Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Мама*чек » Уголок » Мой дом » Ремонт!!!
Ремонт!!!
zhenevaДата: Пятница, 12.02.2010, 10.34.39 | Сообщение # 1
Домоправительница
Сообщений: 332
Репутация: 39
Имя: Jevgenija
Страна: Латвия
Город: Riga
Район: Ilguciems
Детки: Кристина, Карина...




Наградки и призы:
Девушки, у меня вопрос на засыпку!!! Давайте пообсуждаем ремонт в 4-х комнатной квартире, такой вот планировки. Схема подкорректированна в соответствии с реальным видом квартиры на данный момент.

Кто бы, что в ней сделал, да и цены примерные озвучте, если не сложно. Интересно, что и сколько сегодня стоит, и материалы и работа конечно. Кто делал недавно ремонт и вкурсе, буду очень признательна!!!
Сразу скажу, что мебель имеется в наличии.
Я думаю надо положить ламинат по всей квартире, без порогов, кроме ванной разумеется и кухни... Поклееть обои конечно же надо будет, покрасить потолки, поставить хорошую метал. дверь, хорошие межкомнатные, стеклопакеты, и встроенную кухню углом я бы сделала (техника есть, нужна только мебель кухонная).
Еще хочется попытаться каким-то образом вместить в ванную комнату не большую, но угловую ванну, стиралку с верхней загрузкой (она более узкая, чем обычная), ну и раковину и туалетс разумеется. Вот пока такое вырисовывается, только вот цены..... я даже прикинуть не могу, скока сегодня такое может стоить, если считать без работы, чисто материал не очень дорогой??!!! Да! Там 2 балкона, хотелось бы один застеклить точно....
Может кто, что посоветует еще снести? Мне например хочется закрыть проход на кухню, тем самым увеличивая ванну и сделать вход на кухню через комнату.







Сообщение отредактировал zheneva - Пятница, 12.02.2010, 19.50.02

 
MuljaДата: Пятница, 12.02.2010, 20.30.07 | Сообщение # 2
Просто МУЛЯ
Сообщений: 2298
Репутация: 101
Имя: Natalija
Страна: Латвия
Детки: Максим

Skype: natasha3131



Наградки и призы:
А что за квартира? По коридору-кухне и 2-м первым комнатам как в пятиэтажках понельных.А вот остальные кривые откуда? smex 8 и 9 это встроеные шкафы?

Кажется, он ко мне неровно дышит....Ага, неровно дышит, косо смотрит, криво ходит и плохо слышит...

 
zhenevaДата: Пятница, 12.02.2010, 21.22.35 | Сообщение # 3
Домоправительница
Сообщений: 332
Репутация: 39
Имя: Jevgenija
Страна: Латвия
Город: Riga
Район: Ilguciems
Детки: Кристина, Карина...




Наградки и призы:
Quote (Mulja)
А что за квартира? По коридору-кухне и 2-м первым комнатам как в пятиэтажках понельных.А вот остальные кривые откуда? 8 и 9 это встроеные шкафы?

Это литовка такая прикольная!!! smex Да, 8 и 9 это встроеные шкафы... 86 квадратов общая площадь. все бы ничего, была бы только кухня с ванной побольше!!! zlostj






 
zhenevaДата: Пятница, 12.02.2010, 22.32.31 | Сообщение # 4
Домоправительница
Сообщений: 332
Репутация: 39
Имя: Jevgenija
Страна: Латвия
Город: Riga
Район: Ilguciems
Детки: Кристина, Карина...




Наградки и призы:
Нда, че то форум совсем мертвый.....





 
MuljaДата: Пятница, 12.02.2010, 22.36.03 | Сообщение # 5
Просто МУЛЯ
Сообщений: 2298
Репутация: 101
Имя: Natalija
Страна: Латвия
Детки: Максим

Skype: natasha3131



Наградки и призы:
Ну да,кухонка совсем масюсенькая
Quote (zheneva)
че то форум совсем мертвый.....

кризис smex


Кажется, он ко мне неровно дышит....Ага, неровно дышит, косо смотрит, криво ходит и плохо слышит...

 
KatrinДата: Пятница, 12.02.2010, 23.22.04 | Сообщение # 6
Принцесса
Сообщений: 2288
Репутация: 97
Имя: Екатерина!
Страна: Латвия
Детки: Сын Виктор.

Skype: katrin2357;andrei55523.



Наградки и призы:
Mogu posovetovat odnogo 4eloveka,kotorij mozet privratit tvoju kvarturu v zamok. Eto znakomaja moej mami,ona dizajner,a ejo muz mozet sam sdelat remont. podmig1


http://foto.mail.ru/mail/ekaterina-repina/67 МОИ РАМОЧКИ,вход свободный.


