Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Уголок » Мой дом » Вопрос юристам по долгам
Вопрос юристам по долгам
devushkaKetДата: Пятница, 10.09.2021, 14.23.03 | Сообщение # 1
Домоседка
Сообщений: 56
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
У моей подруги арест на квартиру, долги тыс. на 700 и арест на машину, вся в долгах и сильно бухает. Ей никто ничего не звонит и никто ее не беспокоит за такие огромные долги, спокойно живет никто не тревожит, так интересно, взяла столько кредитов и просто потратила и ничего ей не делают... Деньги на халяву.
Могут ли за такие долги посадить? И если пожаловаться что бы она ответила за свои долги? Не справедливо так. Как быть? Может обратится к кому нибудь что бы решили этот вопрос?
Я лично хочу что бы она ответила за свои долги огромные... Кто то впахивает а кому то на халяву, живёт спокойно, купила то что хотела и просто забила на кредит. Прошло около 5 лет если не больше.

 
queergirlДата: Пятница, 10.09.2021, 15.12.38 | Сообщение # 2
Домоседка
Сообщений: 42
Репутация: 0
Имя:
Город: Chişinău
Район: Chişinău




Наградки и призы:
Всем доброго времени суток. Долговое взыскание - это процедура возврата денежных средств, если должник отказывается отдавать их самостоятельно и без принуждения. Проблема невозврата долгов, всегда актуальна. Ну не любит наш народ расставаться с деньгами, даже если он должен их другим. В условиях сложной экономической ситуации задолженность перед кредиторами приобрела массовое явление. Не случайно, что сегодня в России работает множество коллекторских компаний, например, https://ur-delo.com/, которые специализируются на работе с должниками, есть несколько методов воздействия на должника, который является недобросовестным, - вести претензий через юриста по долгам, обращение к коллекторскому агенству и, впоследствии, в суд. Интересует адвокат по долгам в Москве? Подробности тут: https://ur-delo.com/uslugi/advokat-po-vzyskaniju-dolgov/. Рекомендую на личном опыте. Была рада помочь.

 
alex85udalovДата: Суббота, 02.10.2021, 08.46.16 | Сообщение # 3
Домоседка
Сообщений: 60
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Дам вам контакты юристов, с которыми можно решить любой вопрос и какая бы ситуация не была, выходит будет определенно с положительными моментами. Мне же нужна была юридическая помощь опытного адвоката по автомобильным делам и найти удалось ее там, при этом очень быстро отреагировали, предоставили весомые аргументы, а также стоит выделить цену, которая приятно удивила.

 
Форум Мама*чек » Уголок » Мой дом » Вопрос юристам по долгам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024