Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Уголок » Мой дом » Поставщик газа
Поставщик газа
lopirevairДата: Вторник, 16.02.2021, 11.06.44 | Сообщение # 1
Домоседка
Сообщений: 20
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Здравствуйте!
Реально ли найти поставщика газа в частном порядке?
Хотелось бы оптимизировать затраты на ресурсы и сжкономить на оплазе за газопоставки.

 
borislevitskiy52Дата: Вторник, 23.02.2021, 19.25.53 | Сообщение # 2
Читательница
Сообщений: 9
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
При удаленных коммуникациях сложнее всего найти поставщика и провести их так, чтобы они были точь-в-точь как в городских условиях. Но если многие предпочтут провести себе такие коммуникации, тогда поставщику будет более выгодно и трубы проложить и даже станцию построить по подаче энергоресурсов. В нашем дачном поселке поставщик газа Powerstock и я даже не знаю как и когда с ним начинали работать. Когда покупали дачу этот поставщик уже был в регионе. В ценовом плане - это достаточно выгодный поставщик. Поэтому только с ним и заключают контракты (хотя, и других альтернатив у нас практически нет).

 
wwwandegДата: Вторник, 23.02.2021, 19.41.06 | Сообщение # 3
Читательница
Сообщений: 6
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Я постоянно отслеживаю новости по этому вопросу, ищу оптимальные варианты для себя

 
TeflonДата: Вторник, 23.02.2021, 19.42.07 | Сообщение # 4
Читательница
Сообщений: 9
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Судя по информации от официального источника https://psmagazine.com.ua/post....ukraine может быть и не стоит спешть что-то предпринимать. 
А то поменяет поставщика электроэнергии, а затем придется менять снова, потому что новые перемены будут менее экономичными, чем старые установления. 
Ведь новое не всегда лучшее! Как показывает практика.

 
buzunovagalyaДата: Вторник, 02.03.2021, 10.41.02 | Сообщение # 5
Читательница
Сообщений: 9
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Спасибо

 
irenashevelaДата: Воскресенье, 17.10.2021, 21.02.01 | Сообщение # 6
Домоседка
Сообщений: 71
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
У нашей компании проведена газификация предприятия от компании gaszbut.com.ua https://gaszbut.com.ua/ru/business . Заключали договор на выгодных для всех условиях и сейчас платим за газ намного дешевле чем другие предприятия в нашем городе.

 
Форум Мама*чек » Уголок » Мой дом » Поставщик газа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024