 
Tale4kaДата: Пятница, 12.02.2010, 23.45.35 | Сообщение # 7
Леди
Сообщений: 1083
Репутация: 108
Имя: Natālija
Страна: Латвия
Город: Rīga
Район: Purvciems
Детки: Anrijs




Наградки и призы:
Katrin, i skoljko nin4e dizajneri berut za rabotu?
zheneva, poprobuj mozhet polazitj po netu - mozhet kakije ideji horoshij popadutsa.... hotja v ljbom slu4aje lu4she s imejus4imi opit v remonte sovetovatsa.
A es4o vot neprimer poziv v kvartire studija - ja boljshe nikogda bi takogo sebe nehotela i drugim ne sovetuju, esli tolkjo u vas ne ku4a komnat vmeste so stolovoj ikuhnej - vot eto mozno i objedinitj podmig1



 
KatrinДата: Суббота, 13.02.2010, 02.26.07 | Сообщение # 8
Принцесса
Сообщений: 2288
Репутация: 97
Имя: Екатерина!
Страна: Латвия
Детки: Сын Виктор.

Skype: katrin2357;andrei55523.



Наградки и призы:
Tale4ka, 4esno govora ja ne znaju,eto mamina znakomaja.


http://foto.mail.ru/mail/ekaterina-repina/67 МОИ РАМОЧКИ,вход свободный.


 
Toma4kaДата: Суббота, 13.02.2010, 10.14.55 | Сообщение # 9
Дама
Сообщений: 987
Репутация: 52
Имя: Tamara




Наградки и призы:
U mojego muza sej4as toze zakaz na 3ex komnatnuju kvartiru,tolko on delajet remont, a vse ostalnoje rewaet xozjajka,skazu srazu so vsemi skidkami on biret za rabotu 1500Ls nes4etaja materiala dlja remonta,eto u nas v Ekabpilse,zna4et u vas v Rige rabo4ije doroze budut bratj,xotja mozet i dewevle najdete.Zelaju uda4i s remontom podmig1


 
stefanymierДата: Среда, 05.09.2018, 09.44.49 | Сообщение # 10
Домоседка
Сообщений: 47
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Привет всем. Хотим заказать мебель в гостиную. Кто брал итальянскую мебель? Стоит ли это тех потраченных денег? Смотрим тут http://palazzomobili.ru/product-category/mebel-dlya-tv/ мебель из Италии. Нравятся конечно, но цены наверно высокие на них. Вот думаем что же брать. Ждем ваших комментарий. Заранее спасибо.

 
MaryGunДата: Понедельник, 06.05.2019, 16.09.06 | Сообщение # 11
Читательница
Сообщений: 2
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
По обоям я могу приблизительно вас ввести в курс дела, качественные немецкие фотообои вам обойдутся примерно в 700-800 рублей за квадратный метр в магазине https://stenagrafika.ru/wallpaper_sea/beach/Korabl_v_butylke.html, там же и сделают доставку по вашему адресу. Работа мастеров обойдётся ещё в 100-300 рублей за квадратный метр, в зависимости от того, наймёте вы частника или обратитесь в фирму по ремонтам.

 
spotcleanuaДата: Вторник, 17.09.2019, 19.14.24 | Сообщение # 12
Читательница
Сообщений: 1
Репутация: 0
Имя: Георгий Марченко




Наградки и призы:
Мы когда открывали бизнес нам не хватало не много денег, не учли все издержки. Обращались к https://loanexpert.lv/. У них хорошие условия для кредитования, с первой прибыли все и погасили)

 
dariya_Дата: Среда, 24.06.2020, 08.55.08 | Сообщение # 13
Домоседка
Сообщений: 25
Репутация: 0
Имя:
Город: Одесса
Район: Одесская Область




Наградки и призы:
фотообои это очень красиво, хочу в зале такие поклеить, очень понравился вариант с птицами в Золотом свитке, но опять это не 100% выбор, надо еще пару вариантов

 
l0ginovaalyonaДата: Четверг, 06.08.2020, 15.00.03 | Сообщение # 14
Читательница
Сообщений: 3
Репутация: 0
Имя: Диана Власова




Наградки и призы:
Если понадобится строительный крепеж в процессе ремонта, рекомендую здесь заказывать его https://krepmetiz.ru/ankera/anker-klinivoy . Там отличный ассортимент крепежа качественного. И цены выгодные. Муж строительством занимается и там часто заказывает. Ему очень нравится.

 
cogomog819Дата: Суббота, 26.09.2020, 19.46.46 | Сообщение # 15
Читательница
Сообщений: 3
Репутация: 0
Имя: Андрей Васильев




Наградки и призы:
Мне для ремонта нужен огнестойкий гипсокартон, где можно его подешевле взять?

 
Форум Мама*чек » Уголок » Мой дом » Ремонт!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024