическую компанию Partner Trade. С ними отправить посылку в сша https://partnertrade.org/dostavka/dostavka-v-ssha-iz-ukrainy/ очень легко и просто. В случае каких либо вопросов свяжитесь с менеджерами компании и там у них все расспросите. Сама сотрудничаю не первый год и полностью довольна!

 
asetiorelДата: Пятница, 05.05.2023, 11.40.14 | Сообщение # 4
Читательница
Сообщений: 18
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Если вы заинтересованы в услугах посредника, я могу порекомендовать компанию Sea Way, у них есть доставка грузов из США в Украину. У них низкие расценки, они страхуют груз и осуществляют быструю доставку. Они также могут помочь в выборе товара и работают официально, с открытым офисом.
Я лично имел положительный опыт сотрудничества с этой компанией в качестве посредника.

 
Форум Мама*чек » Уголок » Мой дом » Доставка груза в США
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024