Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Уголок » Мой дом » Деревянный дом
Деревянный дом
fial1771laДата: Пятница, 13.08.2021, 10.57.45 | Сообщение # 1
Читательница
Сообщений: 5
Репутация: 0
Имя: Ирина




Наградки и призы:
Что можете сказать насчёт плюсов в строительстве деревянных домов? Есть мысли построить дачу, вот сейчас думаю с какого материала начать стройку.

 
mukolachervinko1987Дата: Понедельник, 16.08.2021, 11.40.17 | Сообщение # 2
Читательница
Сообщений: 9
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Если вас интересует деревянный дом из клееного бруса https://attika.ua/texnologii/doma-iz-kleenogo-brusa , то вам стоит обратиться в компанию Аttika. Это профессиональная и современная компания, которая занимается строительством деревянных домов уже много лет. Деревянные дома отличные в эксплуатации, у них много преимуществ. Такие дома полностью экологически чистые, энергоэффективные и стильные.

 
LivaisДата: Воскресенье, 28.11.2021, 15.18.47 | Сообщение # 3
Домоседка
Сообщений: 24
Репутация: 0
Имя:
Город: Dresden
Район: Sachsen




Наградки и призы:
Такие дома очень классно смотрятся, но надо вообще учесть тот факт, что в таких домах должен быть правильно концепция интерьера выстроена. Нужна кухня деревянная, а так же спальный гарнитур в Киеве https://svit-matrasiv.com.ua/komplekty/ купить лучше. Главное - поменьше металла и пластика использовать, чтоб все смотрелось максимально гармонично.

 
Ermolenko-NataliaДата: Суббота, 11.12.2021, 20.30.34 | Сообщение # 4
Читательница
Сообщений: 3
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Я побудував собі теж дерев'яний будиночок, але поки тільки коробку. Як ви думаєте, чи варто замовити в майбутньому Дизайн кімнат в Будинку Львів Хто замовляв, що можете сказати з цього приводу? Мені ось порекомендували компанію ДІМАР, кажуть що вони специ як в ремонті, так і в дизайні. І знижки там хороші, і після ремонту прибирають за собою.

 
DOMДата: Воскресенье, 19.12.2021, 00.53.47 | Сообщение # 5
Читательница
Сообщений: 11
Репутация: 0
Имя:
Город: Киев
Район: Киев




Наградки и призы:
У меня есть деревянный дом, я очень рад. Зимой тепло, летом прохладно.

 
yourfoodrvДата: Вторник, 04.01.2022, 21.16.52 | Сообщение # 6
Хозяйка
Сообщений: 130
Репутация: 0
Имя: Your Food




Наградки и призы:
Розробка сайтів не дорого підійде для тих, хто тільки розпочинає свій бізнес. Я сама не так давно скористалась такою послугою і вже пожинаю перші результати. Посилання на агенцію, яка мені в цьому допомогла я залишила.

 
elektronikbox2000Дата: Пятница, 28.01.2022, 23.34.20 | Сообщение # 7
Читательница
Сообщений: 4
Репутация: 0
Имя: Anton Dubrovin




Наградки и призы:
Как по мне деревянные дома не очень правильное решение. Мы вроде все пытаемся спасать леса. Нет?

 
AnastasiiaKrilovaДата: Вторник, 16.05.2023, 11.03.29 | Сообщение # 8
Домоседка
Сообщений: 51
Репутация: 0
Имя:
Город: Вельск
Район: Архангельская область




Наградки и призы:
Мы к строительству тоже плавно переходим, будем дом одноэтажный строить из дерева. Сейчас вот мониторим какая цена на винтовые сваи 89 мм https://stroy-svai.ru/catalog/vintovye-svai/89-mm/ так как они точно понадобятся на начальных этапах стройки. Очень надеюсь, что всё получится реализовать так как мы себе задумали.

 
Форум Мама*чек » Уголок » Мой дом » Деревянный дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024